Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

КАК ЖЕ ИСКРЕННЕ, ОТ "ЧИСТОГО СЕРДЦА", БАБУШКА ОЛЯ, ЖЕЛАЕТ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВЕНЬКОГ  (Прочитано 4069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
29
Нет пределов лицемерию, для "чистейшей души" бабы Оли.
Лично мне, уже давно не было так отвратно наблюдать за кем либо. Страшная женщина. Мерзкая.
Чем чаще она повторяет, про то, что с нетерпением ждет рождения внука, что желает только одного - чтобы внук родился здоровеньким... Тем сильнее ощущение того, что ОВна желает, мечтает о совсем противоположном.
Ну нельзя, реально нельзя испытывать удовольствие, которое было на лице у ОВны, во время скандала в ночном эфире, в момент когда она узнала о том, что её сын ударил Али-Бабу и оттаскал её за шмотьё по снегу... и одновременно с этим, искренне желать рождения внука, и от "чистого сердца" желать чтобы внук родился здоровеньким! Так не бывает! Она, даже не побеспокоилась, не спросила - упала ли Алиана? Кака сильно ударил её Габозов? У неё ноль волнения и тревоги по этому поводу, у неё на лице - блаженство и удовлетворение. Но завтра, она опять всем поведает о том, как она мечтает о рождении здоровенького внука...
Не знаю, но чесслово, даже мне, хочется : сломать ОВне нос! Хотя я и не знаю как это делается...
Понятное дело, что Алиана - дурында! Причем, не просто дура, а именно : Дурында! Она конченая эгоистка, не воспитанная хамка и т.д. и т.п. Но даже такие мегаdebilы как Алиана, не заслуживают такого отношения к себе со стороны мужа, в период беременности. Даже с такими чудовищами как Алиана, мужчины должны разбираться или до беременности, или , через некоторое время после рождения ребенка. Но никак не во время беременности. Это - бесчеловечно по отношению к будущему ребенку, это преступно!
А для тех, кто в комментариях напишет, что Гобозов все сделал правильно, что так Али-Бабе и надо, что хватит все списывать на беременность.... Хочу сразу ответить: Идите на..... !Lizavetta


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
бесчеловечное оношение к своему ребенку - это у алианы
такой бесчеловечной будущей матери на проекте еще не было.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
бесчеловечное оношение к своему ребенку - это у алианы
такой бесчеловечной будущей матери на проекте еще не было.

  вот и именно, при том, что сама спецом провоцирует свого лоха и сама же свою наглую рожу ему подставляет..... :durdom: :durdom:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
  вот и именно, при том, что сама спецом провоцирует свого лоха и сама же свою наглую рожу ему подставляет..... :durdom: :durdom:
Нюш , и при чём делает это постоянно...  Именно наглую рожу..  Фу... Отстойней девки я ещё не видела...Честно.. за весь проект... Глазки, губки подмажет- кукла... Только рот открыла- фуфло и отстой.. А ОВ я не видела в ночном с её улыбочками..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюш , и при чём делает это постоянно...  Именно наглую рожу..  Фу... Отстойней девки я ещё не видела...Честно.. за весь проект... Глазки, губки подмажет- кукла... Только рот открыла- фуфло и отстой.. А ОВ я не видела в ночном с её улыбочками..

 сами же придумали, сами же поверили на счет улыбочек ОВ, чтобы было потом  на кого свою злость за алихана отлить, по отработанной схеме виновата всегда ТОЛЬКО ОВ.... :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
сами же придумали, сами же поверили на счет улыбочек ОВ, чтобы было потом  на кого свою злость за алихана отлить, по отработанной схеме виновата всегда ТОЛЬКО ОВ.... :durdom: :durdom: :durdom:
Ну да.... она корень зла... А все остальные.... просто жень-шень..

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Нет пределов лицемерию, для "чистейшей души" бабы Оли.
Лично мне, уже давно не было так отвратно наблюдать за кем либо. Страшная женщина. Мерзкая.
Чем чаще она повторяет, про то, что с нетерпением ждет рождения внука, что желает только одного - чтобы внук родился здоровеньким... Тем сильнее ощущение того, что ОВна желает, мечтает о совсем противоположном.
Ну нельзя, реально нельзя испытывать удовольствие, которое было на лице у ОВны, во время скандала в ночном эфире, в момент когда она узнала о том, что её сын ударил Али-Бабу и оттаскал её за шмотьё по снегу... и одновременно с этим, искренне желать рождения внука, и от "чистого сердца" желать чтобы внук родился здоровеньким! Так не бывает! Она, даже не побеспокоилась, не спросила - упала ли Алиана? Кака сильно ударил её Габозов? У неё ноль волнения и тревоги по этому поводу, у неё на лице - блаженство и удовлетворение. Но завтра, она опять всем поведает о том, как она мечтает о рождении здоровенького внука...
Не знаю, но чесслово, даже мне, хочется : сломать ОВне нос! Хотя я и не знаю как это делается...
Понятное дело, что Алиана - дурында! Причем, не просто дура, а именно : Дурында! Она конченая эгоистка, не воспитанная хамка и т.д. и т.п. Но даже такие мегаdebilы как Алиана, не заслуживают такого отношения к себе со стороны мужа, в период беременности. Даже с такими чудовищами как Алиана, мужчины должны разбираться или до беременности, или , через некоторое время после рождения ребенка. Но никак не во время беременности. Это - бесчеловечно по отношению к будущему ребенку, это преступно!
А для тех, кто в комментариях напишет, что Гобозов все сделал правильно, что так Али-Бабе и надо, что хватит все списывать на беременность.... Хочу сразу ответить: Идите на..... !Lizavetta
Очень верно сказано! Моё мнение полностью совпадает с вашим.  Когда я наблюдаю за старухой  :hrundel:ГОВной, у меня руки чешутся, какая она невыносимая дрянь.  Это её надо, вот также за шиворот, пинками и за ворота!

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Я посмотрела это видео,до сих пор в тихом ужасе.Жаль не я мать Али,Гобозовские колокольчики навсегда бы перестали звенеть и он бы уже не гундосил,а пел фальцетом. :gohome: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :eptel: :eptel: :eptel:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 10:25 от русалочка »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Дамы! Обратите внимание: осуждая насилие со стороны Габозова, всё больше появляется высказываний типа "Я бы ей вломила", "Я бы ему ...". Дамы! Вы дамы? Вы отличаетесь от тех, кого мы наблюдаем? Не уподобляйтесь им, ну пожалуйста!

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Дамы! Обратите внимание: осуждая насилие со стороны Габозова, всё больше появляется высказываний типа "Я бы ей вломила", "Я бы ему ...". Дамы! Вы дамы? Вы отличаетесь от тех, кого мы наблюдаем? Не уподобляйтесь им, ну пожалуйста!
так дамы осуждают здорового бугая, который довел до истерики и без того умалишенную Алианку. Вот когда он ее таскал и орал как потерпевший- вот он настоящий НАВОЗОВ, а не когда он поет уси-пуси. Алкаш и хамло, как по отношению к матери, так по отношению и к своей беременной жене. И поэтому наши колючечки видя такое быдло хотят ему вломить, понимая что против лома один прием- другой лом.
А вот ГОВна если действительно желает рождение здорового внука..да будь мудрее и умнее невоспитанной молодой дурочки, не уподобляйся ей, показывая факи, наоборот, лучше промолчи и отойди в сторону... а не подзуживай сына. И действительно почему не уговорить своего "любимейшего сыночка" не трогать Алианку, пусть бы катила...но нет же...ведь Али забрала самую главную ценность - коСелек... отняв его, Навоз  думаю тут же покатил в заведения- заливать "горе".
Я бы тоже ему вкатила...  O:-)

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Я дама,но дамы должны давать отпор МРАЗЯМ.Или лучше по-умиляться и сказать:Молодец,воспитывает. Воспитатель хренов. :bita: :bita: :bita:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Дамы! Обратите внимание: осуждая насилие со стороны Габозова, всё больше появляется высказываний типа "Я бы ей вломила", "Я бы ему ...". Дамы! Вы дамы? Вы отличаетесь от тех, кого мы наблюдаем? Не уподобляйтесь им, ну пожалуйста!
Вот это верно..и причем именно к алианке эти слова..жуть....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
так дамы осуждают здорового бугая, который довел до истерики и без того умалишенную Алианку. Вот когда он ее таскал и орал как потерпевший- вот он настоящий НАВОЗОВ, а не когда он поет уси-пуси. Алкаш и хамло, как по отношению к матери, так по отношению и к своей беременной жене. И поэтому наши колючечки видя такое быдло хотят ему вломить, понимая что против лома один прием- другой лом.
А вот ГОВна если действительно желает рождение здорового внука..да будь мудрее и умнее невоспитанной молодой дурочки, не уподобляйся ей, показывая факи, наоборот, лучше промолчи и отойди в сторону... а не подзуживай сына. И действительно почему не уговорить своего "любимейшего сыночка" не трогать Алианку, пусть бы катила...но нет же...ведь Али забрала самую главную ценность - коСелек... отняв его, Навоз  думаю тут же покатил в заведения- заливать "горе".
Я бы тоже ему вкатила...  O:-)Ой Чертеша.можно так буду называть..чертенок..как то ойойой..по мне так я бы ему колокольчики бы отрывала и на елочку подвесила..что бы в новогоднем хоре фальцетом запевал хихи.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Пребывание и поведение Бесильевны на молодёжном проекте не поддаётся никакому оправданию.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Очень верно сказано! Моё мнение полностью совпадает с вашим.  Когда я наблюдаю за старухой  :hrundel:ГОВной, у меня руки чешутся, какая она невыносимая дрянь.  Это её надо, вот также за шиворот, пинками и за ворота!
Подколодная змея со своим слащавым голоском.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 60.