Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Алиана Устиненко. Робик уже бегло читает. В этом году в школу  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
    Алиана Устиненко. Робик уже бегло читает. В этом году в школу   
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 18:24 от RАЛЬФ »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это прикол такой?)) первую строчку выучил а дальше замычал и видос тут же прекратилсч)) вонючка затейница такая))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
это прикол такой?)) первую строчку выучил а дальше замычал и видос тут же прекратилсч)) вонючка затейница такая))
слово "они" прочесть затруднился.я совсем маленькая ходила с книжкой "цветик-семицветик"и всем "читала-наизусть шпарила.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
слово "они" прочесть затруднился.я совсем маленькая ходила с книжкой "цветик-семицветик"и всем "читала-наизусть шпарила.
так я и говорю что вонючка еще та затейница)) что наизусть выучили, то и прочел типа бегло  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а не фанатки в унисон подхватили Дооооо....молодец  :xixixi: лол, сраль дура))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Зачем она это делает? :( Первую строчку выучил. Слово "они" - прочитал кое как. Дальше попытался , она вместо него сказала :(
Да, Робик знает буквы - молодец. Но зачем выдавать желаемое за действительное? :(
Никто не сомневается что Робик многому может научиться, он ведь растёт рядом с тётями которые немного старше его и естественно много у них перенимает. Но вот именно такие видео вызывают критику.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это чтение? Серьезно?
а что вам собственно не нравится?  :xixixi: у чумазки вот такое вот чтение  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Ну вот зачем это? Кому она пыль в глаза пускает? Только дураку не очевидно,что ребенок не умеет еще читать . Заучили первые три слова и все...Дальше забыл что говорить.Сраль говорит ему сама. А в школе тоже будет за него читать? Не ерундой надо заниматься,а ходить на подготовительные занятия,как делают в основном все дети перед школой.И если уж такая нищая,то нечего тратить случайные деньги на никому не нужные клипы,а на эти деньги надо готовить ребенка к школе,если уж хочет побыстрей его туда отдать.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
ну, у меня внук на три месяца моложе Робика. У меня есть с чем сравнивать в текущем времени. Вот мой действительно бегло читает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот зачем это? Кому она пыль в глаза пускает? Только дураку не очевидно,что ребенок не умеет еще читать . Заучили первые три слова и все...Дальше забыл что говорить.Сраль говорит ему сама. А в школе тоже будет за него читать? Не ерундой надо заниматься,а ходить на подготовительные занятия,как делают в основном все дети перед школой.И если уж такая нищая,то нечего тратить случайные деньги на никому не нужные клипы,а на эти деньги надо готовить ребенка к школе,если уж хочет побыстрей его туда отдать.
ну почему же?)) первые двое вон как в унисон пропели Мо-ло-дец)) поверили значит  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну, у меня внук на три месяца моложе Робика. У меня есть с чем сравнивать в текущем времени. Вот мой действительно бегло читает.
нам всем есть с чем сравнить  :flower3: не чтение это,а вранье от тупорылой обезьяны срали    :happens:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
Так Сраль, как всегда, в круизы, в Испании (к родственнице) намыливается...как и в Армению шесть лет уже к родственникам едет...Какой ей Роб?...Прикатила из *отпуска*, спросила - что запомнил, когда Мария занимается с Армине?...Снимать же что-то надо - подписОта же ревёт *покажи Роба!*...Дуро-сраля-мамашкО!
Это какой же су*чарой надо быть, чтоб брехать во всём и всегда...
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 19:53 от vlada555 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 59.