Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Лисова Мира до сих пор спит с нами, ходит в подгузниках и не ест самостоятельно  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Настя Лисова
Мире через пару дней стукнет 2 года и она до сих пор спит с нами, ходит в подгузниках и не ест самостоятельно🤓⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если честно, все эти моменты меня не особо волнуют в отличии от идеальных мамочек, которые всегда обозначают своё присутствие у меня в Директ)😬
Сразу говорю, мне вообще далеко от идеальности, я к ней, собственно говоря, никогда не стремилась.
Вот к чему я реально стремлюсь - это быть счастливой мамой, которая каждый момент своей жизни старается сделать радостным и комфортным для всех!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
К вопросу о подгузниках. Как то утром у меня получилось Миру посадить на горшок, но на следующий день опять в отказ. Причём на отрез)) И видео с ютуба по обучению мне не помогли)) Делала все по инструкции. Ок, Не время, подождём!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По поводу сна! Блииин, мое самое кайфовое из всех кайфов на данный момент - это утренние обнимавшки с дочкой! Это реально такое счастье! Бабочки настоящие). Пол ночи Мира спит сама, но в 3 просыпается и перелезет к нам. Что мне делать, конечно же я положу своё чудо пол крылышко)💝

Еда. Конечно Мира может есть сама)) Но это таааак долго), поэтому мне проще ее покормить самой🤷‍♀️Проще и удобнее. В садик пойдёт, научится))⠀⠀⠀⠀⠀
У каждого свои приоритеты в жизни) Но мне кажется, самое пустое что может быть, это стараться перегнать время и быть лучше «соседки»!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
А вы что думаете на этот счёт? Интересно🤔



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Молодец, всё правильно сказала. Это у самых умных пусть детки в полгода на горшок ходят, в год стихи на английском заучивают.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
У каждого свои приоритеты в жизни) Но мне кажется, самое пустое что может быть, это стараться перегнать время и быть лучше «соседки»!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Соглашусь. Каждый проживает свою жизнь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
ХомЯчки - ленивые жопы, какую базу под это ни подведи.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Растить без насилия-это большое искусство. Молодец, Настя. :268: У каждого ребенка свой график.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ХомЯчки - ленивые жопы, какую базу под это ни подведи.
Тоже считаю, что ей просто лень O:-)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Скоро не только детей воспитывать, но и сами ср@ть, пардон, по инструкциям из ютуба будут :laughy:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тоже считаю, что ей просто лень O:-)
И я с вами . Хотя все написанное в теории соответсвует действительности . Далеко не все дети с пелёнок сами едят , спят по совету психологов отдельно от родителей , а в год зашнуровывают ботинки , и не делают это не из за умственной отсталости . Но в случае с Лисовой тоже думаю , что просто не заморачивается

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179534

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111359
Оправдывает  собственную лень.  Навыки  элементарные  ребенку  в  этом   возрасте  положенные  кто  привьет ?  Старше  станет  , там  другие  умения  нужны  , следующие .А  она  базовыми  не   овладела.  В  садике  ,  конечно  , твой  ребенок  нужен   кому то ,  Учить  его  ложкой  пользоваться. Очень  таких  детей  няньки  "любят",  которые  ни одеться  не  могут . ни в  туалет  сходить сами.  :facepalm:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Ключевые слова - МНЕ так проще и удобнее...
Да кто ж спорит, что тока о себе и думаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 55.