Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 5. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Ольга Васильевна послала Алиану на х…  (Прочитано 6131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Если Али в силу своей глупости и молодости так ведёт себя...то ГОВна явно с высоты своего возраста,мудрости и образованности ведёт себя..как старая маразматичка...глупая,жадная,злая старуха...А вообще ГОВна первая её послала...вот и получила в ответ... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

А я вот удивляюсь, как это у интеллигентных родителей выросла такая невоспитанная дочь? Знаю множество молодых людей, которые в силу своего воспитания никогда не позволят себе таких выходок по отношению к другому человеку. Нужно иметь самоуважение и не опускаться на такой уровень! :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342

ха-ха-ха
две собаки все уняться никак не могут



продолжайте бить морды друг дружке, нам весело
можете поубивать друг друга, дуры припадошные  :laughy:
И я того же мнения , если нет ума ни у  одной просто всё бросить и уйти ради спокойствия своей семьи , то пусть продолжают народ смешить ! Может вдвоём где - нибудь на осине повиснут , глубоко плевать . Жалко хороших людей , а эту падаль и шваль придорожную нах . Семейки стоят друг друга ! Девочки минусуйте , не стесняйтесь ! Это моё мнение . Противно и мерзко от таких новостей И ещё - живот то где , Засратяна ????

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Я сейчас подумала:  а Габозовна вообще знает, что означает этот жест? Одна моя знакомая, которой очень понравились мои автомобильные перчатки, говорила, что в них очень здорово этот жест показывать.  :D :D :D А когда я спросила, знает ли она его значение, и подумала ли о последствиях, она жутко удивилась. Даме (на минуточку) под 60 лет. :durdom:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:

 :D :D :D Вот бы все испугались!  :D :D :D


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
И я того же мнения , если нет ума ни у  одной просто всё бросить и уйти ради спокойствия своей семьи , то пусть продолжают народ смешить ! Может вдвоём где - нибудь на осине повиснут , глубоко плевать . Жалко хороших людей , а эту падаль и шваль придорожную нах . Семейки стоят друг друга ! Девочки минусуйте , не стесняйтесь ! Это моё мнение . Противно и мерзко от таких новостей И ещё - живот то где , Засратяна ????
Масяня, да за что минусовать то) минусуют же не за другое мнение, а за какие нибудь непотребные ругательства) Я плюсик поставила)

А про Говну хочу сказать что она точно в маразме. Вот сейчас Артур Гегамович дал ей шанс, а она не воспользовалась. Неужели она не понимает, что этот человек больше не подаст ей руки после того, как он ее сына хвалил, а она его дочь продолжает кусать
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 13:05 от Zaza »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
:D :D :D Вот бы все испугались!  :D :D :D
  Этих там ничем не удивишь ! Там не только задницы , но и передницы показывают с завидной регулярностью  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:
ой это было бы зрелище не для слабонервных  :D :D :D
но зато врагам бы нечего было возразить, нечего противопоставить в ответ на такой мощный аргумент  :D :D :D


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Руся лоханулся ... надо было посоветотать бапке жопу голую показывать врагу ... :laughy:
:lol:
а говна сама пошла к нему "обучаться"?
это где-то будет в эфирах?
Если да, то еще один жирный плюс этой духовно богатой и 2 раза вышеобразованной бабке.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
ой это было бы зрелище не для слабонервных  :D :D :D
но зато врагам бы нечего было возразить, нечего противопоставить в ответ такому мощному аргументу  :D :D :D
Да уж !   :lol: :lol: :lol: Из всех находящихся в випе , у неё самый мощный  "ТЫЛ"  :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
  Этих там ничем не удивишь ! Там не только задницы , но и передницы показывают с завидной регулярностью  :lol: :lol: :lol:

Ну не скажи! У Габозовны всё особенное и достойное восхищения! ТАКОЙ никто ещё не видел! :D :D :D

Что-то меня на хи-хи пробило! Представила, как бабка встаёт и начинает свои потроха друг за другом снимать!  :D :D :D :D :D И лицо Бузовой в этот момент! И потом старую морщинистую попу!  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Дура она и есть дура, что с нее взять, над ней ведь Руся прикалывался когда учил ГОВну всяким молодежным словечкам, думаю и этот жест она решила перенять, думая, что вот какая я буду продвинутая. Маразм и еще раз маразм из этой дуры так и прет.
А вот действительно, когда она начинает скулить(по другому ее речь не назовешь)  хватаешь лентяйку и начинаешь перелистывать каналы. Это же нужно быть такой нудиной и каждому " у меня украли один...нет..два..три пиджака" всегда вспоминаю этот момент из фильма, когда вижу маразматичку жалующуюся каждому встречному как ее обидели...да сопела бы в тряпочку... ну плохая Алианка.. но она ведь уже не изменит своего отношения к ГОВне, тем более, если эта старая дура так будет себя вести... палец свой каличный показала... да засунула бы свои белы рученьки в кармашики и сидела бы сопела в две дырочки...может Али и сменила бы гнев на милость.Что при вздорном характере молодой невестки хрен случится.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
ой это было бы зрелище не для слабонервных  :D :D :D
но зато врагам бы нечего было возразить, нечего противопоставить в ответ на такой мощный аргумент  :D :D :D

"мощный аргумент" ! Укатала просто!  :D :D :D :D :D

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Нет, ответить на хамство Алианки нужно.
Но не таким же образом. Самое разумное решение было бы просто не разговаривать со своей невесткой, игнорить ее и жрать перестать готовить и убираться, а жить с свое удовольствие.
Но удовольствие ГОВна получает только от стонов и ругани, опять же исходящих от ее вечных попыток быть везде хорошей.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Нет, ответить на хамство Алианки нужно.
Но не таким же образом. Самое разумное решение было бы просто не разговаривать со своей невесткой, игнорить ее и жрать перестать готовить и убираться, а жить с свое удовольствие.
Но удовольствие ГОВна получает только от стонов и ругани, опять же исходящих от ее вечных попыток быть везде хорошей.

Но если она молчит, не готовит, не убирает, тогда что она там делает? Там богадельня что ли? Тогда домой, а она этого боится больше, чем чёрт ладана!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.