Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 6. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Дейенерис 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Как устроен кот? (В мире животных) от Стихия

Просветите насчёт брони авиабилетов, пожалуйста!  (Прочитано 6224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Я так поняла, что при вылете из Москвы все равно нужно пройти стойку, даже если пользовались электронной регистрацией. Это чтобы получить посадочные.
Блин, а обратно что, в аэропорту зачекиниться нельзя? Всегда получалось. *опять бегает по потолку*


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Блин, а обратно что, в аэропорту зачекиниться нельзя? Всегда получалось. *опять бегает по потолку*
Обратно можно и так, и так. Из Москвы: "В аэропортах Абиджан, Аккра, Алжир, Бисау, Касабланка, Москва, Ломэ, Прая, Марракеш, Сан-Томе, Танжер и Сан-Висенте, требуется получить посадочный талон в аэропорту даже при регистрации онлайн".

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Я так поняла, что при вылете из Москвы все равно нужно пройти стойку, даже если пользовались электронной регистрацией. Это чтобы получить посадочные.
посадочные распечатываются в автомате. просто у всех разные предпочтения. я не люблю в очереди стоять поэтому все делаю онлайн. кто то любит все очно.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
опять бегает по потолку*
Бегает она! )))) Я тут уже вся в мечтах о Португалии, обзавидовалась можно сказать, а тут такая ерунда, чего бегать-то, спрашивается.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Обратно можно и так, и так. Из Москвы: "В аэропортах Абиджан, Аккра, Алжир, Бисау, Касабланка, Москва, Ломэ, Прая, Марракеш, Сан-Томе, Танжер и Сан-Висенте, требуется получить посадочный талон в аэропорту даже при регистрации онлайн".
Лучше я по старинке. С телефона на сайт авиакомпании геморройно.

В общем, я поняла, что можно лететь и по брони, просто надо проверить в системе бронирования номера билетов. А если компания-продавец нормальная, то можно и не проверять. Но я слабонервная на вот это вот всё. Сто раз перепроверю, а в сто первый могу и налажать, как я чуть не приехала в аэропорт с загранником дочери))


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Лучше я по старинке. С телефона на сайт авиакомпании геморройно.
Все так. Вообще я не в теме Португалии, просто заинтересовалась, неужели электронная регистрация у ТАП платная? Впервые о таком слышу потому что. А ответа на ТАП сайте не нашла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Бегает она! )))) Я тут уже вся в мечтах о Португалии, обзавидовалась можно сказать, а тут такая ерунда, чего бегать-то, спрашивается.
(кликните для показа/скрытия)

Как раз вчера квитанцию смотрела. В районе 550 евро (плюс-минус) на двоих. Один с багажом (доплата), второй без. Нашими перевозчиками ещё дороже, но я уже нервов намотала за эту дешевизну. Но я специально не очень уж ловила скидки, так, слегка. И мне прислали бонусное предложение слетать в такие-то дни в Астрахань и обратно прямо очень дёшево, я и хапнула. Давно хотели, но билеты не попадались хорошие.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Все так. Вообще я не в теме Португалии, просто заинтересовалась, неужели электронная регистрация у ТАП платная? Впервые о таком слышу потому что. А ответа на ТАП сайте не нашла.
Я сама на эту авантюру подписалась не иначе как по слабоумию. Но путевки в Эшторил стоят как чугунный мост. Я там на эту разницу знатно пошоплюсь и напьюсь Каркавеллуша))) с морепродуктами.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Я сама на эту авантюру подписалась не иначе как по слабоумию. Но путевки в Эшторил стоят как чугунный мост. Я там на эту разницу знатно пошоплюсь и напьюсь Каркавеллуша))) с морепродуктами.
А не проще и быстрее до Барселоны....а там местная электричка 4 евро 25 минут  до столь желанного каркапетушка)))

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Наташа а у вас прямой рейс или с пересадкой ??

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Обычно пересадка в Стамбуле

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
знатно пошоплюсь и напьюсь Каркавеллуша))) с морепродуктами
Она еще и троллит  :(
Цена хорошая конечно. Ты уже просмотрела, нав., видеоблогги в тему. Мне нравятся блоги двух театралок из Киева, позитивные и подсказки хорошие дают.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Барселоны....а там местная электричка 4 евро 25 минут  до столь желанного каркапетушка)))
?????

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Наташа а у вас прямой рейс или с пересадкой ??
Прямой.
А не проще и быстрее до Барселоны....а там местная электричка 4 евро 25 минут  до столь желанного каркапетушка)))
Это даже разные страны, а по карте и вовсе два лаптя.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487280
Она еще и троллит  :(
Цена хорошая конечно. Ты уже просмотрела, нав., видеоблогги в тему. Мне нравятся блоги двух театралок из Киева, позитивные и подсказки хорошие дают.
Ну, я редко на чей-то вкус ориентируюсь. Но какие места посетим, уже знаю, конечно. Это побережье, собственно, рай для серфингистов и отважных пловцов, а не для тюленей)) Но нам нужны Лиссабон, Эшторил и Синтра. Может, Порту, но он далековато.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 57.