Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Элина Камирен снялась в гламурной фотосессии  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Архивариус пожаловал  :xixixi:
папки не перепутай с архивом  :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Архивариус пожаловал  :xixixi:
папки не перепутай с архивом  :xixixi:
Чёт главная поклонница сёдня не в духе.  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
Нефанаточка, не подсовывай мне Ру , вместо Подруги! Ибо она для меня не авторитет и абсолютно не интересна. Заранее знаю, что скажет.  :flower3:
Агатах, ладно, чёш... :(


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764343
в позах соблазнительных
Потрёпанная и жалкая Каряга продолжает отчаянно брехать везде и всюду.
Основной вид деятельности  - карячиться и кривляться в  позах соблазнительных, завлекая миллиардЭров. 
А какое было планов громадьё... :facepalm:
Это дуро  на телевидении Тюмени в 2013 году верещало:

"Еще до участия в проекте я знала свои возможности: я могу работать в нефтегазовом секторе, могу – в строительном, могу
вести переговоры на любую экономическую и политическую тему. Будьте уверены, язык подвешен и знания, к счастью, есть. Но я поняла, что этого мне мало, я могу стать не последним человеком в шоу-бизнесе. Почему бы нет? Я вообще максималист и не ограничиваюсь мыслью, что могу стать ведущей. Нет господа, я хочу иметь свой канал!"
"... я повзрослела, а благодаря «Дому-2» я повзрослела лет этак на 20, как мне кажется."
"Планы, конечно, есть, но обо всем пока говорить не буду... Я тоже планирую свое шоу. Этот проект несомненно будет на ТВ. Спасибо каналу ТНТ, я постоянно в первых рядах при запуске новых проектов, это и «Стэндап-шоу» и «Зайцев+1» с Жераром Депардье, и «Comedy Батл». Сейчас буду участвовать в новом проекте с Александром Незлобиным. Надеюсь, что со временем у меня будет свой проект, завязанный на диалогах, шутках, общении, с участием интересных людей. На ТВ зрители любят разные шутки, подколы, эмоции, чтобы чувствовалась энергетика, идущая с экрана… Все, больше я вам ничего не скажу."
"Действительно тянет в политику. Мой крестный, депутат областной думы, несколько лет намекает на то, чтобы я занялась
политикой, взяла бы на себя социальное направление в Тюмени. И мне, конечно же, было бы интересно. Маша Малиновская
в Ульяновске справляется, а я разве не смогу? Но я все-таки думаю, что сначала нужно создать свое шоу на телевидении, и
уже параллельно здесь в Тюмени заниматься политикой. Могу заняться социалкой или делами молодежи. Так что ждите. У
меня есть дар убеждения и я абсолютно уверена в том, что способна вести за собой людей."


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чёт главная поклонница сёдня не в духе.  :xixixi:
Чёйта не в духе? Норм всё))


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Упущение!  :facepalm:Учту на будущее!  :laughy:
а ведь про простыни буквально крик души был. жалобный и недоумевающий. зачеееем???.....  :happens: O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Чёт главная поклонница сёдня не в духе.  :xixixi:
пятница ж

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Агатах, ладно, чёш... :(
Видишь, как все предсказуемо? Прямо через минуту!  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
:xixixi: :xixixi: Бытует ещё одно, не менее авторитетное мнение:



дак ради ж ребенка и маниаку можна запросто отдаться. прям вот пусть что хочет, то и делает. лишь бы ребенку было хорошо.  :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
Ааа понятно, значитца ее видео с пальцем в ж...ради семьи было..  :D
главно, что ради дочери. ну и самой семье типа хорошо.  :bnu:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Потрёпанная и жалкая Каряга продолжает отчаянно брехать везде и всюду.
Основной вид деятельности  - карячиться и кривляться в  позах соблазнительных, завлекая миллиардЭров. 
А какое было планов громадьё... :facepalm:
Это дуро  на телевидении Тюмени в 2013 году верещало:

"Еще до участия в проекте я знала свои возможности: я могу работать в нефтегазовом секторе, могу – в строительном, могу
вести переговоры на любую экономическую и политическую тему. Будьте уверены, язык подвешен и знания, к счастью, есть. Но я поняла, что этого мне мало, я могу стать не последним человеком в шоу-бизнесе. Почему бы нет? Я вообще максималист и не ограничиваюсь мыслью, что могу стать ведущей. Нет господа, я хочу иметь свой канал!"
"... я повзрослела, а благодаря «Дому-2» я повзрослела лет этак на 20, как мне кажется."
"Планы, конечно, есть, но обо всем пока говорить не буду... Я тоже планирую свое шоу. Этот проект несомненно будет на ТВ. Спасибо каналу ТНТ, я постоянно в первых рядах при запуске новых проектов, это и «Стэндап-шоу» и «Зайцев+1» с Жераром Депардье, и «Comedy Батл». Сейчас буду участвовать в новом проекте с Александром Незлобиным. Надеюсь, что со временем у меня будет свой проект, завязанный на диалогах, шутках, общении, с участием интересных людей. На ТВ зрители любят разные шутки, подколы, эмоции, чтобы чувствовалась энергетика, идущая с экрана… Все, больше я вам ничего не скажу."
"Действительно тянет в политику. Мой крестный, депутат областной думы, несколько лет намекает на то, чтобы я занялась
политикой, взяла бы на себя социальное направление в Тюмени. И мне, конечно же, было бы интересно. Маша Малиновская
в Ульяновске справляется, а я разве не смогу? Но я все-таки думаю, что сначала нужно создать свое шоу на телевидении, и
уже параллельно здесь в Тюмени заниматься политикой. Могу заняться социалкой или делами молодежи. Так что ждите. У
меня есть дар убеждения и я абсолютно уверена в том, что способна вести за собой людей."


Шедеврально! Правительство меняют, наконец и Корякиной место найдётся у руля!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Съёмка Карякиной...
« Ответ #57 : 24 Января 2020, 14:02 »
смешна и нелепа Вытрирот.. так и норовит нохи раздвинуть и повыше закинуть :laughy: :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Шедеврально! Правительство меняют, наконец и Корякиной место найдётся у руля!
я абсолютно уверена в том, что способна вести за собой людей."
ни дай Бог :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
На разобранной кровати
Ляжет Эля, например,
Чтоб могла еённа матерь
Смачно выкушать эклер!
и не только на кровати,
эля ляжет вот хоть где.
не одни эклеры кстати,
а орешки в + звезде.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.