Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Противно и мерзко - до тазика.  (Прочитано 6859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А вы в курсе, что ГОВна Марину то свою тоже  оставила на воспитание своим родителям, не прижилась Марина с новой семьей в Осетии?
Какие такие родств. отношения Габи И Марины? Он ее видел по три месяца в год.
ну вот опять двадцать пять ,при чем тут МАРИНА ?


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
хотите анекдот?   приходит Абрам к раввину:
-ребе хочу покаяться, я Сару в зад отымел! как грех искупить?
- для искупления пойди и убей одного палестинца и бог простит!
через время история повторилась и еще,и еще.
И тут приходит к раввину Сара и говорит:
-ребе , до каких пор арабско-израильский конфликт будет решаться через мой зад??

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
нет не то просто телефон подложили не те кто является главными героями проекта ,поняли или ещё нет?

 :D Круто. Телефон подложили не те, а по роже старуха отхватила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
где грубо??? это самое нормальное из того что я могу сказать!!! и ваще здесь я являюсь чемпионом  по свернословию и горжусь этим!! сдохни,дурка!!! :gigigi:
эй чемпион а медали на груди носишь или в сундуке хранишь в память о прошедших боях

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кто не выжила бы? Я???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не сомневайтесь, выжила бы. А вся семейка гобозятинская мне б спасибо сказала  :xixixi:


Пиканто)))))) ну вы-то при чем) Я об Алихане) :flower3:


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
эй чемпион а медали на груди носишь или в сундуке хранишь в память о прошедших боях
ясный хрен ношу,даже на ночь не снимаю!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
а вы здесь какого? я для того чтобы дурку обосрать и че?
Нет...только высказать мнение по сценарию...кто для меня ближе...а кто оооочень далеко...дурка это клон нашей жизни...нам подкидывают жизненные случаи...и мы решаем..кто и как...Даже не решаем...а обсуждаем..
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 20:34 от лида74 »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
:D Круто. Телефон подложили не те, а по роже старуха отхватила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
что то не помню когда круто то было ,напомни память то девичья :xixixi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ясный хрен ношу,даже на ночь не снимаю!
спишь то наверное где то в гамаке?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
что то не помню когда круто то было ,напомни память то девичья :xixixi:

Так нам же не показали  :D

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Это он так развлекается, лида74. Я тоже раньше возмущалась... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо Катюша...как доча прям моя...я не возмущаюсь...просто пытаюсь вести диалог...))) :flower3: :lovegirl:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Нет...только высказать мнение по сценарию...кто для меня ближе...а кто оооочень далеко...дурка это клон нашей жизни...нам подкидывают жизненные случаи...и мы решаем..кто и как...
а для меня это мозгозасирательство и полный отстой! и нихрена там ничего жизненного нет. сдохни дурка!!! :4apay:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Отец...это который бросил их?...да я такого отца терплю не знаю сколько...у меня такой же...и эти папашки хотят деньгами откупиться..То что они психику ребёнку портят...им насрать...а старость приходит они бегут к детям...и ни какими деньгами папе не откупится...я уверенна что Али такая благодаря папе...был же разговор что Смушка развелась из за побоев мужа...


Лидия, так Али не раз в эфире маменьке своей грозилась рассказать о  ее поведении (не процитирую точно), может девчата помнят)  Масса мужиков уходит из семей, масса женщин так что ж теперь? Лучше жить порознь, чем "калечить" друг другу жизнь до конца. Папа Алихана ушел из семья, но продолжил их содержать (были комменты, выдержки из интервью СМ), подарок на свадьбу царский подарил.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
спишь то наверное где то в гамаке?
нахрена в гамаке? стоя! а то медали давят

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
нахрена в гамаке? стоя! а то медали давят
молодец ,конечно но ты нас через зад сары в политику не суй


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.