Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Ольга Васильевна послала Алиану на х…  (Прочитано 6145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:
  :lol:  :lol: а то,надо пока не поздно оргам заданьице Русе подкинуть  :D


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ну какая она старенькая в 65 лет?У нас вообще пенсионный возраст для женщин выхода на пенсию увеличили по моему до 65 лет..так что она ещё вполне молода..хихих.
Во во,по личному опыту общения с свекровью,утверждаю доподлино возраст тут не при чем,так что бапка ипанутая с рождения  :lovegirl:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
  :lol:  :lol: а то,надо пока не поздно оргам заданьице Русе подкинуть  :D
Если бабка :hrundel: голую .опу покажет, то она у неё в экран не влезет! ФУ!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Надо же "факом " на "фак " ответила ОВ ! Вот трагедия ! Да я бы этой засранке по морде её поганой влепила бы после первого её передразнивания и домой бы уехала ! Пусть бы сынок это говно хлебал сам !
Вот лучше бы она влепила и уехала!! Достойнее смотрелась бы, по-взрослому!! А то как пацан с рогаткой -факи она показывает, старая дура((((

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну какая она старенькая в 65 лет?У нас вообще пенсионный возраст для женщин выхода на пенсию увеличили по моему до 65 лет..так что она ещё вполне молода..хихих.
не знаю что там где увеличили я далека от этого
кто то возможно и в 75 ясность и молодость разума сохранит
но это не случай ов, тем более у нее инсульты были, что тоже сказывается
мне она больше капризного ребенка напоминает чем мудрую женщину
но это не повод над ней издеваться
я боюсь представить какая али в 65 будет, если в 19 такой ппц


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а Вам не кажется полным абсурдом после инсультов сидеть на шоу?...или что ее дочери и муж это допускают?....Дочка как-то написала, что мама здоровее, чем кажется...а ведь кажется она очень здоровой и бодрой, энергии море.     Жалости ну никак не вызывает, хоть иногда старается вызвать преднамеренно

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а Вам не кажется полным абсурдом после инсультов сидеть на шоу?...или что ее дочери и муж это допускают?....Дочка как-то написала, что мама здоровее, чем кажется...а ведь кажется она очень здоровой и бодрой, энергии море.     Жалости ну никак не вызывает, хоть иногда старается вызвать преднамеренно
умственное и физическое здоровье разные вещи
а на счет сидит на шоу
я лично не представляю как можно человека оттуда например забрать если он этого не хочет
да и вообще как бы там не было именно невестка должна искать общий язык со свекровью
в молодости люди лабильней
а вот с возрастом достаточно сложнее под других подстраиваться
особенно если другие такие неадекваты как альянка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если она ребенка напоминает  после инсультов-то есть недееспособна-то можно забрать....а жалуется-то она именно на физическое здоровье...и операция на сердце была, и суставы, и инсульты...простая манимуляция жалостью добрых зрителей.   Я ее возраста, и ничего подобного не перенесла, и вижу, что она здоровее многих молодых, она окружающим кровь пьет, а сама только расцветает... :hihihihi: а подстраиваться под Алианку ей не к чему, и вообще надо держаться подальше, у них своя семья
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 15:34 от Логви »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
если она ребенка напоминает  после инсультов-то есть недееспособна-то можно забрать....а жалуется-то она именно на физическое здоровье...и операция на сердце была, и суставы, и инсульты...простая манимуляция жалостью добрых зрителей.   Я ее возраста, и ничего подобного не перенесла, и вижу, что она здоровее многих молодых, она окружающим кровь пьет, а сама только расцветает... :hihihihi: а подстраиваться под Алианку ей не к чему, и вообще надо держаться подальше, у них своя семья
а я так не считаю
своя семья не своя семья, то есть по вашему поженились и все с мамами/папами не общаемся потому что теперь другая семья?
ов сашина мама и никуда она не денется
и если жен хоть с десяток перебрать можно
то маму никак не поменяешь

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а здесь всегда минусят за другое мнение без обьяснения причин?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А откуда вообще такой слух появился , что у неё инсульт был ??? Что то я не наблюдаю последствий . Мне есть с чем сравнивать , у моей мамы инсультов уже три было , причём первый обширный , а тут ......... Девоньки , милые , нет у неё ничего ! Если бы у неё было предрасположение к этому заболеванию , с её то закидонами , давно бы  уже паралич её погладил , а тут ....  живее всех живых , ногами двери вышибает ! Это в каком месте у неё инсульт то был !!! Что мозгов нет и наверно не было , так тут и гадать не надо , о каком образовании может идти речь , если она двух слов связать не может , только стонать да жалиться умеет . Ей бы на базаре семечками торговать , вот там её место . O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вы считаете, что у бабки есть образование? Я, нет! Все её действия, привычки, разговор, говорит об обратном, скорее всего окончила 8 классов и с горем пополам фазанку. Это очень напоминает враньё с Должанским, которого объявили богатым наследником, так и с ГОВной. Пусть эта глупая :hrundel: старуха покажет свои дипломы.
Нее я то вообще считаю.что она всю жизнь на базаре арбузами торговала..Но она то рассказывает что мол и начальником где то работала и образование у неё высшее 2" хихи.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А откуда вообще такой слух появился , что у неё инсульт был ??? Что то я не наблюдаю последствий . Мне есть с чем сравнивать , у моей мамы инсультов уже три было , причём первый обширный , а тут ......... Девоньки , милые , нет у неё ничего ! Если бы у неё было предрасположение к этому заболеванию , с её то закидонами , давно бы  уже паралич её погладил , а тут ....  живее всех живых , ногами двери вышибает ! Это в каком месте у неё инсульт то был !!! Что мозгов нет и наверно не было , так тут и гадать не надо , о каком образовании может идти речь , если она двух слов связать не может , только стонать да жалиться умеет . Ей бы на базаре семечками торговать , вот там её место . O:-)
саша говорил про инсульты

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а здесь всегда минусят за другое мнение без обьяснения причин?
Я не минусила..я вообще минусы не ставлю. :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
саша говорил про инсульты
Значит врёт !  Это им не привыкать , инсульты , квартиры , образования , бизнес , полные карманы денег , шубы на рынках дарят , тьфу ты ёж твою медь ! Врут , как дышат !  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.