Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Рафаэл, Бруно, Алан..... Гобозовы выбирают имя ребенку.....  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Алиана и Александр Гобозовы подбирают имя для сына
До рождения первенца у молодого семейства Гобозовых остается еще немало времени, однако, несмотря на это, будущие родители уже активно подбирают имя для своего малыша. Поскольку стало известно, что на свет в начале июня появится мальчик, Александр Гобозов остановил свой выбор на имени Алан. Беременная Алиана изначально отнеслась одобрительно к мнению супруга, но так как настроение импульсивной барышни довольно изменчивое, теперь имя Алан ей не нравится.

Алиана и Александр Гобозовы подбирают имя для сынаАлиана, которая все еще тешит себя призрачной надеждой обосноваться в будущем где-нибудь за границей – в Испании, например, считает, что имя для ребенка нужно подбирать на сугубо европейский манер. И не важно, что имя Алан не только на Кавказе, но в Европе является довольно распространенным. На данный момент Алиане более ласкают слух испанские мужские имена – Рафаэл, Бруно и тому подобное.

Похоже, у Алианы и Гобозова появился еще один серьезный повод для нового громкого конфликта. Вряд ли эксцентричная и упрямая Алиана без боя сдаст свои позиции и уступит право последнего слова своему новоиспеченному супругу – неудачнику и подкаблучнику. К тому же имя Алан нравится еще и Ольге Васильевне, а мнение свекрови, как известно, действует на вспыльчивую Алиану, как красная тряпка на быка.

 


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Знаете, а мне нравится имя Алан)

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Выбор имени это очень ответственное дело...Однако...даже не знаю почему, но мне не верится, что Алиана беременна O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Выбор имени это очень ответственное дело...Однако...даже не знаю почему, но мне не верится, что Алиана беременна O:-)


Знаете, я тоже не верила))))  Потом Алихан принес результаты узи. Понимаю, эти "доказательства" легко надыбать, но мне поверилось в беременность. Будь она не беременна и свадьба им обоим не сдалась на фиг, и от Шурика она люлей регулярно бы получала за свой язык.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687


Знаете, я тоже не верила))))  Потом Алихан принес результаты узи. Понимаю, эти "доказательства" легко надыбать, но мне поверилось в беременность. Будь она не беременна и свадьба им обоим не сдалась на фиг, и от Шурика она люлей регулярно бы получала за свой язык.

Да, все правильно...факты вещь упрямая...просто ее поведение как-то не соответствует поведению беременной...тем более если беременность желанная


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14059
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128747
Чтобы бабка не серчала - ЛЮБОМИРОМ пусть назовут.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да, все правильно...факты вещь упрямая...просто ее поведение как-то не соответствует поведению беременной...тем более если беременность желанная


Совершенно верно, поведение ее не соответствует поведению ЧЕЛОВЕКА, уж не говоря о поведении беременной женщины(

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Бруно Александрович Гобозов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Алиана и Александр Гобозовы подбирают имя для сына
До рождения первенца у молодого семейства Гобозовых остается еще немало времени, однако, несмотря на это, будущие родители уже активно подбирают имя для своего малыша. Поскольку стало известно, что на свет в начале июня появится мальчик, Александр Гобозов остановил свой выбор на имени Алан. Беременная Алиана изначально отнеслась одобрительно к мнению супруга, но так как настроение импульсивной барышни довольно изменчивое, теперь имя Алан ей не нравится.

Алиана и Александр Гобозовы подбирают имя для сынаАлиана, которая все еще тешит себя призрачной надеждой обосноваться в будущем где-нибудь за границей – в Испании, например, считает, что имя для ребенка нужно подбирать на сугубо европейский манер. И не важно, что имя Алан не только на Кавказе, но в Европе является довольно распространенным. На данный момент Алиане более ласкают слух испанские мужские имена – Рафаэл, Бруно и тому подобное.

Похоже, у Алианы и Гобозова появился еще один серьезный повод для нового громкого конфликта. Вряд ли эксцентричная и упрямая Алиана без боя сдаст свои позиции и уступит право последнего слова своему новоиспеченному супругу – неудачнику и подкаблучнику. К тому же имя Алан нравится еще и Ольге Васильевне, а мнение свекрови, как известно, действует на вспыльчивую Алиану, как красная тряпка на быка.
Это писец....это как - назвать Адольф и поехать жить в Израиль!!! Назвать Бруно и жить в Лермонтово - вот уж поржут сверстники на уроках истории над ребенком....

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Бруно Александрович Гобозов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Даниель Гусев...Бруно Гобозов....видать там воздух особенный - мы его не нюхали...потому чем они там думают...хз.....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да пусть назовут Срусей хихи.тогда говна его будет ооочень любить хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.