Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Как защитить себя от зависти?  (Прочитано 1954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
7
Некоторые люди могут просто вам завидовать. Или если вы политик, то люди могут винить вас в своих проблемах. Но непонимание всегда будет возникать между людьми, каждый день.

Поэтому для того, чтобы защитить себя от вербальных или физических атак окружающих, необходимо практиковать своеобразный подъем сознания тех, кто вас пытается вас атаковать.

Прежде всего, помните, что атаки нет, до тех пор, пока вы не поверите в неё. Рассматривайте эти атаки как призывы о помощи и проигрывайте в сознании, что вы будете делать, или говорить, чтобы помочь вашим потенциальным врагам. Это защитит вас, а также поможет им. В течение дня понаблюдайте за тем, как каждое слово или каждое действие, свидетелем которого вы являетесь, становится либо выражением любви, либо плачем любви. Эта любовь является сущностью счастья.

Среди всех действий, которые могут осуществлять люди, нахождение способов любить и быть любимыми, является их наиглавнейшей целью, не смотря на то, осознают они это или нет. Помимо еды, крыши над головой и одежды, это является самой большой потребностью всех живых существ. Такова сущностная природа души и основа физических действий и желаний каждого. Поэтому не забывайте отвечать на любовь любовью.

Потренируйтесь быть любящим созданием для всех и замечать все изменения, которые происходят в вас самих и вокруг. Также стремитесь переносить свою внутреннюю атмосферу вместе с собой. Другими словами, сохраняйте в себе состояние любви. Например, поразмышляйте о пребывании в страшном месте, о чувстве или состояние сознания, в котором вы пребываете, находясь там. Теперь погрузитесь в себя и вытесните эту атмосферу за пределы вашего тела и тел людей, находящихся рядом с вами.

Таким образом, вы можете быть своим собственным храмом. Находясь среди людей с негативной энергией, вы можете сконцентрироваться на том, чтобы поделиться с ними своей положительной энергией, а не на том, чтобы впитать их энергию. Вы можете создать вокруг себя защитный барьер, с помощью поддержания доброй и дружелюбной психологической установки. В таких ситуациях первостепенной задачей является передать им как можно больше своей энергии, понимания и своей сущности. Вы даже можете представить себе свет, который исходит от вас и окружает их, отчищая от всякого рода нежелательных энергий, находящихся в окружающей среде.

Тренируйтесь не поддаваться влиянию чужой зависти вне зависимости от того, направлена ли она против вас или против кого-то ещё. Постепенно вы научитесь быть искренне обеспокоенными их благосостоянием, а не оскорбленными их поведением. Благословляйте тех, кто желает вам несчастья, или просто тех, кто запутался в своем гневе и горечи по отношению ко всему миру в целом. Такое благословение снижает их способность причинить Вам зло, так как Ваша позитивная энергия нейтрализует их негативную энергию. Не забывайте прибегать к науке любви во всех обстоятельствах.

Однако если вы отреагируете на их негативную энергию своими негативными мыслями, то просто усилите негативность и несбалансированность своего собственного характера и окружающей Вас атмосферы. Это делает вас еще менее защищенными от растущей восприимчивости к низкоэнергетическим мыслям и вербальным или физическим атакам. Это также повышает чувствительность к переменам в жизни и к проявлениям ваших страхов. Другими словами, негативная энергия образуется поверх еще более негативной энергии, которой вы себя, таким образом, окружаете.

из инета


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Спасибо,познавательно.  :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Спасибо,познавательно.  :flower3:
...полезно знать бывает... :lovegirl:...зависть и правда...страшная вещь...хотя и не верю сильно...но верю...что могут позавидовать и сглазить... :lasso:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
...полезно знать бывает... :lovegirl:...зависть и правда...страшная вещь...хотя и не верю сильно...но верю...что могут позавидовать и сглазить... :lasso:
Бывают такие ситуации ,что по неволе верить начинаешь ...
 :lasso: :lovegirl:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вспомнилось хихи.год назад с одной женщиной переписывалась..что то она столько на меня страху навела хихи.я по её наказу на всех своих фотках на глаза поставила защитные линзы как она мне объяснила..мол через глаза тебя сглазят.все фотки почти по перепортила..пока не опомнилась..теперь и восстановить не могу и смеюсь сама над собой..что так купилась хихи.Главное не верить и все  ничего не пристанет..твоя энергия будет сильнее.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вспомнилось хихи.год назад с одной женщиной переписывалась..что то она столько на меня страху навела хихи.я по её наказу на всех своих фотках на глаза поставила защитные линзы как она мне объяснила..мол через глаза тебя сглазят.все фотки почти по перепортила..пока не опомнилась..теперь и восстановить не могу и смеюсь сама над собой..что так купилась хихи.Главное не верить и все  ничего не пристанет..твоя энергия будет сильнее.

А я вот боюсь черных глаз :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я вот боюсь черных глаз :(
А что такие бывают..я только карие видела..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А что такие бывают..я только карие видела..

Ты думаешь, такие как у Либы -карие?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ты думаешь, такие как у Либы -карие?
Карие наверно..а что черные.....что то никогда об этом не думала..сегодня посмотрю хихи.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А что такие бывают..я только карие видела..

Мне кажется есть разница



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Карие наверно..а что черные.....что то никогда об этом не думала..сегодня посмотрю хихи.

Рики, вот посмотри  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, вот посмотри  :xixixi:
Фууу у меня рядом негры не живут..я так поняла это их прерогатива такой цвет глаз..

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Черных глаз не бывает скорее всего, Это такой темный-темный коричневый)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Черных глаз не бывает  :xixixi: Это такой темный-темный коричневый)
Я вот тоже так думаю..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Черных глаз не бывает скорее всего, Это такой темный-темный коричневый)

Да, скорее всего..И очи черные..Это просто темно-коричневые..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 85.