Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Викторина!!!  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Викторина!!!
Всем привет!!!

Многие пользователи сайта меня любят, многие ненавидят. Вы называете меня силиконовой куклой, красоткой, королевой и тд… Во всех случаях я ценю Ваше внимание ко мне. И я решила повеселиться и развлечь Вас! Внимание!!! Сегодня я проведу викторину! Я задам Вам 2 вопроса. Первый правильно ответивший пойдет со мной ЗАВТРА на встречу (дружескую!), на которой я подарю победителю приятный презент. Время и место я напишу в личном сообщении.
Итак, вопросы:
1) Как называется порода моей последней собачки?
2) Мой любимый драгоценный камень?

Желаю удачи!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у нее есть собака??? :lovegirl:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой,ппц!! Она уже 2 недели пишет чтоб ей заявки присылали на встречу))))))))))))))))))))))))))))))))))Никто не прислал  и она Викторину устроила)))))))я умер)0


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой,ппц!! Она уже 2 недели пишет чтоб ей заявки присылали на встречу))))))))))))))))))))))))))))))))))Никто не прислал  и она Викторину устроила)))))))я умер)0
:lol:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
а у нее есть собака??? :lovegirl:
Задойнов наверное имелся ввиду


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у нее есть собака??? :lovegirl:
Задойнов наверное имелся ввиду
тогда первый ответ на ее викторину мы знаем имя собаки саша))
давай те искать ответ на второй вопрос, и может тогда нас пригласят на дружеское свидание :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
а у нее есть собака??? :lovegirl:
Задойнов наверное имелся ввиду
тогда первый ответ на ее викторину мы знаем имя собаки саша))
давай те искать ответ на второй вопрос, и может тогда нас пригласят на дружеское свидание :xixixi: :xixixi:
И выцыганят у нас энное количество денег :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а у нее есть собака??? :lovegirl:
Задойнов наверное имелся ввиду
тогда первый ответ на ее викторину мы знаем имя собаки саша))
давай те искать ответ на второй вопрос, и может тогда нас пригласят на дружеское свидание :xixixi: :xixixi:
И выцыганят у нас энное количество денег :xixixi:
и паспорт, паспорт не забудь :xixixi: :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Трулька, похоже хе*ней страдает, пока ее питомец к покер играет

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Трулька, похоже хе*ней страдает, пока ее питомец к покер играет
:lol: :lol: :lol: в точку....

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а какой приз? я упустила?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а какой приз? я упустила?
а приз такой, пойти с ней на дружеское свидание, где у тебя отберут паспорт и 1000 рублей, а еще заплатить за ужин. ну и ногти труле сделать, ну мож еще чего :xixixi: :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а какой приз? я упустила?
а приз такой, пойти с ней на дружеское свидание, где у тебя отберут паспорт и 1000 рублей, а еще заплатить за ужин. ну и ногти труле сделать, ну мож еще чего :xixixi: :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
а какой приз? я упустила?
а приз такой, пойти с ней на дружеское свидание, где у тебя отберут паспорт и 1000 рублей, а еще заплатить за ужин. ну и ногти труле сделать, ну мож еще чего :xixixi: :D
а титьки потрогать?

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а какой приз? я упустила?
а приз такой, пойти с ней на дружеское свидание, где у тебя отберут паспорт и 1000 рублей, а еще заплатить за ужин. ну и ногти труле сделать, ну мож еще чего :xixixi: :D
а титьки потрогать?
ни ни эт низя :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 61.