Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от S.Elena 3. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от germania 5. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Светлана Михайловна, снимите маску  (Прочитано 2601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
3
Светлана Михайловна, снимите маску

     На первый взгляд кажется, что Алиана совсем не прислушивается к мнению своей мамы, часто кричит на неё и даже оскорбляет. Однако, если посмотреть на поведение девушки повнимательнее, то заметно, что за всеми её поступками незримой тенью стоит Светлана Михайловна. При каждой ссоре Алиана кричит: мы с мамой сами вырастим ребенка, а значит будущая бабушка малыша готова к тому, что её внук будет расти без отца.



комментарии
Согласна полностью..

а как в ночном светка асратян орала на габи"как это ты говоришь-что я вам мешаю?"и свои клешник кошельку тянула когда габоз у альки отобрал

Я изначально писала, что СМ - это " СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ". За счёт проекта, она хочет своей дочери доказать свою " ЛЮБОВЬ". Алиана, копия своей МАМАШИ! Подлости, гадости, неуважение, цинизм, алчность, и т. д. и т. п. - это их жизнь!!!! От таких как они, надо держаться подальше!

Автор , вы правы ! Светка нацепила маску добродетеля , а сама по себе еще та мразота !
[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 02:06 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  И не только снулая, но и доца алихан есчо похлеще мразью будет..... O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот, все обвиняют Бабаку, что она все факты и, сказанные слова...перевирает, а что сёдни на лобном было? Какую неправду о поведении алихана на свадьбе сказали, чего она...взъерепенилась, может, самой... правда не понравилась? Вообщем, то что творит эта психопатка со своей снулой мамашкой, не поддаётся никакому...объяснению!  :med: :med: :med:


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Может быть я смотрю другой "Дом2"? Мне не понятны оскорбления и оговоры в адрес Светланы Михайловны. Она действительно адекватная, спокойная женщина, то, что Алианка надеется на свою мать, то это нормально. Светлана Михайловна не учит Алианку плохому, видно как ей бывает стыдно за проступки своей дочери. То, как порой высказывается или действует Алианка в адрес ГОВны и  частые скандалы с Сашкой бывают только по вине этой злобной, завистливой старухи. Вы ещё напишите, что Светлана Михайловна пишет тексты Алианке, а она их учит и озвучивает, как Калганов под запись учил ГОВну. :durdom:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Думаю столько времени нельзя притворяться хорошей.. СМ действительно обыкновенная женщина, и видно, что под камерами она стесняется, но вот  с ГОВной  ..как Светка рядом живет...вот уж мразота так мразОта. Особенно после сгоревшего шашлыка...


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
DERECT777,
Согласна с вашим мнением.А то что говорит ,что сами ребенка вырастят,правильно делает.Чем столько от чокнутой семейки терпеть,уж лучше быть матерью одиночкой. O:-) O:-) O:-)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  Верно

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Может быть я смотрю другой "Дом2"? Мне не понятны оскорбления и оговоры в адрес Светланы Михайловны. Она действительно адекватная, спокойная женщина, то, что Алианка надеется на свою мать, то это нормально. Светлана Михайловна не учит Алианку плохому, видно как ей бывает стыдно за проступки своей дочери. То, как порой высказывается или действует Алианка в адрес ГОВны и  частые скандалы с Сашкой бывают только по вине этой злобной, завистливой старухи. Вы ещё напишите, что Светлана Михайловна пишет тексты Алианке, а она их учит и озвучивает, как Калганов под запись учил ГОВну. :durdom:
Всё верно..какая в задницу маска..вы о чем..она такая какая есть..думаю в жизни женщина не скандальная..и старалась дома не вызывать скандалов..что бы все тишь и благодать..на детей не кричала и не ругалась..короче мама добрая.а тут такое...вот и пытается она вроде бы ответить Говне.а не получается..не умеет она ругаться вот и все.А Говна как в своей тарелке..она просто без негатива жить не может.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
DERECT777,
Согласна с вашим мнением.А то что говорит ,что сами ребенка вырастят,правильно делает.Чем столько от чокнутой семейки терпеть,уж лучше быть матерью одиночкой. O:-) O:-) O:-)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  Верно
естественно..а кто ещё кроме Алианки и СМУ будет растить ребенка..что то я не вижу в радиусе 1000000000км.что бы мужчина детей воспитывал.если он не олигарх хихи.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Всё верно..какая в задницу маска..вы о чем..она такая какая есть..думаю в жизни женщина не скандальная..и старалась дома не вызывать скандалов..что бы все тишь и благодать..на детей не кричала и не ругалась..короче мама добрая.а тут такое...вот и пытается она вроде бы ответить Говне.а не получается..не умеет она ругаться вот и все.А Говна как в своей тарелке..она просто без негатива жить не может.
во первых хороших жен муж не бросает. а мать Алину бросил муж с детьми. значит штучка та ещё. мерзкая пакастная женщина дочь не воспитала и сына таскает за собой. надо лешить материнства её.мать Габозова правильно все говорит ну её постоянно унижают. Габозову надо обоим и Алине и её матери морду набить. чтобы поняли что говорить. :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
во первых хороших жен муж не бросает. а мать Алину бросил муж с детьми. значит штучка та ещё. мерзкая пакастная женщина дочь не воспитала и сына таскает за собой. надо лешить материнства её.мать Габозова правильно все говорит ну её постоянно унижают. Габозову надо обоим и Алине и её матери морду набить. чтобы поняли что говорить. :durdom:
Бывает-бросают и очень хороших жён!!А уж, что лишить материнства-так это вообще за гранью(( Рики, Дерект, Русалочка, Чертёнок-полностью с вами согласна!! :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
во первых хороших жен муж не бросает. а мать Алину бросил муж с детьми. значит штучка та ещё. мерзкая пакастная женщина дочь не воспитала и сына таскает за собой. надо лешить материнства её.мать Габозова правильно все говорит ну её постоянно унижают. Габозову надо обоим и Алине и её матери морду набить. чтобы поняли что говорить. :durdom:
Какая глупость...мужчина бросает..и хороших и плохих жён..он когда бросает..вообще обо всем забывает..често не хочу с вами спорить..буду проходить мимо.. :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про СМ нет фактов, поэтому приходится придумывать,и оговаривать в стиле бабки, ну а про  ОВ и фактов не видят, суицид оправдали, это шуточки.... :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 13:02 от Логви »

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
А с чего муж бросил,может она сама от него сбежала? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В
Всё верно..какая в задницу маска..вы о чем..она такая какая есть..думаю в жизни женщина не скандальная..и старалась дома не вызывать скандалов..что бы все тишь и благодать..на детей не кричала и не ругалась..короче мама добрая.а тут такое...вот и пытается она вроде бы ответить Говне.а не получается..не умеет она ругаться вот и все.А Говна как в своей тарелке..она просто без негатива жить не может.

   Конечно , не скандальная  !... :laughy: :laughy: :laughy:   Она    труслива  , боится , что от кормушки  оттянут ее и за ворота выставят , она  же там  хоть ест  досыта , с таким аппетитом все пальцы облизывает ... :laughy: :laughy: Именно поэтому и молчит   , временами только вякает  и то тихо ...    Из-за еды постоянно ссорится с ОВ , ребятам ничего кроме чая никогда не предложит , сама постоянно ест , причем стоя , как конь ...  Но вспомните,  как эта тихоня    на Тоню гаркнула , когда   Ваську возомнила уже своим ...  Голосок -то имеется у снулой мамы ! :laughy: :laughy:  И ругаться она умеет ! Рот большой коробочкой сложит , глаза прикроет , потом прищурится из-под челки и начинает ... :laughy: :laughy: Не замечали ?... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Конечно , не скандальная  !... :laughy: :laughy: :laughy:   Она    труслива  , боится , что от кормушки  оттянут ее и за ворота выставят , она  же там  хоть ест  досыта , с таким аппетитом все пальцы облизывает ... :laughy: :laughy: Именно поэтому и молчит   , временами только вякает  и то тихо ...    Из-за еды постоянно ссорится с ОВ , ребятам ничего кроме чая никогда не предложит , сама постоянно ест , причем стоя , как конь ...  Но вспомните,  как эта тихоня    на Тоню гаркнула , когда   Ваську возомнила уже своим ...  Голосок -то имеется у снулой мамы ! :laughy: :laughy:  И ругаться она умеет ! Рот большой коробочкой сложит , глаза прикроет , потом прищурится из-под челки и начинает ... :laughy: :laughy: Не замечали ?... :laughy: :hihihihi:
Трусливая хихи.кого ей там бояться..если уж она с таким мужем жила..уж наверное сможет за себя по стоять ..именно с Тоськой она это и показала..все верно..я тож такая..никогда не лезу на рожон..не люблю скандалить..но если уж доведут..то отвечу..даже никто и не сомневается ..хихи..Светки все такие..А насчет кормушки..ой бааа..вот уж кого это мало волнует так это её..уж если дарят на свадьбу машину..то думаю и деньгами муж её не обижает..если бы Сашка не толкал Алианку и не доводила её Говна..она бы там и не появилась..А венить человека за хороший аппетит.это вообще глупо..
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2013, 15:20 от riki »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.