Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Алиана Устиненко могла стать женой Александра Задойнова.  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ей чем больше скандалов, тем больше зарплата и плевать она хотела на всех и на сына в том числе.
Согласна :flower3:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Какое-то внутреннее чутье подсказывает мне, что бабка настолько жадная до денег,что она все деньги и со свадьбы и те,которые мимо случайно проплывали забрала в свою комнатку и зашила в подушечку(или в свои панталоны).Габоз тоже жадный.Давайте,вспомним ,девочки-что он дарил Алихамке.Да,по сути- ничего. Он только с маманькой проектные денежки распределял.Что,кому,чего.Я не могу вспомнить ни одного стоящего подарка подаренного Гобозом Надьке,Сокол или Алихамке( а вспомнила! он Алибабе собачий пояс купил для живота) Я не жадная и в отношениях не расчетливая,но если  мой супруг во время ухаживаний на мне так экономил бы,я за него точно замуж не вышла бы.Ведь по тому как ты себя проявляешь,можно судить как ты относишься к человеку.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
мне за слова которые Али сказала задою муж бы тоже по лицу дал ... это не уважение . а мужчин упоминание и сравнение с другими мужиками не в их пользу очень задевает


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Интересно почему молчат про подарки на свадьбу, интерсно кто что подарил) Про деньги не рассказывали бы, а вот подарки - интересно)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
мне за слова которые Али сказала задою муж бы тоже по лицу дал ... это не уважение . а мужчин упоминание и сравнение с другими мужиками не в их пользу очень задевает
А как бы ваш муж отреагировал, если бы вы сказали, что остаетесь где-то в другом месте строить отношения с чернокожим стриптизером?  :xixixi:


Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
А как бы ваш муж отреагировал, если бы вы сказали, что остаетесь где-то в другом месте строить отношения с чернокожим стриптизером?  :xixixi:
ну отношения бы со мной он разорвал  100 проц ну и по мордасам я бы точно получила и считаю ,что за дело получила .... А Ваше мнение каково на такие слова Али ?Как бы Ваша вторая половина отреагировала ?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
ну отношения бы со мной он разорвал  100 проц ну и по мордасам я бы точно получила и считаю ,что за дело получила .... А Ваше мнение каково на такие слова Али ?Как бы Ваша вторая половина отреагировала ?
Моя половина считает, что стремно мужчине на женщину руку поднимать, чтоб эта женщина не натворила. Просто потому, что мужчина сильнее любой женщины. А чтоб отношения выяснять у него словарного запаса хватает.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Моя половина считает, что стремно мужчине на женщину руку поднимать, чтоб эта женщина не натворила. Просто потому, что мужчина сильнее любой женщины. А чтоб отношения выяснять у него словарного запаса хватает.

100% согласна. Мой муж ни одну женщину бы не ударил. В такой ситуации он просто развернулся бы и ушел, причем навсегда. А это больнее чем ударить :(


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
100% согласна. Мой муж ни одну женщину бы не ударил. В такой ситуации он просто развернулся бы и ушел, причем навсегда. А это больнее чем ударить :(
Гобозов слаб духом...ну и головой конечно...

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
100% согласна. Мой муж ни одну женщину бы не ударил. В такой ситуации он просто развернулся бы и ушел, причем навсегда. А это больнее чем ударить :(
ЖЕНЩИНУ , но женщины так не поступают и не говорят ... а это БАБА ИСТЕРИЧНАЯ и такое отношение она вполне заслуживает

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
ЖЕНЩИНУ , но женщины так не поступают и не говорят ... а это БАБА ИСТЕРИЧНАЯ и такое отношение она вполне заслуживает

Женщина, или баба (как вы говорите)- это не имеет значения. Мужчины физически сильнее, поэтому не имеют права подымать руку, это в первую очередь для них унизительно. Если не нравится что говорит, или делает - развернись и уйди. Такое мое мнение.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Женщина, или баба (как вы говорите)- это не имеет значения. Мужчины физически сильнее, поэтому не имеют права подымать руку, это в первую очередь для них унизительно. Если не нравится что говорит, или делает - развернись и уйди. Такое мое мнение.
ну эту только оплеуха в чувство привела  вместо тысячи слов ! А Вы пробовали так себя со своим мужем вести и такие слова говорить раз так уверенно говорите о его реакции ? Саша это делает на эмоциях и его поведение можно понять.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
ну эту только оплеуха в чувство привела  вместо тысячи слов ! А Вы пробовали так себя со своим мужем вести и такие слова говорить раз так уверенно говорите о его реакции ? Саша это делает на эмоциях и его поведение можно понять.

Ну если его поведение можно понять...... тогда извините. Этот урод со своими родными так себя ведет, не говорю про его девушек. А на счет моего мужа, мы с ним прожили не 5 лет вместе, его поведение я видела в разных ситуациях, поэтому так уверенно говорю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.