Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 6. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Миссис уксус 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Ах, эта Свадьба Гобозовых. Любовь, беременность, развод?!  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
     :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: привет, дорогая,рада тебе!!!!
Да вот напомнили мне,решила сегодня побаловаться и с Вами пообщаться. Вам удачи,удачи,удачи и еще 100 лет жить.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Сейчас посмотрела вечерний, оказывается гобоз разбил алихану...губу ( это слова алихана) и у неё всё лицо было в...крови, кто-нибудь ЭТО увидел, сидит на лобном и...абсолютно целые губы, да, ещё она позвонила ведущим и сказала, что у неё открылась...кровотечение ( но, в ночной клуб, это не помешало пойти),молодец Бузова, поставила её на место, сказав, что шутить и шантажировать такими вещами нельзя! Права Ива... у Алихамки одно стремление...быть номером один, любой ценой! [attach=1]
Эх,как жаль,что целые губы! Вот если бы пару зубов выбил,было бы в кайф! Я права?


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
вообще то САШКА пока её наследник
Я не оговорилась.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Лида, извини, 74.Девочки , мои дорогие, я сама свекровь, но , никогда такого отношения между мной и невесткой я не допущу.Для меня святые слова-В дом ко мне приходит девочка, а я уже прожившая и познавшая многое в этом мире женщина, так вот , если не ладятся отношения между невесткой и свекровью- виновата только СВЕКРОВЬ!!!! Она мудрее и она должна разруливать все ситуации!
  дай вам бог хороших снох


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна на миллион с автором.все верно..мужчины..вы любите молодых девочек и чем старше ваш возраст ..так все моложе вам хочется в любви..вы думаете..что если она молода вас лет на 10 то и вы мол молодеете вместе с ней..УВЫ..вы просто тупеете о таким мыслей..неужели не понятно ..что в 19 лет девушке нужна сказка..букетики..игрушки.мишки..побрякушки..ну не вышла она ещё из того возраста..когда в сказки не верят..в голове у ней свадьба на островах..белое платье и обязательно арка с дедей..который будет спрашивать..согласна ли она выйти замуж за этого принца ..А в реальности что вы можете ей предоставить? тоже что и пацан её ровесник не более..тот же Загс..тот же банкет на 30 человек хихи.и тежи кастрюли и сковородки..Уж коль хотите..что бы рядом с Вами была молодая красавица...а не старая))) дева вашего возраста..так и соизмеряейте свои возможности с желаниями..Не можешь сделать сказку..не садись в тыкву)))и не жди золушку..а найди себе ровню.которая не будет истерить по всякому пустяку..не будет просить звезд с неба и шоколадных фонтанов..а будет просто женщиной которая тебя любит и ценит..за то что ты такой вот есть..И главное..если даже и женились на молодой..то намного легче ей что то объяснить самому но не при помощи свекрови..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мамука рада ВАС видеть :flower3:вы опять за правду..ЛИдуся как жаль что мы не познакомились хотя бы год назад..у тебя такая красивая дочь..и я была бы рада если бы у меня была такая классная теща :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Рики согласна на все сто насчёт золушки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.