Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус

"Прям рожденная актриса! Прям нет слов"))  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
8
Пишут фантики Али:  :facepalm:


И...антифанаты:  :268:


(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
У неё всегда были проблемы с головой с первых дней на проекте, вспомните её поведение, особенно под градусами. Она придурочная.  :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Правильно написали - печально :(


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
с присяги Гегама гораздо интереснее стори..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А Али продолжает грезить о голливудской карьере :laughy: :laughy: :laughy:  Линзы голубые прямо в тему, ещё чуть-чуть - и Мурлым Мурло, ой, то есть  Мерилин Монро!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
А Али продолжает грезить о голливудской карьере :laughy: :laughy: :laughy:  Линзы голубые прямо в тему, ещё чуть-чуть - и Мурлым Мурло, ой, то есть  Мерилин Монро!  :gigigi: :laughy:
  :flower3: :flower3: :flower3:! Даже лучше в 100 раз! Только с носом проблемы на  последнем фото !

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
с присяги Гегама гораздо интереснее стори..
Так и да, но Вы здесь!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Сраль ответила на адекватное мнение о её таланте -
aliana_talent
@rotenberg_kseniya

 Это не хрень, а мое творческое пространство. Если вам его не понять, это ваши рамки, в вашей голове. Я мыслю более обширно.

Сралькино творческое пространство...а то кривляется-кривляется... :gigigi:
А сынка в шесть лет не знает что такое автомат...Ну правильно - у девчонок Армине нету же автоматов...а Сраль никогда не покупала залюбленному ничего, кроме машинок из пятёрочки...




Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Даже лучше в 100 раз!
:flower3:
Вон подписОта  Анжелиной называют... :laughy:

rar.guldana
Похожа на Джоли

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Сраль ответила на адекватное мнение о её таланте -
aliana_talent
@rotenberg_kseniya

 Это не хрень, а мое творческое пространство. Если вам его не понять, это ваши рамки, в вашей голове. Я мыслю более обширно.

Сралькино творческое пространство...а то кривляется-кривляется... :gigigi:
А сынка в шесть лет не знает что такое автомат...Ну правильно - у девчонок Армине нету же автоматов...а Сраль никогда не покупала залюбленному ничего, кроме машинок из пятёрочки...



  :flower3: :flower3: :flower3:! В 6 лет автомат пушкой назвать со второй попытки, а так говорун!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
:flower3:
Вон подписОта  Анжелиной называют... :laughy:

rar.guldana
Похожа на Джоли
Дуры, это Джоли под нее косит!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А сынка в шесть лет не знает что такое автомат...Ну правильно - у девчонок Армине нету же автоматов...а Сраль никогда не покупала залюбленному ничего, кроме машинок из пятёрочки...
покупала то, что ребенку нравится..   мой внук тоже  просил только разные машинки, а оружием заинтересовался уже в школе, и то холодным...по мультикам о черепашках  нинзя, Наруто, и тп

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
покупала то, что ребенку нравится.
:lol: :lol: :lol:
Опять вы Сралькину большую и дружную сЕмью со своими родными сравниваете...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.