Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зимняя сказка. Лебединое озеро.  (Прочитано 4886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
я написала там, что молодняк, они на третий год белыми становятся. 
Вот про это кстати не знала, что только на третий год белыми становятся
Справа лебедь прям на тебя смотрит  :xixixi:


А в мультфильме показывали, что перезимовал лебеденок и тыдыщь, красавец.Я не путаю?
Смотреть с 16 минуты
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я начну с твоего позволения песней  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оленька, спасибо тебе!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Я аж заплакала. Я всегда в детстве плакала. когда её слушала на пластинке.  O:-) В детство вернулась. Вот так нас и вырастили, не готовыми к цинизму... Перекурю

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Оленька, мне вдвойне приятно, что тебе с мужем захотелось поделиться. Правда приятно, что утром вы говорили о лебедях. Здорово!!! Кайф какой для меня. Спасибо тебе большое  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
И не только про лебедей.....мне часто муж задает вопрос чем мне так интересна Колючка....и твои темы были ему ответом....я открыла ....нашла   твои посты про снегирей   Так ярко красиво...потом про Елку из ледяных брусков   и красивейшие поделки со льда Всн так чудесно    твоя душа всюду чувствуется дизайн и исполнение  великолепные....Людмилочка    дерзай во всех твоих мечтах   Это так .....притягательно и неординарно....Ты сама ЧУДО!!!!    :dart: :kiss04: :love005:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да, Оля, нарост у них там чёрный. А у кликуна нароста нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Госпидя, ещё я теперь знаю что лебедей всего 7 видов :шипун, кликун, чёрный, черношейный, трубач,американский и малый  :xixixi:
Давай в картинках добавлю шоб знать   :girl8:

Шипун


Кликун


Черный



Черношейный


Трубач



Американский (Тело белое, а ноги и клюв черные, но у основания клюва имеются оранжево-розовые полосы.)



Малый



Кликун с малым похожи  O:-)

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Вот про это кстати не знала, что только на третий год белыми становятся
Справа лебедь прям на тебя смотрит  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

А в мультфильме показывали, что перезимовал лебеденок и тыдыщь, красавец.Я не путаю?
Смотреть с 16 минуты
(кликните для показа/скрытия)

тыдыщь тока в мультике. Вот быстро шипуна нашла с потомством под крыльями и на спине лебедихи.
Нашла-то нашла, фото не вставляется. Ни это не другое. Что-то комп заковырялся


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оленька, спасибо тебе!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Я аж заплакала. Я всегда в детстве плакала. когда её слушала на пластинке.  O:-) В детство вернулась. Вот так нас и вырастили, не готовыми к цинизму... Перекурю
Я когда в первый раз ее услышала, у меня  аж мурашки по телу пошли, прям представляла все что происходит в песне  :plakal:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
И не только про лебедей.....мне часто муж задает вопрос чем мне так интересна Колючка....и твои темы были ему ответом....я открыла ....нашла   твои посты про снегирей   Так ярко красиво...потом про Елку из ледяных брусков   и красивейшие поделки со льда Всн так чудесно    твоя душа всюду чувствуется дизайн и исполнение  великолепные....Людмилочка    дерзай во всех твоих мечтах   Это так .....притягательно и неординарно....Ты сама ЧУДО!!!!    :dart: :kiss04: :love005:
Оленька, спасибо тебе, душа моя  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я когда в первый раз ее услышала, у меня  аж мурашки по телу пошли, прям представляла все что происходит в песне  :plakal:
Хозяин "Белого стана" рассказал и почитала ещё. У лебедей действительно моногамность. Они выбирают пару и живут вместе до конца жизни. Но, если самка погибает, никто камнем вниз не кидается. Только в этом случае, они находят себе другую. Что-то я про самцов не уточнила. И да, некоторые самцы замечены в походах налево)


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Давай в картинках добавлю шоб знать   :girl8:

Шипун
(Изображение удалено из цитаты.)

Кликун
(Изображение удалено из цитаты.)

Черный

(Изображение удалено из цитаты.)

Черношейный
(Изображение удалено из цитаты.)

Трубач

(Изображение удалено из цитаты.)

Американский (Тело белое, а ноги и клюв черные, но у основания клюва имеются оранжево-розовые полосы.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Малый

(Изображение удалено из цитаты.)

Кликун с малым похожи  O:-)
Оля, спасибо за фото  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И да, некоторые самцы замечены в походах налево)
И эти туда же  :facepalm:  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сибирь,
Сибиричка, точно не знаю все ли лебеди по породам одинаковы.
Но про наших лебедей много слышала историй.
Брал меня муж  несколько раз на охоту на уток , утреннюю зорьку отсидеть, :xixixi: так что много баек наслушалась.
Грят лебедь конечно красив, но характер..
Всех птиц в округе выбивает, разоряет гнезда, разбивает яйца.Чётко делит границу своего обитания.
Ну это в дикой природе.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
 Получилось, наконец. Не беленькие они сразу)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Получилось, наконец. Не беленькие они сразу)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Гадкий утёнок, всеж читали , должны помнить, серенькие они , неуклюжие.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь,
Сибиричка, точно не знаю все ли лебеди по породам одинаковы.
Но про наших лебедей много слышала историй.
Брал меня муж  несколько раз на охоту на уток , утреннюю зорьку отсидеть, :xixixi: так что много баек наслушалась.
Грят лебедь конечно красив, но характер..
Всех птиц в округе выбивает, разоряет гнезда, разбивает яйца.Чётко делит границу своего обитания.
Ну это в дикой природе.
Экусь, да думаю все породы. Птица сильная, действует по принципу силы. Самое удивительное, что вот один фотограф написал, что за много лет наблюдений не видел разборок между ними. Ну так, пощипывают друг друга, но чтобы бились между собой он не видел.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Гадкий утёнок, всеж читали , должны помнить, серенькие они , неуклюжие.
Ой, да это я попутала. Оля сказала, что перезимовал же вроде и тыдышь, а не через три года.  :xixixi: Это она сначала песню мне поставила, чтобы сразу сбить влёт, а я потом уже и "заковырялась" не по делу   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5308
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12744
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9656
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4744
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 57.