Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Ольга Васильевна не оставит Сашу на растерзание жены и тещи  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Да все они там позорники, если уж гнать, то скопом. Ни один не лучше другого!!! O:-)
[/quote




« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 00:42 от Испанка »


Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Да все они там позорники, если уж гнать, то скопом. Ни один не лучше другого!!! O:-)




Полностью согласна. Свадьба - полный ппц. Ощущение , что мы находимся в какой-то деревне 30-х годов ХХ-столетия. Пьянь сплошная.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Свадьба в полном уж разгаре
Но сколько грязи показала нам Али...
Так не ведут себя невесты
В предсвадебные дни, часы...
Как полоумная по снегу побежала,
За дверью спряталась её закрыв
Кому-то по щекам руками надавала...
Орала...словно паровоз гудит... :draznilka: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 00:44 от LUIZA27 »


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
:flower3:, я полностью поддерживаю,  :flower3:, думаю для бапки негатив и центр внимания- это смысл жизни :( :( :(
Arven, в точку сказано!!! Никаких других целей нет у человека, это ужасно на самом деле  :(
Ну не в порядке у нее с головой, что хотите говорите, но я уверена что у нее уже крыша едет очень конкретно. Вот на свадьбе например она ведь выглядела как клоун, противно..
Голосочком пионера, которого заставили громко читать стишок в честь дедушки Ленина, она несла какую то ахинею, ура кричала) Просто небо и земля с поведением Артура Гегамовича. Когда он начал говорить - это была спокойная речь любящего отца, желающего своим детям счастья. Он говорил простые и нужные слова, которые и надо говорить на свадьбе. А не выступал на сцене как Говна - показушница, актрисулька  :durdom:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Arven, в точку сказано!!! Никаких других целей нет у человека, это ужасно на самом деле  :(
Ну не в порядке у нее с головой, что хотите говорите, но я уверена что у нее уже крыша едет очень конкретно. Вот на свадьбе например она ведь выглядела как клоун, противно..
Голосочком пионера, которого заставили громко читать стишок в честь дедушки Ленина, она несла какую то ахинею, ура кричала) Просто небо и земля с поведением Артура Гегамовича. Когда он начал говорить - это была спокойная речь любящего отца, желающего своим детям счастья. Он говорил простые и нужные слова, которые и надо говорить на свадьбе. А не выступал на сцене как Говна - показушница, актрисулька  :durdom:

Я честно говоря сомневаюсь в ее психическом здоровье :med:, ну не может здоровый человек вытворять такое :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Да все они там позорники, если уж гнать, то скопом. Ни один не лучше другого!!! O:-)
Гнать и всё лесом и метлой, что тротуары подметают...

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Я честно говоря сомневаюсь в ее психическом здоровье :med:, ну не может здоровый человек вытворять такое :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Однозначно!
Вот например, отец Алианы сказал много хороших слов про Габозова, хотя я сомневаюсь что он на самом деле от него в восторге) Но это муж ее дочери, а значит своих надо поддерживать, и он хвалил Сашку. А Говна тут же ПРИ НЕМ начала чернить его дочь. Это что-то из ряда вон выходящее.. Однозначно проблемы с головой у старушечки..  :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Свадьба в полном уж разгаре
Но сколько грязи показала нам Али...
Так не ведут себя невесты
В предсвадебные дни, часы...
Как полоумная по снегу побежала,
За дверью спряталась её закрыв
Кому-то по щекам руками надавала...
Орала...словно паровоз гудит... :draznilka: :durdom:

  Супер! :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Однозначно!
Вот например, отец Алианы сказал много хороших слов про Габозова, хотя я сомневаюсь что он на самом деле от него в восторге) Но это муж ее дочери, а значит своих надо поддерживать, и он хвалил Сашку. А Говна тут же ПРИ НЕМ начала чернить его дочь. Это что-то из ряда вон выходящее.. Однозначно проблемы с головой у старушечки..  :durdom:
Поподробнее... Блин... Вот падлы...я так и знала, что мне не всё в эфирах показывают... Скинте ссылку, плизззззззззззззз...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Поподробнее... Блин... Вот падлы...я так и знала, что мне не всё в эфирах показывают... Скинте ссылку, плизззззззззззззз...
И, не говори Гогоська!  :xixixi: Пипец, самое "интересное",  те еще морковки :swearing: ...не показали!  :sos: :sos: :sos:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283



Полностью согласна. Свадьба - полный ппц. Ощущение , что мы находимся в какой-то деревне 30-х годов ХХ-столетия. Пьянь сплошная.
Точно! Свадьба овно. Типичная дурдомовская вечеринка, только с большим количеством народа. Не хватало только Коляна, под занавес . Чтобы пропрыгал  заключительный танец без штанов.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
не  нормальной  невесте  видно  забыли  успокоительного  дать... :gigigi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
пока он сам не решит когда матери уезжать - она не тронется с места
да они смешные оба и не последовательные.....один при скандалах провожает, другая слезы проливает и якобы собирается...и так до следующего раза.... :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Однозначно!
Вот например, отец Алианы сказал много хороших слов про Габозова, хотя я сомневаюсь что он на самом деле от него в восторге) Но это муж ее дочери, а значит своих надо поддерживать, и он хвалил Сашку. А Говна тут же ПРИ НЕМ начала чернить его дочь. Это что-то из ряда вон выходящее.. Однозначно проблемы с головой у старушечки..  :durdom:
Вот это верно.раз сын выбрал себе такую жену.значит .так её воспитала.что ему такая женщина нужна для счастья..Папа Алианки это понимает.молодец.

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
смеялась, когда асратянка про Габоза в лимузине сказала, что он перспективный  :laughy: :laughy: :laughy:, во умора то где))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 480
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Dante
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Dante
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 05:36
от Валентина 61
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 63.