Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Ёлки по городу мчатся, счастье разносят людям!  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусенька, какая красота! Спасибо тебе за такую сказочную прогулку! Ёлок много не бывает  :268: :268: :268: И фотографии шикарные  :applo2: :applo2: :applo2: Хочется рассматривать и рассматривать. Очень-очень  красиво ! Больше всего понравилась ёлочка с розами. Сама нежность. И где несколько ёлочек на улице сказочно красиво. Да вообще всё просто праздник для души и глаз. Спасибо!!!  :lasso3: :kiss04: :kiss5:

Сибиричка, Спасибо! :lasso3:
Рада что тебе тоже нравится, может это наивно и глупо, но я не могу себе отказать погулять там где вспоминается детство. Тогда всё в Гуме было по другому,  да и вокруг всё радикально изменилось,но стены  сохранили  какую- то атмосферу, или память, не знаю как назвать..
Ёлочки да, очень красивые и обратила внимание каждый год разные.
Это так называемая Выставка Ёлок. :kiss04:

Вот ещё что не вошло в топик, просто всё загружать много и долго.






Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Неописуемо красиво все............ :268:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
 
Старые игрушки... просто раритет.
Облупились где-то, сколько же им лет?
Кукуруза, летчик, часики, луна...
Дед Мороз, хлопушки, бусы, бахрома...
Шишки и фонарик, звездочка внутри.
Вот олень картонный, и рога... целы!
Сказочное царство в доме у меня.
Это - детство... Память... Целая страна!
Есть, конечно, лучше..., но не заменить
То, что было в детстве. А в душе... щемит.

Ирина Воробьёва
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Ой, как приятно! :lasso3:  :kiss04:
Вот очень точно выражено  чувство в стихах , я слово не могла подобрать .. именно «щемит»...
Мне очень приятно смотреть на старые игрушки, но конечно молодёжь не особо понимает например игрушки спутники с рожками.
Думают что это дизайнерские штучки.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
эка, Восторг    С П А С И Б О !!!!!!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
В продолжение темы « Москва новогодняя» , предлагаю вам прогуляться по Гуму .
Уже несколько лет подряд мы ходим в Гум полюбоваться елочками , их очень много , они представлены как поздравления от всемирно известных брендов и крупных российских компаний.
Их конечно все сфотать нереально, но на некоторые из них стоит посмотреть.
Для меня лично Гум это место где окунаешься в детские воспоминания, он пахнет детством..
эка, хочу повторить- очень красиво! И вы правильно написали, что там погулять  :268: Особенно с детьми.  :268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204181
Сказочно красиво!!!   прям захотелось прогуляться.
Конечно, мы об этом и говорили ранее!  Теперь и вы согласились!  :xmstree:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Восторг    С П А С И Б О !!!!!!

Германичка! :kiss04: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, хочу повторить- очень красиво! И вы правильно написали, что там погулять  :268: Особенно с детьми.  :268:

Да, только гулять.
Народ там мало что покупает, ходят смотрят, покупают сувениры. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 47.