Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Слухи про свадьбу  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #60 : 07 Декабря 2013, 18:46 »
если папа купил на свои деньги то нет не общий
дело не в дети-не-дети
а в том что если см ничего дочке на свои не подарила, значит она ничего не подарила
а то помню как про 100 тыс распиналась
Вообще конечно странно, что тут подарки родителей обсуждают.
Есть возможность-подарил, нет возможности-не подарила.
Мне например родители никогда дорогих подарков не делали. Даже на квартиру деньги у них брала и потом отдавала.
Кому то покажется диким. Но слава богу, пока и нам не нужно мат. им помогать. Физически-да.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129418
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #61 : 07 Декабря 2013, 18:48 »
Надо же, как Вам не повезло в жизни,раз вы так никому не доверяете...вас остается только пожалеть.
Кем бы он ни был, но пока что он все для нее делает, а вот смуха и алиБаба пока что крадут деньги и убегают вдвоем.
А МЫ НА КОЛЮЧКЕ НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ!!!!![attach=1][attach=2]

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #62 : 07 Декабря 2013, 18:48 »
Молодец Алианка никогда не доверяй никому..жизнь такая штука..тем более в молодости..кто был любимым..через миг может стать врагом.стоит только на развод подать.так что она явно в сашке не уверенна.а у ней ребенок.будет.должна прежде всего думать.чем его кормить..А сашка балабол и врун..и по моему большой мошенник..вот посмотрите.все скоро раскроется.
 

Рики, ну как с такими мыслями в брак? Эти мысли-механизм разрушения, уже запущен.


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #63 : 07 Декабря 2013, 18:51 »
А МЫ НА КОЛЮЧКЕ НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИМ!!!!![attach=1][attach=2]
я в курсе, не нужно мне пальчиком грозить. Можете минусиков наставить хоть но нуля, мне фиолетово.
это всего лишь был ответ на:
Цитировать (выделенное)
Молодец Алианка никогда не доверяй никому
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 18:52 от Fairy »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #64 : 07 Декабря 2013, 18:51 »
 

Рики, ну как с такими мыслями в брак? Эти мысли-механизм разрушения, уже запущен.
По мне так давно этот механизм запущен и если бы не проектные деньги..давно бы разбежались .Вспомните возглас говновоза когда он заорал..что родиться новый участник шоу..вот и весь ответ..


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #65 : 07 Декабря 2013, 18:51 »
А у  Смушки нет привычки орать что она что то сделала...просто скромно подарила и не орала...даже если и пылесос какой нибудь..кто что может...а то что подарила ..я уверенна..
ну так вполне возможно что и ов что то подарила)))
сомневаюсь что ничего

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #66 : 07 Декабря 2013, 18:54 »
Вообще конечно странно, что тут подарки родителей обсуждают.
Есть возможность-подарил, нет возможности-не подарила.
Мне например родители никогда дорогих подарков не делали. Даже на квартиру деньги у них брала и потом отдавала.
Кому то покажется диким. Но слава богу, пока и нам не нужно мат. им помогать. Физически-да.
почему странно
это в жизни можно не обсуждать
а на дд они и на лобное выносят кто что и сколько
а тут свадьба детей как же без подарка то
и на лобном молчат
а до этого али с сашкой по 100тыс требовали
ПыСы я считаю правильным отдавать родителям взятые у них деньги

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #67 : 07 Декабря 2013, 18:55 »
 

Рики, ну как с такими мыслями в брак? Эти мысли-механизм разрушения, уже запущен.
да не будет там долговеч. брака. Для Али это как игра сначала была))) и беременность тоже.
Думаю Али уже понимать начинает, что есть Габоз и его семейство, но механизм запущен, она беременна, что теперь делать?
Отгулять свадьбу на халяв. деньги, съездить отдохнуть, вне проекта навряд ли Али и Габоз такое смогли бы себе позволить, родить ребенка в браке, первый год самый тяжелый потусить на дурке, а потом в новую жизнь. :4apay:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #68 : 07 Декабря 2013, 18:56 »
По мне так давно этот механизм запущен и если бы не проектные деньги..давно бы разбежались .Вспомните возглас говновоза когда он заорал..что родиться новый участник шоу..вот и весь ответ..


Совершенно верно, особенно если вспомнить, что Альянка папу-испанца искать собралась)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #69 : 07 Декабря 2013, 18:56 »
да не будет там долговеч. брака. Для Али это как игра сначала была))) и беременность тоже.
Думаю Али уже понимать начинает, что есть Габоз и его семейство, но механизм запущен, она беременна, что теперь делать?
Отгулять свадьбу на халяв. деньги, съездить отдохнуть, вне проекта навряд ли Али и Габоз такое смогли бы себе позволить, родить ребенка в браке, первый год самый тяжелый потусить на дурке, а потом в новую жизнь. :4apay:
Согласна..ничего хорошего не будет..

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #70 : 07 Декабря 2013, 19:00 »
да не будет там долговеч. брака. Для Али это как игра сначала была))) и беременность тоже.
Думаю Али уже понимать начинает, что есть Габоз и его семейство, но механизм запущен, она беременна, что теперь делать?
Отгулять свадьбу на халяв. деньги, съездить отдохнуть, вне проекта навряд ли Али и Габоз такое смогли бы себе позволить, родить ребенка в браке, первый год самый тяжелый потусить на дурке, а потом в новую жизнь. :4apay:


Я еще фиг знает когда писала, что беременность к свадьбе не обязывает. На Колючке оч много комментов, что Альянка Гобозу для денег нужна, так вот, уверенна, что у Альянки свой определенный интерес. В противном случае ЗАЧЕМ???? Любит? Ну это смешно.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #71 : 07 Декабря 2013, 19:04 »
ну так вполне возможно что и ов что то подарила)))
сомневаюсь что ничего
Нет ОВ подарила ТАНЕЦ :Dсама потом сказала же прям на свадьбе.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #72 : 07 Декабря 2013, 19:08 »
Нет ОВ подарила ТАНЕЦ :Dсама потом сказала же прям на свадьбе.
Точно музыку написала..движении подогнала.какая талантливая бабушка хихи.сынок весь в маму удался хихи.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #73 : 07 Декабря 2013, 19:11 »
Нет ОВ подарила ТАНЕЦ :Dсама потом сказала же прям на свадьбе.
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Ржунимогу....танец.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...пусть сРусе дарит......лучше бы промолчала как СМушка.... :lol: :lol: :lol: :lol:танец... :lol: :lol: :lol: :lol:.Суставы бы лучше берегла... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14141
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129418
Re: Слухи про свадьбу
« Ответ #74 : 07 Декабря 2013, 19:19 »
Точно музыку написала..движении подогнала.какая талантливая бабушка хихи.сынок весь в маму удался хихи.
Союз композиторов отдыхает!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.