Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Ольга Васильевна послала Алиану на х…  (Прочитано 6132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
После того, как Алиана сбежала от своего разгневанного мужа в городские квартиры, «добрый» Андрей Черкасов, решил помирить родственниц и попросил Ольгу Васильевну сказать пару ласковых слов для невестушки в камеру, чтобы он мог ей их передать. Мама Александра, недолго думая, пожелала мадам Гобозовой прожить всю жизнь с ее сыном, за что, в результате получила гневный ответ. Алиана записала свое видеообращение к Ольге Васильевне, в котором, «от чистого сердца», послала свекровушку на х…, показав ей средний палец руки.
 
И кто бы мог подумать, что спустя пару дней, 65-ти летняя участница проекта Дом 2 Ольга Васильевна, отплатит Алиане «той же монетой». Василина Михайловская выложила в сеть кусочек будущего эфира, на schlock.ru, в котором, Ольга Васильевна продемонстрировала Алиане свой маникюр, именно на среднем пальце!
 :laughy: :laughy:<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> :laughy: :laughy:

Интересно, а что теперь скажут защитники ГОВны, что Алиана ее довела? Вы знаете, как бы не доводили мою маму, но она до непристойных жестов никогда не опустится! Как считаете, Ольга Васильевна выбрала правильную тактику борьбы с непослушной невесткой?

Автор: Шпилька для schlock.ru
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 11:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Если Али в силу своей глупости и молодости так ведёт себя...то ГОВна явно с высоты своего возраста,мудрости и образованности ведёт себя..как старая маразматичка...глупая,жадная,злая старуха...А вообще ГОВна первая её послала...вот и получила в ответ... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Svetlanka

  • Гость
Пусть Али и ГОВна возьмут друг друга за руки (ну или за волосья) и  вместе отправляются нах из моего телевизора и из моего компа....  :vigovor:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
О какой мудрости и образованности можно вести речь в отношении этой... пожилой дуры? Она уже опозорилась по полной и сама подтвердила это! В сегодняшнем утреннем эфире, сварив шашлык (?!), яростно защищала свои действия, но позже, я думаю,  она оправдает это сломанными зубами (жесткое мясо было, по ее мнению) и потребует новые!  :xixixi:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Считаю, что здесь Гобозова  опозорилась по собственной воле на все 100%. Так себя здравомыслящие не ведут! Какая бы молодежь не была наглой и циничной, все же надо оставаться самодостаточным и самоуважающим человеком. Молодежь, может быть, поймет позже, что так себя вести нельзя было, может и раскаются даже, а вот женщине такого возраста надо быть осторожней в своих высказываниях и действиях, потому что поздно будет что исправить. Тем более на всю страну - репутация не то что запачкана,  а очень и очень сильно измарана!!!!!


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14848
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47623
Если этот хлам в виде ГОВны  до НГ не уберут с проекта, брошу смотреть. Надоело!  Да и смотрю то всего с ноября 2011.  Вот оно мне надо было? Меня от нее трясти начинает. До чего подлючая  бабка. Алианка не ангел, мне самой она не нравится. Но глядя на то, как эта бабуся над ней изощрено издевается, девку просто жалко.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Если этот хлам в виде ГОВны  до НГ не уберут с проекта, брошу смотреть. Надоело!  Да и смотрю то всего с ноября 2011.  Вот оно мне надо было? Меня от нее трясти начинает. До чего подлючая  бабка. Алианка не ангел, мне самой она не нравится. Но глядя на то, как эта бабуся над ней изощренной издевается, девку просто жалко.
Во-во....меня тоже трясёт...но смотреть буду...и полоскать эту не далёкую баПку тоже буду...хоть заминусуйтесь..это моё мнение..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если Али в силу своей глупости и молодости так ведёт себя...то ГОВна явно с высоты своего возраста,мудрости и образованности ведёт себя..как старая маразматичка...глупая,жадная,злая старуха...А вообще ГОВна первая её послала...вот и получила в ответ... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Всё верно..женщина с двумя высшими образованиями..такая воспитанная пипец хихи.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О какой мудрости и образованности можно вести речь в отношении этой... пожилой дуры? Она уже опозорилась по полной и сама подтвердила это! В сегодняшнем утреннем эфире, сварив шашлык (?!), яростно защищала свои действия, но позже, я думаю,  она оправдает это сломанными зубами (жесткое мясо было, по ее мнению) и потребует новые!  :xixixi:
Что правда шашлык сварила..ВООО дура ..

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Цитировать (выделенное)
Ольга Васильевна послала Алиану на х…

ха-ха-ха
две собаки все уняться никак не могут



продолжайте бить морды друг дружке, нам весело
можете поубивать друг друга, дуры припадошные  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня мнение о ОВ давно сложилось, и она меня  ничем не удивляет уже, действует именно ожидаемо для нее....хотя нет, вру: на свадьбе удивила тем, что уступила первое слово отцу Али..хороший жест..(.Хотя мотив я понимаю-она к нему в друзья усиленно лезла, и Али недовольство требованием первого слова отцу она сегодня высказала..не удержалась... :gigigi:.)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Во-во....меня тоже трясёт...но смотреть буду...и полоскать эту не далёкую баПку тоже буду...хоть заминусуйтесь..это моё мнение..
я просто переключаю канал или выхожу, когда она стонать начинает.
Вчера кстати, опять весь свой ум раскрыла.
Про попрощайку, когда разорялась.
-Вот родишь, посмотрим кто попропашайка будет, обратитесь ко мне! (что-то в этом духе)
У нее от собственной значимости крышу снесло напрочь.  И алианы мать еще есть и нафиг ГОВна ей не усралась со своей помощью.
Родит- ГОВна сама же и начнет стонать и попрошайничать с ребенком посидеть.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
я просто переключаю канал или выхожу, когда она стонать начинает.
Вчера кстати, опять весь свой ум раскрыла.
Про попрощайку, когда разорялась.
-Вот родишь, посмотрим кто попропашайка будет, обратитесь ко мне! (что-то в этом духе)
У нее от собственной значимости крышу снесло напрочь.  И алианы мать еще есть и нафиг ГОВна ей не усралась со своей помощью.
Родит- ГОВна сама же и начнет стонать и попрошайничать с ребенком посидеть.

И ревновать

Где где про шашлык? Я тоже хочу увидеть

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Хотя мотив я понимаю-она к нему в друзья усиленно лезла
а у говны это самопроизволно выходит, на уровне подсознания, она к новым людям всегда лезет, это от ее желания всегда всем нравиться, вчера тоже звала новенькую к себе спать, я пропустила что за проблема с кроватями была)
Но потом ее раскусывают. Не каждому ведь дано сразу понять, что представляет из себя человек. А у нее уже тоже выработанная годами тактика- собрать круг сочувствующих и поныть.
Очень противная женщина, не порядочная в моральном плане.
И не надо думать, что ее сын будет другим.

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
Где где про шашлык? Я тоже хочу увидеть
в сегодняшнем утреннем эфире


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.