Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha

Ах, эта Свадьба Гобозовых. Любовь, беременность, развод?!  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
это над гобозовым она может издеваться,а был бы на его месте такой,как самсонов...страшно даже представить...точно живого места не осталось бы...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
и алианка должна радоваться,что на месте свекрови о.в....,при другой бедная была бы.
   она и так бедная, а при другой, может,  наоборот, счастливаябыла б..не все же такие мерзопакостные... я впервые вижу...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
это над гобозовым она может издеваться,а был бы на его месте такой,как самсонов...страшно даже представить...точно живого места не осталось бы...
Да Самуса только на проекте понты колотил...а так он не лучше...Самса не пример... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ей 19 ее еще жизнь обломает!!!а он уже не изменится!
да как сказали они оба,,это моя 1 свадьба,,к сожалению для кого то она будет и последней ,потому что после такой невесты как Алина он не захочет больше никого брать в жёны ,лучше будет налево ходить но ошибки такой больше не повторит ,может и она поймёт что шутить ребёнком нельзя

Оффлайн Елена17

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 357
Внимательно посмотрите видео, Гобозова больше интересовала сумка с деньгами , а не то, что Алиана уходит. Если бы не озвучили, что она унесла все деньги, он бы за ней и не пошел.А как на лобном сидела мамаша, которая до этого завела всех, такая кроткая, спокойная. Я сама свекровь, но то, что делает она - это подло!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
это над гобозовым она может издеваться,а был бы на его месте такой,как самсонов...страшно даже представить...точно живого места не осталось бы...
она ведь читает нашу колючку ,я уверена би её предупреждали что всё прекрасно до поры до времени и если Сашка терпит её заскоки то это не говорит что это будет вечно,всё ещё впереди а это только начало на земле много еще углов -жизни не хватит их искать

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
   она и так бедная, а при другой, может,  наоборот, счастливаябыла б..не все же такие мерзопакостные... я впервые вижу...
ни при чем здесь свекровь,у нее к любой было бы такое отношение...свою терпит,потому что деньги зарабатывает там,но не хочет,чтоб заработала о.в.
сашка мужик и пару он себе всегда найдет...первое,что просила о.в. - не торопиться,не заводить пока детей...
и разве она была не права...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Внимательно посмотрите видео, Гобозова больше интересовала сумка с деньгами , а не то, что Алиана уходит. Если бы не озвучили, что она унесла все деньги, он бы за ней и не пошел.А как на лобном сидела мамаша, которая до этого завела всех, такая кроткая, спокойная. Я сама свекровь, но то, что делает она - это подло!
Леночка...Вы совершенно правы...просто не все глядят эфиры...а судят по постам и комментам... :flower3:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она ведь читает нашу колючку ,я уверена би её предупреждали что всё прекрасно до поры до времени и если Сашка терпит её заскоки то это не говорит что это будет вечно,всё ещё впереди а это только начало на земле много еще углов -жизни не хватит их искать
ей достаточно своих веток на официальном сайте,там читать-не перечитать...там же она и на вопросы отвечает.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ни при чем здесь свекровь,у нее к любой было бы такое отношение...свою терпит,потому что деньги зарабатывает там,но не хочет,чтоб заработала о.в.
сашка мужик и пару он себе всегда найдет...первое,что просила о.в. - не торопиться,не заводить пока детей...
и разве она была не права...
Ива почему люди затыкали уши когда она это говорила?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ива,вот Вас бы просто в один дом поселить на полгода-и узнали бы , при чем, когда до нервного срыва довела б...     Можно подумать, что Алиана всегда была такой, и истерики закатывала...Мы ее не один месяц наблюдали до Говны-и ничем она не выделялась среди девчонок..А говна скандалами на проекте держится, вот и разжигает

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
ни при чем здесь свекровь,у нее к любой было бы такое отношение...свою терпит,потому что деньги зарабатывает там,но не хочет,чтоб заработала о.в.
сашка мужик и пару он себе всегда найдет...первое,что просила о.в. - не торопиться,не заводить пока детей...
и разве она была не права...
Правильно...пару что бы спариваться....а дуру Али нашли что бы родила наследника...и деньги получать от шовы..Да Говна только врёт как срёт...что не хотела внука...а по обычаям ихним...сын продолжатель рода...а они с Робертом уже не молоды...вот и рады до усрачки что нашли дуру которая родит им внука...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Внимательно посмотрите видео, Гобозова больше интересовала сумка с деньгами , а не то, что Алиана уходит. Если бы не озвучили, что она унесла все деньги, он бы за ней и не пошел.А как на лобном сидела мамаша, которая до этого завела всех, такая кроткая, спокойная. Я сама свекровь, но то, что делает она - это подло!
а если еще внимательней посмотреть,то оч видно ,что деньги оч интересовали светку,да и алианка не забыла их прихватить все...хотя в туже ночь пошла тусоваться в клубы...и это беременная...

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
А мне кажется что Колючка - один из немногих сайтов, которые хомяки почитывают)

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
   она и так бедная, а при другой, может,  наоборот, счастливаябыла б..не все же такие мерзопакостные... я впервые вижу...
:russia7: :russia7: :russia7:золотые слова!!!ов сама хамку вывела!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.