Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Ах, эта Свадьба Гобозовых. Любовь, беременность, развод?!  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ива,вот Вас бы просто в один дом поселить на полгода-и узнали бы , при чем, когда до нервного срыва довела б...     Можно подумать, что Алиана всегда была такой, и истерики закатывала...Мы ее не один месяц наблюдали до Говны-и ничем она не выделялась среди девчонок..А говна скандалами на проекте держится, вот и разжигает
Логви...скажу больше....я даже не знала кто такая Али...она ни как не выделялась...помню Дашу щекастую..с ней пришла...а Али даже не заметна была.. O:-)


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Леночка...Вы совершенно правы...просто не все глядят эфиры...а судят по постам и комментам... :flower3:
Лена а вы разве не заметили что все слова сказанные сидя с Задоем были сказаны специально что бы вывести на эмоции Гобоза и в порыве скандала покинуть поляну и нарывалась она явно специально об этом говорил её взгляд брошенный на мужа когда он кинул в неё снежок и прямо в лицо

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
ну что сказать???шурка то отряхнется только хамка уже 4 ...а сколько еще их будет???зря они все это затеяли: девченка  не нагулявшаяся и полный ноль по жизни + алкаш.не дайбог не ов не гобосрян мелкой, а см мне по бабски жалко!!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Логви...скажу больше....я даже не знала кто такая Али...она ни как не выделялась...помню Дашу щекастую..с ней пришла...а Али даже не заметна была.. O:-)
Добавлю...дурку смотрю со дня основания...почти 10 лет...стараюсь смотреть каждый день....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Ива,вот Вас бы просто в один дом поселить на полгода-и узнали бы , при чем, когда до нервного срыва довела б...     Можно подумать, что Алиана всегда была такой, и истерики закатывала...Мы ее не один месяц наблюдали до Говны-и ничем она не выделялась среди девчонок..А говна скандалами на проекте держится, вот и разжигает
о.в. золото по сравнению с моей свекровью ,которая была...но в 20 лет у меня хватало ума молчать где надо,уступать и свое мнение оставлять при себе,так же понимала,что это мать мужа...да и маленькой девочкой меня никто в эти годы не считал,и я себя тоже.


Оффлайн Елена17

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 357
Лида 47, зайди на страницу сайта -Привет от чистого сердца- Там Черкасов( мерзкий , лицемерный друг) показывает ОВе видео. Хочу знать твое мнение

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Логви...скажу больше....я даже не знала кто такая Али...она ни как не выделялась...помню Дашу щекастую..с ней пришла...а Али даже не заметна была.. O:-)

  потому что всеми отвергнутая пылилась за плинтусом, пока лошок-сашок её не подобрал на свою дурную головушку, вот тут то серая мышка и показала себя во всей красе.... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ива почему люди затыкали уши когда она это говорила?
не затыкали, слышали-и что?....что бы это изменило?....ее послушались-и она домой, или не докапывалась бы?....Ей нужен проект, и ради него она всегда найдет к чему прикопаться....первый раз она плакала просто потому, что ей Алиана мало внимания уделила....чужой незнакомой тетке...  Девчонка понять не могла, что она сделала, а Черкасов трагическим голосом отвечал:Мама плакала!....а бабке заплакать-раз плюнуть, просто нужен был эфир.   Она пришла зарабатывать-и зарабатывает всеми  способами, благо натура подходящая...И какая б ни была девчонка-было бы то же самое.... Разве что Варька могла ей и врезать, потому и убрали.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 22:54 от Логви »


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
о.в. золото по сравнению с моей свекровью ,которая была...но в 20 лет у меня хватало ума молчать где надо,уступать и свое мнение оставлять при себе,так же понимала,что это мать мужа...да и маленькой девочкой меня никто в эти годы не считал,и я себя тоже.
обычно и говорят молчи больше авось за умную сойдешь ,но не у всех хватает выдержки и такта где нужно промолчать

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
о.в. золото по сравнению с моей свекровью ,которая была...но в 20 лет у меня хватало ума молчать где надо,уступать и свое мнение оставлять при себе,так же понимала,что это мать мужа...да и маленькой девочкой меня никто в эти годы не считал,и я себя тоже.
  а если б она вашу маму в воровстве телефона обвинила тоже б смолчали???или бывшим вашего мужа звонила мол сходитесь,тоже б смолчали???

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лида 47, зайди на страницу сайта -Привет от чистого сердца- Там Черкасов( мерзкий , лицемерный друг) показывает ОВе видео. Хочу знать твое мнение
Ленуся...я 74...но не важно...плохо понимаю куда меня посылают...Но Черкизона я бы к своей семье не подпустила....раньше в те приходы он мне нра)))  а теперь он скурвился... :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
не затыкали, слышали-и что?....что бы это изменило?....ее послушались-и она домой, или не докапывалась бы?....Ей нужен проект, и ради него она всегда найдет к чему прикопаться....первый раз она плакала просто потому, что ей Алиана мало внимания уделила....чужой незнакомой тетке...  Девчонка понять не могла, что она сделала, а Черкасов трагическим голосом отвечал:Мама плакала!....а бабке заплакать-раз плюнуть, просто нужен был эфир.
видимо её не правильно поняли,не надо было торопиться  и ребенком и со свадьбой ,а они не послушали совета ,надо было хоть немного узнать друг друга а потом на главное решаться ,а они ,,старались,,ребёнка делать а спрашивается для чего спешили ?а теперь ОВ виновата,ну ясное дело не из золота она делана могла и лишнего кое где спороть ,а остальные прямо ангелы сплошные

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Ленуся...я 74...но не важно...плохо понимаю куда меня посылают...Но Черкизона я бы к своей семье не подпустила....раньше в те приходы он мне нра)))  а теперь он скурвился... :xixixi:
Лида, Елена вот что имеет в виду

ссылка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обычно и говорят молчи больше авось за умную сойдешь ,но не у всех хватает выдержки и такта где нужно промолчать
   выдержки и такта у Али нет, и воспитание хромает, да только надо понимать, что они на шоу, а не в реальной жизни, а шоу предъявляет свои требования и к одной, и к другой.   И общение теснее, не избежать....и стравливают специально.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  а если б она вашу маму в воровстве телефона обвинила тоже б смолчали???или бывшим вашего мужа звонила мол сходитесь,тоже б смолчали???
только не надо опять про телефон,на воре шапка не горела


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 4.522 секунд. Запросов: 58.