Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Stava 2. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Зося 3. Надежда Ермакова тяжело переживает увольнение с проекта (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Илья Яббаров - Алёне Савкиной: У меня есть доказательства, что ты мне изменяла (Дом 2 слухи) от разумова 5. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Тамара6 6. Мама воронежской малышки со СМА объяснила, почему не поделилась деньгами после с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Сочные формы Олюшки Рапунцель (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Мама отдает квартиру бывшей невестке: "Сама она в жизни не заработает, а мне вну (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 10. Что страшнее всего? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 11. Мелочи, которые способны вывести из равновесия даже самых стойких из нас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 12. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от Stava

проверьте качество своего телефона  (Прочитано 2519 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Написать-то написала, но в моей цитате 04 это Вьетнам :happens:
Ну пускай Вьетнам будет

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.