Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гол Бистровича принёс ЦСКА победу над «Уфой» в матче РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Савкина устроила скандал на свадьбе Яббарова. Африкантова продает свою одежду (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Стремно невеста как-то выглядит. Вот прям стремно... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Триллллеррррр **У пустыря**... по мотивам... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 5. Перлы Рапунцелей: рожала при помощи кесарева - значит не рожала (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Макеев заступился за Савкину - Она его кормила, поила, лечила от венерических... (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. NEXTA - гнездо революции *ржущий смайлик* (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Она просто прелесть..!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 9. «Арсенал» нанёс «Сочи» первое поражение в сезоне РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. picanto, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Пожилая жена Гогена Солнцева попала в секту: «Моя бабка чуть не погибла» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 12. Везучая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин

Пенсионеры России – халявщики. Речь замглавы Минздрава взбудоражила общественнос  (Прочитано 1645 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
9
Пенсионеры России – халявщики. Речь замглавы Минздрава взбудоражила общественность
Ольга Финькова
27.01.2020

АВТОР ФОТОhttps://www.youtube.com

Российские пенсионеры и малоимущие в последнее время стали самым популярным объектом для нападок чиновников любого уровня. Они без конца обвиняют их то в дармоедстве, то в лени, то в алкоголизме.

Многочисленные высказывания госслужащих, граничащие с настоящим цинизмом, вызывают волну негодования в обществе. Однако это не останавливает слуг народа.

Очередной скандал, вызванный высказыванием чиновника в отношении граждан, разгорелся в Прикамье. На этот раз своего недовольства по поводу бюджетников не смог сдержать заместитель министра здравоохранения Пермского края Михаил Мальцев. Комментируя необходимость сокращения сотрудников и койко-мест, а также отмену ночного стационара в Александровской больнице, он назвал пенсионеров дармоедами, на которых бюджет тратит миллионы.

– Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств? – заявил Мальцев всем присутствующим.

Естественно, слова чиновника не могли остаться незамеченными. Общественность была возмущена таким неуважением к старикам, после чего ведомству пришлось извиняться. Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова пообещала провести со своими подчиненными «работу», чтобы в дальнейшем не допустить подобных высказываний.

ссылка

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Простите, но эта новость прошлогодняя  :happens:
Лучше она от этого не стала, конечно.

Оффлайн Орен56

• Новичок-говорун
– Я считаю, что персонал, который работает в ночные смены, просто просиживает часы и получает зарплату ни за что. По ночам никто никого в больнице не лечит. Что касается пенсионеров, которым якобы жизненно необходим круглосуточный стационар, то могу с уверенностью заявить, что большинство из них не имеют столь серьезных заболеваний. Если хотите, 90% ложатся в больницу, чтобы отдохнуть от домашних дел и бесплатно поесть, сэкономив на продуктах. Это еще называется дармоедство. И ради этого мы должны тратить миллионы бюджетных средств? – заявил Мальцев всем присутствующим.
Ты муд.ло твои родители наслебники и халявщики воспитавшие такое чудовищное тупое бездушное ЧМО.дай бог тебе скот дожить до старости и не с чиновьечей пенсией,а с средне в 12-14 тыс и посмотрим как ты будешь жрать в нахаляву.Урод чтоб язык отсох

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
так это когда было?!
Не знаю когда это было, но ссылка внизу стоит, и число сегодняшнее.  :blink:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Если этот скот так сказал, значит его родители - родители и воспитатели скота - здоровы как кони и живут на его деньги, нахлебники....   
А то, что обычные люди отдали здоровье государству и больны, и процедуры (капельницы) по часам и гочью бывают и в 6 утра, он понятия не иметт. Скот. И бывает безотлагательная помощь и ночью. ....  что б он сам дожил с родителями до таких больниц и не вылазил из них...

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Зато в Думе труженики. Целый день сидят, развалясь в креслах, и спят.  :xixixi: :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.