Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Открылись истинные причины нелюбви Алианы к Ольге Васильевне.  (Прочитано 5310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  аха....,щаз прям.... засранки прихватили все подаренные на свадьбу денюффки и смылись в городские если чо.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Каждый видит ситуацию по своему  в зависимости от своих симпатий..и спорить бесполезно...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Каждый видит ситуацию по своему  в зависимости от своих симпатий..и спорить бесполезно...

  так мало того, есчо и голос за кадром подтвердил это, что алихан, прихватив все денюффки сдернула сл снулой в городские, а там, как мы знаем уже из анонсов тож беремчатая пустилась во все тяжкие отжигать по караоке и клубам до утра...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :eptel:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
он сразу помчался, и отобрал, не волнуйся...вон маменьке уже 100тыс обещал... :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  так мало того, есчо и голос за кадром подтвердил это, что алихан, прихватив все денюффки сдернула сл снулой в городские, а там, как мы знаем уже из анонсов тож беремчатая пустилась во все тяжкие отжигать по караоке и клубам до утра...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :eptel:
Да голос за кадром это вообще трешь его послушать..так там Говна вообще в обиженках ходит..только асторЯшек выставляет..на публику работает..его дифирамбы не стоит брать за истину..происходящую на проекте..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
он сразу помчался, и отобрал, не волнуйся...вон маменьке уже 100тыс обещал... :D
маманя сейчас кучу причин найдет что бы у сына деньги выманить..


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219


Написала уже дважды, но повторю персонально для вас НЕ ВСЕ))))))))))))))))))))))))).  По поводу схожести АЛИХамки с женой Вашего брата............................Ну лишь бы ему было хорошо.Знаете, по поводу взрослых людей, скажу одно, дети, иногда объективнее и правдивее многих взрослых.  Мне 25, мамы моей не стало в мои 3 года, папа по контракту в начале девяностых ездил в Кармадонское ущелье, а затем буквально через полгода поехал (полетел)в Чечню,в это время, пока его не было, мачеха в нашу квартиру водила своего бывшего мужа. Я все понимала в свои  7-8 лет. Так к чему я эту эпопею завела, не всегда эти взрослые разобраться могут(
Да я поняла))) Просто написала про свою ситуацию. А жен уже у брата бывшая, лет так 10. Я не совсем тогда маленькая была, мне уже 20 с лишним лет было и сама уже с мужем жила, когда их разборки начались. И согласна, мама моя тоже не права была иногда, я ей объясняла, что пусть поставит на место его жены меня и понравится ей такое. мало ли что она знала брата маленьким, он с ними уже лет 7 не жил до женитьбы. Он такой какой есть и в нем есть минусы, помимо плюсов, надо быть объективнее. Жена брата кстати в самом начале, очень милая была, а когда поняла, что безоговорочно ее не поддерживают, начались истерики))) И я то тунеядка была(я не работала временно год) и курила и вообще исчадие ада, причем рассказыала все про меня посторонним людям. Я попробовала ей сказать, что не надо меня вмешивать и нарвалась на такой поток брани и откровений. Для меня она просто перестала существовать после этого, общалась поставив для себя заборчик. Язык она свой прикусила по поводу меня, а вот про маму продолжала собирать гадости. Но кому надо, те поняли все. Каждый сам для себя выводы сделал. как то так..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я тоже думаю, кому надо, тот поймет :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да голос за кадром это вообще трешь его послушать..так там Говна вообще в обиженках ходит..только асторЯшек выставляет..на публику работает..его дифирамбы не стоит брать за истину..происходящую на проекте..

  аха......, а тебя послушать, так и глазам своим уже не надо верить..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:





Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  аха......, а тебя послушать, так и глазам своим уже не надо верить..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Своим глазам я верю и слух у меня хороший.я главное не верю..то что с экрана показывают..а тем более что там в этом шоу озвучивают хихи. :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :sos: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :med:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Своим глазам я верю и слух у меня хороший.я главное не верю..то что с экрана показывают..а тем более что там в этом шоу озвучивают хихи. :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :sos: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :med:

ну и как же ты дурку смотришь, если ни увиденному, ни услышанному не веришь.... :durdom: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну и как же ты дурку смотришь, если ни увиденному, ни услышанному не веришь.... :durdom: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Так я и смотрю как комедийный сериал. неужто ты в Мексиканские сериалы веришь хахахахаха

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Так я и смотрю как комедийный сериал. неужто ты в Мексиканские сериалы веришь хахахахаха

я вааще сериалы не смотрю если чо, мне и дурки за глаза хватает..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я вааще сериалы не смотрю если чо, мне и дурки за глаза хватает..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
В этом мы схожи..я тоже не люблю  сериалы, все ,окромя дурки..этот сериал я смотрю уже 9 лет хихи.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
тоже дом2 воспринимаю как сериал, были моменты, когда переставала смотреть, этой весной и летом не смотрела практически.
поэтому некотрые вещи читаю с интересом, я даже не знала, что али венц привел :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.