* Опрос форумчан Колючки

• Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Плоды карантина... (Творчество, рукоделие и хобби) от Добробабушка 2. Сырую воду назвали переносчицей коронавируса  (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NatyGruziya 3. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. дурак дурака видит ИЗДАЛЕКА!!! (Дом 2 новости) от Алешка 5. Уроженец Саратова Федор Смолов «сбежал» из Испании в Россию. Теперь его накажут (Новости спорта и спортивные события) от собака-кусака 6. В.Катасонов о хозяевах денег, которые вознамерились стать хозяевами мира, и чипи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Средний рост общества (Интересное и необычное) от Галина67 8. Радиация зашкаливает: пожар в Чернобыльской зоне усилился (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от grand ladi 9. Автоматчики в Сочи!... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Влад Кадони выгнал с проекта Должанского. Голд попросила у Яббарова машину за ми (Дом 2 новости) от Алешка 11. Почему никто не вспоминает про кварцевание? Вирус его не боится? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 12. Свекровь подворовывает у нас дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Агибалова  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
5
agibalova_irina
Подтвержденный
А я продолжаю посещать моего стоматолога @ и совсем скоро мои зубки будут идеальными, потому что я , волею судьбы, попала в руки одного из самых лучших стоматологов России🙏❤️. Очень подкупает, что он ещё и прекрасный муж и отец четверых чудесных деток. Наблюдать за их семьёй огромное удовольствие❤️. Уже пригласила их к себе в гости и сама собираюсь😅
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 07:36 от Алефтина »

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Да, Шурку точно правильно воспитывают прЫнцесской?  :smile:
Не туда... И как попало, не пойму??  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 07:41 от сачёёк »

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Агибалова
« Ответ #2 : 05 Февраля 2020, 08:17 »

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Агибалова
« Ответ #3 : 05 Февраля 2020, 10:04 »
agibalova_irina
Подтвержденный
А я продолжаю посещать моего стоматолога @ и совсем скоро мои зубки будут идеальными, потому что я , волею судьбы, попала в руки одного из самых лучших стоматологов России🙏❤️. Очень подкупает, что он ещё и прекрасный муж и отец четверых чудесных деток. Наблюдать за их семьёй огромное удовольствие❤️. Уже пригласила их к себе в гости и сама собираюсь😅(Изображение удалено из цитаты.)
Ирина продолжает худеть  ...на тело   а лицо стало некрасивое  и старое.....шарма НЕТ...а тут еще и зубки....это тоже не придает силы и красоты...так что терпения ей  а главное  врачу  как бы она после  дифирамбов не объявила его неумехой и шарлатаном  и не сняла бы с него все свои заплаченные деньги  еще и с процентом возврата.....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 54.