Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какие же мерзкие эти две беременные (Дом 2 слухи) от Ирина53 2. Мой новый парфюм (Колючие разговоры обо всём) от Айка 3. Школьники устроили новый смертельный прикол (Важные новости, события и политика) от Крохаминипут 4. Драка на острове (Дом 2 слухи) от grand ladi 5. Путин: нас с Украиной растаскивают, чтобы устранить глобального конкурента (Важные новости, события и политика) от Кактус 6. Черно рассказала, что мама Иосифа негативно высказывается о ней (Дом 2 новости) от Куда хочу
7. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Моня 8. Зрители Дома 2 осудили Алёну Савкину за то, в каких условиях живёт её сын (Дом 2 слухи) от Liomy 9. Татьяна Владимировна не хочет больше общаться с Олей. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. О Шунечке с любовью (Дом 2 слухи) от Елена56 11. Черно оказалась двуличной особой (Дом 2 слухи) от ЛяЛьКа 12. Украинцы встречают вернувшихся из Китая (Важные новости, события и политика) от Куда хочу

Рыбное ассорти  (Прочитано 635 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Если ваш муж рыбак, значит вы сталкивались с ситуацией, когда вся рыба из улова разная. Проще всего её поджарить, но душа требует чего-нибудь особенного. И тут на помощь приходит рецепт замечательного рыбного ассорти.

Всё, что вам нужно, это почистить рыбу, а дальше — дело за малым. Блюдо получается очень сытным и полезным. Вкуснее всего будет, если добавить сладкий перец, морковь и лук. Но вы можете использовать другие любимые овощи.

‡агрузка…
Ингредиенты

Рыба — 850 г

Овощная смесь — 350 г

Яйцо — 1 шт.

Подсолнечное масло — 2 ст. л.

Томатная паста — 1 ст. л.

Оливки — 10 шт.

Соль — по вкусу

Черный перец (молотый) — по вкусу
Приготовление

Возьмите три разных вида рыбы: корюшку, белого амура и линя. Очистите и отрежьте головы.
    На крупной рыбе с обеих сторон сделайте несколько надрезов. Посолите, смажьте растительным маслом и поместите в огнеупорную форму.
    Смешайте овощи с яйцом и томатной пастой, выложите между рыбой. Добавьте оливки и поперчите.
    Запекайте в разогретой до 190 градусов духовке примерно 40 минут. Рыба с овощами будет отлично смотреться и на праздничном столе. Каждый сможет выбрать себе то, что ему по вкусу. В качестве гарнира подойдет картофель или рис, но рыба вполне хороша и как самостоятельное блюдо.

Онлайн Сычик

• Знаток
Рыбное ассорти
« Ответ #1 : 22 Январь 2020, 22:23 »
 :flower3:

Онлайн Paragon

• Колючая команда
  • Герой
Рыбное ассорти
« Ответ #2 : 23 Январь 2020, 04:06 »
Возьмите три разных вида рыбы: корюшку, белого амура и линя.

А под Москвою ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы...
©  :happens: :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Запеченная курица для страдающих депрессией

Автор Крохаминипут

Ответов: 8
Просмотров: 520
Последний ответ Сегодня в 13:23
от собака-кусака
10 примеров необычной подачи блюд

Автор Брусника

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 18:55
от Брусника
Как сделать страусиное яйцо

Автор Крохаминипут

Ответов: 23
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 11:02
от Агатах
Блюда к 23 февраля

Автор Натуська

Ответов: 37
Просмотров: 1023
Последний ответ Вчера в 18:06
от Нола
Еда для любимых

Автор Брусника

Ответов: 47
Просмотров: 942
Последний ответ Вчера в 22:15
от Lenanika

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 46.