Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 8. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Розалия Шабарина: мне хочется подойти и плюнуть Рапунцель в лицо!  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180865
4

Розалия Шабарина: мне хочется подойти и плюнуть Рапунцель в лицо!


Роза никак не может отпустить ситуацию с Дмитренко и простить Ольгу.

После драки ее мужа с Димой, она в каждом слове четы Дмитренко видит подвох.


Последней каплей стало заявление Ольги, что Роза ей завидует.

"Чему завидовать ?" - не понимает Розалия.

"Что она выиграла квартиру ? Так у нас их 4 с Андреем. Давайте сравним наши достижения. Мне сейчас 22, чем занималась Ольга в 22 и чем занимаюсь сейчас я. Я попала в хорошую семью (Шабариных). Мне не в чем ей завидовать " - делится своими мыслями Розалия.


"Задолбала уже... все ей завидуют. Ведет себя, как хабалка. Хочется подойти и плюнуть ей в лицо" - стервозная Роза не может успокоиться.

"Как-будто она одна беременная. У меня у брата жена была в положении, на нее приятно было смотреть. А от этой маты и оскорбления каждый день. Ведет себя как быдло, а не женщина" - закончила Шабарина свою речь.

Сейчас весь коллектив ждет не дождется, когда Дмитренко съедут и будут жить рядом со своей мамой.

"Пусть живут с теми, кто их понимает и принимает" - посоветовала Роза.

Ребята даже отметили ближайшее переселение семьи Рапунцель - Андрей приготовил утку в апельсинах и яблоках.

Сама же Ольга пока в замешательстве.

С одной стороны, ей безумно хочется съехать, с другой - она понимает, что не удается с матерью под одной крышей.

Все-таки, на кухне должна быть одна хозяйка - считает #яжмать.


Александра Монеточкина


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
.Все-таки, на кухне должна быть одна хозяйка - считает #яжмать.
Тоись?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487322
Циленька ни с кем не может ужиться, потому что вокруг только злые люди. Добрых, кроме неё, нет.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204208
Розалия Шабарина: мне хочется подойти и плюнуть Рапунцель в лицо!
А что останавливает?  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204208
Так у нас их 4 с Андреем
:xixixi:
Это у Андрея, а не у тебя. Еще удержаться надо рядом.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76785
  • Карма: 286143
Розка! Это тебе подпрыгнуть прийдется! И то попадешь чуть выше Цилиного пупка.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Розка! Это тебе подпрыгнуть прийдется! И то попадешь чуть выше Цилиного пупка.


 :D :D :D

А были ведь подружайки,


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

 :D :D :D

А были ведь подружайки,
:laughy:  розка щас с шунькой лучшие подружки, так щебечут, щебечут  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:laughy:  розка щас с шунькой лучшие подружки, так щебечут, щебечут  :xixixi:


Наступит время будет и в Шуньку плевать. Ещё насладимся.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180865
Комментарии:

Людмила Грачева20 ч
Роза, ты даже представить не можешь сколько желающих плюнуть в твое лицо, злобная карлица.

****""
наталья иркичкеева20 ч
Весь ССЛ за ворота, тухлые все пары ,только и знают как обсуждать в своих комнатах семью Дмитренко, сплетники,строят из себя порядочных,почему их не трогают что у них проблем нет ,не поверю. Но раз нет проблем за ворота спасать нечего, так проект называется "Спаси свою любовь" Три пары точно: Шабарины,Купины,Капаклы... Развернуть

******
татьяна рыба17 ч
Как Рапунцили исчезнут из дома-2---все участники неделю с радости гулять будут!!!!

***""

Cildiia17 ч
татьяна, ага,это точно,а потом друг-друга грызть начнут!!! Рейтинги поднимать надо,эфиры делать надо, вот и будет черносвин всех ловить по одиночке и пи......ть. А шо бы боялись и уважали!!!!!🤣🤣🤣

*****

Ольга Колотвина (Фролова )1 ч
Эта фря еще с первого прихода предавала , подставляла , наушничала. Жаль что этого не замечали. И я считаю , что она то уже давно заслужила плевок в ее стареющее лицо.




ирина воронцова12 ч
Рапунцель съедет, так ССЛ друг друга сожрут.

******""

Людмила Шашкова20 ч
Райсон тебя хочется прямо заплевать и гнать метлой из дома 2до чего ты противна вместе сосвоим Шабариным!

****""""
майя гурина20 ч
Райсон! Ты сама большой вонючий плевок! К тому же ты глупа, как пробка!

*****"“


Анна удалова20 ч
майя,мне тоже Роза не нравится, но зачем так оскорблять, себя позорите.

*****""

Татьяна Казачкова (Осипова)14 ч
РОЗКА А КЕМ ТЫ БЫЛА??ВИДИМО РАДИ ШАБАРИНА ТВОЮ ПОДНАГОТНУЮ НЕ ВЫНОСЯТ НА ОБЩИЙ ОБЗОР!!У НАС С АНДРЕЕМ ЕСТЬ КВАРТИРЫ??ОНИ ТВОИ??И ЕСТЬ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ??ВЫ((((ТАКИЕ БОГАТЫЕ,ТАКИЕ ГРАМОТНЫЕ))ЧТО ЖЕ ВЫ ТАМ СИДИТЕ У БЕСПЛАТНОЙ КОЛБАСЫ????НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО МОЖНО ПОЗОРИТСЯ И ЖИТЬ ТАМ ИМЕЯ ХОТЬ ,ЧТО ТО!!!!??А ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ГРАМОТНАЯ ,ЗНАЕШЬ МНОГО ЯЗЫКОВ!!ВРЕШЬ И НЕ КРАСНЕЕШЬ!!БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ ТЫ ДЕЛАЛА БЫ ПЛАСТИКУ НЕ НА ХАЛЯВУ ЗА РЕКЛАМУ ,А ДЕЛАЛА БЫ У ПРОФЕССОНАЛОВ!!ТАК ЧТО СО СВОИМ (((БОГАТСТВОМ))ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ПОГАНЬ ОЛЬГУ ТЫ И ПО ПОВЕДЕНИЮ И ПО РАСПУТСТВУ ДАЛЕКО НЕ УШЛА ОТ ОЛЬГИ!!ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ХУЖЕ!!ЖИЛА И ЗАРАБАТЫВАЛА В ТУРЦИИ И ЭМИРАТАХ ЧЕМ И КАК??

******

ирина воронцова12 ч
Розочка,угомонись! Береги свое лицо, в него тоже есть кому плюнуть. И как бы ты не старалась, тебе до Ольги очень далеко.

*******

Татьяна Кучерова2 ч
А многим зрителям хочется тебе плюнуть на твой череп,вобла усушенная...Многоручка куевская..не только плюнуть ,но прибить тапком,как таракана....

*****

Людмила Савельева7 ч
роза похожа на бабу ягу плевала бы на всех что в тебе хорошего женила шабарина на себе

*****

Лидия Козлова33 м
ПЛЕВАЛКА КАКАЯ. ДАВАЙ НА УКРАИНУ И ТАМ БУДЕШЬ ПЛЕВАТЬ. РАСПУШИЛАСЬ ЗДЕСЬ. ТЫ В РОССИИ МНЕ КАЖЕТСЯ В ГОСТЯХ И ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. МАЛЕНЬКАЯ-ПЛЮГАВЕНЬКАЯ ГАДОСТЬ. НИ РОЖИ НИ КОЖИ.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124560
  • Имя: Галина
  • Карма: 833700
Крыска мАладая разкукарекалась... O:-) :laughy:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
ехала бы уже домой, в свою страну,  и плевалась там..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76785
  • Карма: 286143
За Цилю порвут и с мусором смешают.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй.. как сегодня Череп сплющенный из себя пефицу изображала :D :D ..гони, грит деньги, моим спонсором буишь.. лох Шабар тупо головой кивает :laughy: На шум Говнесяны приперлись тут-как-тут.. Череп Нюхачу грит - буишь у меня на подтанцовке.. тот аж облизываться стал - Шабару грит - скока платить будешь?я согласен... вонючаяСвинота в дверях мрачно что то из пакета жрёть.. пойдём, грит.. увела Нюхача...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.