Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

девочки у кого собаки есть сос  (Прочитано 14388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
17
нам подкинули  два часа назад собаку. не маленькая. но она избитая. трогать не дает плачет. похожа на лайку.  не ест,только пьет. подпускает только меня и ластится. мужа не подпускает, рычит и пытается кинуться. ноги дрожжат. и рыгает. я аллергик, у меня собак не было а тут даже не чихаю,и соплей нету. мясо не ест, супик поела. че дальше то????7


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
девочки вы не голосуйте, подскажите че делать

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
она супик поела как жижку, как попила. плачет. записала в ветку, но ее жалко. такое выражение лица, пляяя это точно я сказала


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Гадюка,  позвонить в ветклинику. проконсультироваться. Там скажут "везите". Объяснить ситуацию, что мужчин не подпускает, скорее всего потому что мужчина бил, если таковым назвать можно.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пока бы только поить до диагностики.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
Гадюка,  позвонить в ветклинику. проконсультироваться. Там скажут "везите". Объяснить ситуацию, что мужчин не подпускает, скорее всего потому что мужчина бил, если таковым назвать можно.
везу, а дальше??? я ж аллергик. мне низзя, а так смотрит как ребенок блин

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
везу, а дальше??? я ж аллергик. мне низзя, а так смотрит как ребенок блин
Я аллергик , собак держу, базовой терапией только обязательно пользуюсь. А вот на кошек жуткая аллергия , там и базовая терапия и антигистаминные не помогают. Собачке выздоровления, пока лечится всё равно у Вас будет. Какие же двуногие мрази, отхерачить также этого носиттеля члена. Удачти Вам.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
везу, а дальше??? я ж аллергик. мне низзя, а так смотрит как ребенок блин
Надо искать,кому отдать....а если аллергия не проявится,то тут уже только самой решать...что ещё ветеринар скажет...


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Позвонить в приюты животных, проконсультироваться. У них большой опыт с покалеченными животными.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
здрастьтие снова, нас послали иы беспородныве.и чче вы бы эти глаза видели
корачд вочкией клизму сделали. а дальше  никогда ... че днать тто она фарштне есист как кошка

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23576
  • Карма: 91979
пардонт за все, она лезет,куда деваться

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Гадюка, Раечка, спасать надо. У собак огромный потенциал , но надо помогать. Я не поняла - к вету возили?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
здрастьтие снова, нас послали иы беспородныве.и чче вы бы эти глаза видели
корачд вочкией клизму сделали. а дальше  никогда ... че днать тто она фарштне есист как кошка
Ну, всё понятно.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
здрастьтие снова, нас послали иы беспородныве.и чче вы бы эти глаза видели
корачд вочкией клизму сделали. а дальше  никогда ... че днать тто она фарштне есист как кошка
             Гадюка,          не поняла - а что,у вас в клиниках только породистых лечат???  :neponimay: :neponimay:   Это как?  И какую клизму вы ей сделали? Избитой собаке  клизма нужна - как пятое колесо телеге. Если,конечно .вам не поставили какой то спец.диагноз,о котором я даже не догадываюсь.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
здрастьтие снова, нас послали иы беспородныве.и чче вы бы эти глаза видели
корачд вочкией клизму сделали. а дальше  никогда ... че днать тто она фарштне есист как кошка
Какая разница ветеринару породное животное или нет? Деньги платите, услуги оказываются


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 715
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 500
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.