Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 8. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Блоги героев (Кристина Белова) / Знакомьтесь! Теперь я Кристина Ермакова…  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      
Сегодня, 20:55
Блоги героев (Кристина Белова) / Знакомьтесь! Теперь я Кристина Ермакова…
Недавно по приезду в городские квартиры я решила поговорить с ребятами по поводу наших испорченных отношений. С Нелли и Никитой я решила не разговаривать, потому что наши отношения безнадежно испорчены, а Катину позицию я поняла. В ходе разговора с Тиграном я поняла, что этот человек говорит мыслями близняшек. На лобном месте ребята мне предъявили то, что я очень подвержена влиянию Ермаковой, что во мне стали замечать её черты. Меня даже называли Кристиной Ермаковой! Это легко объяснить, потому что мы подруги, а если люди дружат, значит они сходятся на почве каких-либо интересов. Но меня это все равно очень сильно задело, и я даже стала подумывать об уходе… После лобного я решила, что я неправильно дружу с людьми. Я не умею дружить, потому что у меня сразу пропадают свои проблемы: я плюю на себя, а на первое место я ставлю проблемы друга. А на счет Нади, я не считаю, что у нее есть минусы и она как-то влияет на меня… А Вы как считаете? Вам же виднее…


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Как странно люди видят себя со стороны - вот Хрыся уверенна, что она про себя забывает, такая самоотверженная, а я вижу, что она всегда под себя гребет.


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
а я вижу, что она всегда под себя гребет.
полностью согласна. и причем гребет как эскаватор, не разбираясь в мелочах

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
полностью согласна. и причем гребет как эскаватор, не разбираясь в мелочах
И ни чем не гнушаясь...Еще и других учит.Это я называю живучестью сорняка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.