Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

История королевского мезальянса для простолюдинафф, как я ее вижу.  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
10
Мы с мужем сто лет вместе, держим небольшой, но стабильный бизнес, воспитали двоих сыной. Старший - серьезный мальчик, помогает нам на фирме. Женился на хорошей девушки, внуков нарожали. А младший - шалопай. Мы ему образование в Англии дали, все никак не угомонится. Дискотеки, клубы, алкоголь, девушки какие-то модельные. Пару раз из полиции отец забирал за дебоши. В общем, сами понимаете, молодежь. Привел тут нам девушку. Жениться, говорит, буду. Я себя в руки взяла, улыбаюсь. А невестка моя будущая старше сына, замужем была, танцовщица в клубе. Татуировки, декольте, волосы крашеные. Ну, был бы человек хороший. Наш то влюблен, глаза горят. Хоть за ум возьмется, может. Справили свадьбу, по высшему разряду, платье, гости, кольцо красивое, ресторан на выезде. Семья у невесты только какая-то неблагополучная оказалась, напились на свадьбе, лица друг другу бить пытались. А папаша ейный мне шепотом предлагал такооое о невестке рассказать. И фотки, мол, какие-то имеются. Я слушать не стала. Неприятные люди. Отдали мы молодым квартирку в Москве, они там ремонт затеяли с перепланировкой. Ну, дело молодое, хочется собственный уют иметь. Дали мы денег. Ребеночка молодые родили, внучка нам. Я невестке на радостях бабушкины драгоценности подарила. А она все как-то сторонится. Я ее на чай зову, сидит с недовольным лицом. Зато приоделась вся, смотрю. Наряды красивые каждый день меняет, на машине новенькой ездить стала премиум-класса. У сына доступ к нашему счету есть, пусть тратят. Собаки, опять же. Я собак уважаю, но невестка своих разбаловала, придет в гости, их с собой возьмет. Пока мы за столом сидим, они то мебель погрызут, то ковер испортят. Кота нашего гоняют, Уильяма. Сделала ей замечание - обиделась. А недавно пригласили мы их с малышом на дачу погостить. Ну как дачу, домик загородный у нас, со всеми удобствами. Отказались молодые. Говорят, ребенку в машине неудобно. И улетели на юг с друзьями.
Помощнице нашей по дому и шоферу невестка хамит. Мне стыдно. А ей ничего, нос задерет и пошла.
Обидно, если честно. Подруги мне говорят, чтото твоя невестка тебя совсем не уважает. А я что, молчу. Мне б внука хоть иногда видеть. Невестка тут недавно заявила, что будет его веганом растить, нудистом и к дзену с детства приучать, а крестить не даст. Переживаю.
А в прошлом месяце был у нас корпоратив на фирме. Младших тоже, конечно, пригласили. Невестка надела мини, декольте до пупа, напилась и танцы неприличные устроила. Я с сыном постаралась поговорить - обиделся.
А вчера мне смс пишет, мы, мол, хотим теперь жить самостоятельно, вы в нашу жизнь не лезьте. И уехали. Вещи ценные с собой прихватили, конечно, машины. Друзья какие-то их в дом загородный пожить пустили.  Квартиру тоже за собой оставили, мы, говорят, за ремонт заплатим. А чем платить, сын не работает. Невестка опять в клуб собралась танцевать. Отец вздохнул и содержание им назначил. Я психанула и попросила тогда фамильные драгоценности вернуть. А невестка всем знакомым жалуется, что я такая-сякая, жизни им не давала. А у меня сердце болит, переживаю. Не по-божески это.
П. С. Можно для колориту добавить русскую в традиционную татарскую или там еврейскую семью, или наоборот. Но лучше обойтись без этаких заморочек, да же?))
 :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 17:04 от Дышите Глубже »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Юль, напиши еще про старшего сына с женой чуть побольше!  :kiss04:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
а мне вот котика Виллика жааалкоооо... :(


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Юль, напиши еще про старшего сына с женой чуть побольше!  :kiss04:


"Хороший парень, работяшший, к маме уважительно. Детки у них, мои внучики - бабушкина и дедушкина отрада. Думаем, дело ему передать, справится. Брата любит, они так дружны были всегда, переживает тоже"  :xixixi:
*Я о них мало знаю*
а мне вот котика Виллика жааалкоооо... :(
Он теперь в порядке, мамо в обиду не даст)))
Здорово.  :268:  Продолжение будет?
:xixixi: :lasso:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Дыша  :shock: шедевр!!! А главное, доходчиво :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34774
Это ж надо, каку гангрену наш Игорек за себя взял, то ли дело Андрюша, все чинно, благородно и без финдебоберов  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Дышите Глубже:applo2: :applo2: :applo2: очень здОрово! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А ежели эта "гангрена" ещё и в какой срамной короткометражке засветилась, то вапще мамо позору не избежать... Стыд то какой..  :facepalm:
Дышите Глубже:flower3:  :flower3:  :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Девочки  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Чувствую, во мне прорастает свекроффь  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.