Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова

Офисная история....Продолжение  (Прочитано 8457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
16
Ну что ж. Рассказываю продолжение истории. ссылка
Как уже писала, все герои данной истории работали в соседнем отделе. И до меня доходили только отголоски. Никаких подробностей.
Но потом ситуация изменилась. Руководство решило их как-то разделить. И поначалу перевели Карла в наш отдел. (чтоб воркование влюблённых не происходило на его глазах). Естественно, мы стали общаться ближе. И я услышала его версию из первых уст. В принципе он был ошарашен поступком жены (Кати). Говорил, что ничего не предвещало. У них был замечательный брак. 3-е детей. практически без ссор и недопониманий,... но пришёл этот (здесь много мата) .. Давид, вскружил голову его жене и всё разрушил... Но он в принципе готов всё простить и начать всё сначала,... если она исправится и пообещает не встречаться с этим "ухажёром", давая проверять свой телефон и т.д, чтоб вернуть доверие мужа... Да. К этому моменту Катя ушла из дома, оставив детей с ним. Такова была его история. Я честно ему сопереживала. И верила. Зря.
Атмосфера в офисе продолжала быть накалена. Карл психовал. Даже просто услышав доносящийся смех Давида, у него начинали "ходить желваки"... Он не выдерживал. Срывался. Это начало отражаться на работе. Он начал брать отгулы. Не извещать начальство. Вообщем, доигрался. И его уволили. На его место в наш отдел перевели Катю. И у меня появилась возможность узнать её версию....
На момент написания моего первого поста (в конце августа, когда произошла драка) у неё на самом деле не было близких отношений с Давидом. Просто сильная взаимная симпатия. Которую оба контролировали. Не переходя рамок.
У Кати в тот период отец был при смерти. Говорит, ей было не до романов. Давид просто поддерживал её. И понимал. Посылал ей ничего не значащие СМСки (грифки), одну из которых увидел Карл и у него сорвало крышу (возможно, кто-то из нашего офиса тоже приложил к этому руку и решил "открыть глаза" Карлу о флирте его жены)... вообщем в тот день произошёл скандал... и ВСЕ (включая Катю и Давида) взглянули на ситуацию другими глазами... По большому счёту именно несправедливые обвинения и сплотили Катю и Давида... и они перестали сдерживать себя...
Кстати, Катя тоже признаёт, что у них была хорошая семья и по-большому счёту никаких претензий к Карлу она не имела (кроме того, что её так и не приняла его мама, с которой были ссоры и конфлиты, в которых Карл не поддерживал жену),.. .до того момента, как в тот день он пришёл домой,.. и, не контролируя себя, ПРИ ДЕТЯХ обвинил Катю в изменах,... называя её легкодоступной женщиной (это я мягко выразилась)... забрал у неё телефон,... начал писать от её имени сообщения... Дети были в шоке... Это было начало конца... Но они оба тогда обратились к психологам и начали пытаться спасти отношения...
Не получилось... Карл начал изводить её своей ревностью, настаивал на том, чтоб Катя уволилась. (как я узнала позже, он также ТРЕБОВАЛ от начальника, чтоб он её уволил, чтоб прекратить эти отношения, лишить её личных денег,... поставить в зависимость от него)
В Октябре месяце отец Кати умирает... она едет с детьми на 9-ть дней в деревню отца, откуда он был родом... По возращению домой Карл ей позвонил на мобильный... и сказал, чтоб ни она ни дети не возвращались домой, пока она не уволится... решил перейти к шантажу... не пожалев детей... (нам же на работе  он сказал, что она сама ушла. и детей оставила ему. лгал) Неделю Катя с детьми  пожили у мамы. А потом она сняла квартиру. И с конца Октября по сей день она живёт отдельно. С детьми. За весь этот срок он ей не дал ни копейки денег. Ждёт, что она не выдержит экономической нагрузки. И вернётся. Разговоры по телефону всегда начинаются оскорблениями и ругательствами, а заканчиваются вернись - покайся - прощу. Да. С общего счёта он все деньги быстренько снял. Ещё в начале конфликта. Себе. Надеется, что прижав её к стенке, заставит вернуться...
Но его расчёт не верный.
Ведь никто и предположить не мог (включая меня), что мальчик-красавчик Давид не испугается трудностей... не бросит Катю в трудную минуту... И возьмёт на себя часть забот (в том числе и материальную) о Кате и её детях... Они пока не живут вместе, но он приходит к ним в дом, помогает,.. дети его знают... привыкают... Вообщем, он на самом деле настроен очень решительно... И искренне влюблён...
Чёт слишком много текста получилось...
Но основная мысль у меня одна... Как легко можно ошибиться... И в людях... и в ситуациях... пытаясь предугадать возможные сценарии развития событий...



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Совет да любовь!))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Как легко можно ошибиться
а в ком?
Сначала версия была со слов Карла. Теперь - со слов Кати. В ком из них ошибиться, кому поверить?
Наверно, посередине истина.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 15:25 от Благоразумная »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совет да любовь!))
Присоединяюсь.)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а в ком?
Сначала версия была со слов Карла. Теперь - со слов Кати. В ком из низ ошибиться, кому поверить?
Наверно, посередине истина.
Лично я больше всего ошиблась в Давиде. Считала его самовлюблённым франтом, которому просто захотелось пофлиртовать... Думала, что если ситуация зайдёт далеко, он тут же "умоет руки". Ан нет. Всё действительно серьёзно. И он ведёт себя очень достойно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Лично я больше всего ошиблась в Давиде. Считала его самовлюблённым франтом, которому просто захотелось пофлиртовать... Думала, что если ситуация зайдёт далеко, он тут же "умоет руки". Ан нет. Всё действительно серьёзно. И он ведёт себя очень достойно.
Карл-какой-то нервный товарищ.но история ещё не закончена.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а в ком?
Сначала версия была со слов Карла. Теперь - со слов Кати. В ком из низ ошибиться, кому поверить?
Наверно, посередине истина.
Карл явно солгал, что Катя бросила детей и ушла. Дети действительно с Катей. Без них она никуда не уходила. Это факт.
И то, что Карл просил начальство уволить Катю (из ревности, ради своего спокойствия) - это тоже факт. О котором стало известно после его увольнения.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
На момент написания моего первого поста (в конце августа, когда произошла драка) у неё на самом деле не было близких отношений с Давидом. Просто сильная взаимная симпатия. Которую оба контролировали. Не переходя рамок.
вот это - не факт.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Карл-какой-то нервный товарищ.но история ещё не закончена.
Именно. Карл полностью потерял контроль над собой. И даже начались угрозы. Кате говорит, что попытается по суду забрать детей,... и Давиду не поздоровится...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Левачить надо вдали от дома и работы, это общеизвестно.
Почему-то мне никто из них не симпатичен. Размотали мыльную оперу в трудовом коллективе.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
И поначалу перевели Карла в наш отдел. (чтоб воркование влюблённых не происходило на его глазах)
вот это странно. Логичнее было бы перевести Давида.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Таким Катям верить - себя не уважать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Почему-то мне никто из них не симпатичен.
Однозначно.
Почему-то  меня не оставляет ощущение, что Катя должна быть хорошая.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
вот это - не факт.
Не спорю. Но СЕЙЧАС ей нет смысла лгать. Тем более отец был при смерти,... она по больницам ездила... Не до того ей было...
Так или иначе у Карла не было никаких доказательств... И он явно погорячился... Особенно при детях... (то, что он оскорблял маму при детях, рассказывая какая она плохая и с кем она т*рахается Карл не отрицал... и не сожалел особо)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Таким Катям верить - себя не уважать.
согласна на все 100


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 698
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1458
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 778
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 60.