Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня

Ольга Васильевна послала Алиану на х…  (Прочитано 6133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:
   Вот это идея!!! я-за!!! :D все бы полегли от смеха-и победа осталась бы за нею!!!! :gigigi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Но если она молчит, не готовит, не убирает, тогда что она там делает? Там богадельня что ли? Тогда домой, а она этого боится больше, чем чёрт ладана!
она может переключиться на общение с другими
рудневу советы давать, ему мамка же нужна.
может заняться лич. жизнью че или руси, много чего можно делать, но игнорить али.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но если она молчит, не готовит, не убирает, тогда что она там делает? Там богадельня что ли? Тогда домой, а она этого боится больше, чем чёрт ладана!
        вот именно, что домой, где ее все так любят, и такой любимый муж, она боится больше всего, а такая больная и несчастная, оскорбленная и униженная, вся в слезах и соплях , намертво вцепилась в проект бульдожьей хваткой... :laughy:       


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
        вот именно, что домой, где ее все так любят, и такой любимый муж, она боится больше всего, а такая больная и несчастная, оскорбленная и униженная, вся в слезах и соплях , намертво вцепилась в проект бульдожьей хваткой... :laughy:     
Логви да ВЫ что.они Богу молят .что бы бабка как можно дольше на проекте сидела им по моему и денег не надо.лиж бы её не видеть хихи.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Если Али в силу своей глупости и молодости так ведёт себя...то ГОВна явно с высоты своего возраста,мудрости и образованности ведёт себя..как старая маразматичка...глупая,жадная,злая старуха...А вообще ГОВна первая её послала...вот и получила в ответ... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ну какая глупость и  молодость
ей же не 5 лет блин
она уже взрослый человек
я скорее ов могу понять
потому что старенькие они все что детки малые


Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Неужели она не понимает, что этот человек больше не подаст ей руки после того, как он ее сына хвалил, а она его дочь продолжает кусать
этот человек, если бы не было камер, сам бы размазал алиХамку по стенке и соскрести нечего было бы.
Он ей чуть не врезал, когда они с фотографиями разборки наводили, потому и уехал быстренько  с утречка пораньше, чтобы не позориться и не доводить дело до греха.
Эти  шизонутые маман со зверь-бабой ведь кого угодно могут вывести из себя.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну какая глупость и  молодость
ей же не 5 лет блин
она уже взрослый человек
я скорее ов могу понять
потому что старенькие они все что детки малые
Ну какая она старенькая в 65 лет?У нас вообще пенсионный возраст для женщин выхода на пенсию увеличили по моему до 65 лет..так что она ещё вполне молода..хихих.

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

ха-ха-ха
две собаки все уняться никак не могут



продолжайте бить морды друг дружке, нам весело
можете поубивать друг друга, дуры припадошные  :laughy:
во-во, как две собаки, сразу сказка двенадцать месяцев вспоминается....только там мама с дочкой до собак добрехались.... :hihihihi:


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
:lol:
а говна сама пошла к нему "обучаться"?
это где-то будет в эфирах?
Если да, то еще один жирный плюс этой духовно богатой и 2 раза вышеобразованной бабке.
Так уже было,то учил этому жесту,то молодёжному сленгу,чтобы Либе отвечать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну какая глупость и  молодость
ей же не 5 лет блин
она уже взрослый человек
я скорее ов могу понять
потому что старенькие они все что детки малые
       молодые в жизни этим жестом и пользуются, а вот в 65-впервые слышу....нонсенс...хотя для нее....а старики, бывает, впадают в детство, но ей до этого еще далеко, нашей Мамуке больше на 5 лет-но она так же Говну осуждает.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :(Альянке надо бы к ГОВне присмотреться, ведь ГОВна прямое отражение Альянки в 65.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
задатки-это еще не результат....из девчонки еще неизвестно , что жизнь вылепит...а вот бабуля0-законченный продукт... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Надо же "факом " на "фак " ответила ОВ ! Вот трагедия ! Да я бы этой засранке по морде её поганой влепила бы после первого её передразнивания и домой бы уехала ! Пусть бы сынок это говно хлебал сам !

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
задатки-это еще не результат....из девчонки еще неизвестно , что жизнь вылепит...а вот бабуля0-законченный продукт... :laughy:
.      Светлан, я конечно звиняюсь, но из говна конфета не получится.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Всё верно..женщина с двумя высшими образованиями..такая воспитанная пипец хихи.
Вы считаете, что у бабки есть образование? Я, нет! Все её действия, привычки, разговор, говорит об обратном, скорее всего окончила 8 классов и с горем пополам фазанку. Это очень напоминает враньё с Должанским, которого объявили богатым наследником, так и с ГОВной. Пусть эта глупая :hrundel: старуха покажет свои дипломы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1009
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 737
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 756
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.