Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ольга Васильевна не оставит Сашу на растерзание жены и тещи  (Прочитано 4560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
В том то и дело - осчастливить насильно нельзя. У этих двоих ( невестки и свекрови) все уже так далеко зашло, столько было сделано, накопилось взаимных обид и претензий - все это просто так не забудется. Время все постепенно нивелирует, если не добавлять по новой. Поэтому единственный выход - разъехаться подальше и не встречаться как можно дольше. Время и расстояние - только это поможет охладить взаимный пыл и ненависть друг к другу. Только бабка не собирается поступать разумно, как мы слышали. И дело не боязни за сына. Четвертый десяток мужику, отцом скоро будет - это смешно. Дело в том , что это она хочет быть постоянно в центре внимания. А без негатива это не получается.
согласна с тобой и я тоже за то чтобы молодые жили отдельно от неё,раз идёт очень сильный негатив


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
НИКИС я просто человек которому не сладко жилось в жизни но я не озлобилась на весь мир а просто хочу чтобы все жили в мире и согласии ,даже через силу но это возможно стоит только сильно захотеть всем
Самое страшное, что сами хотят ЧЕРЕЗ СИЛУ, и других заставляют такие вот..НАСИЛЬНО мил не будешь! Мир через силу -- полная задница!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
согласна с тобой и я тоже за то чтобы молодые жили отдельно от неё,раз идёт очень сильный негатив
Тамара, тогда ваше мнение - на кой она там сидит?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне всех жалко поэтому и получаю не за что ,но самое главное не надо гнобить человека не зная его рядом с собой,да простите меня люди но я не могу держать зло даже если сама страдаю от этого больше чем другой человек,просто стараюсь понять вначале что это за человек
Тамара сама себе противоречишь.тогда в таком случае и алианку не надо гнобить.а то в сторону говны это гнобеж.а в сторону алианки это истинна что ли..так кто её знает какая она.вне  :durdom:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
а мне всех жалко поэтому и получаю не за что ,но самое главное не надо гнобить человека не зная его рядом с собой,да простите меня люди но я не могу держать зло даже если сама страдаю от этого больше чем другой человек,просто стараюсь понять вначале что это за человек
Всего что в дурке происходит ежечасно,
Нам видно видеть не суждено...
А то что вырезки нам представляют,
Вот точно... это выгодно для оргов вот и всё...

Твоя позиция, Томара, справедлива
И прежде чем кого-то обвинять.
С ним нужно близко пообщаться
И сами выводы придут и всё можно понять :)8 :smile:
                                   


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Даа...Посмотрела эфиры свадьбы , почитала комменты...
Где-то и слезу смахнула , где-то и порадовалась адекватности ОВ.
Вспомнила свою свекровь - она так же была похожа на моего мужа и так же портила мою жизнь.
Но я не  могла и слова поперёк сказать ей.Сказывалось и моё воспитание и крутой нрав мужа . Вот так...

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Она уже словила звезду. Останется, даже все Гобозовы-Асратяны уедут. Да и дочкам надо дать пожить без нее спокойно.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она уже словила звезду. Останется, даже все Гобозовы-Асратяны уедут. Да и дочкам надо дать пожить без нее спокойно.
Это точно.эта говна ещё хлеще ИА.


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
а мне всех жалко поэтому и получаю не за что ,но самое главное не надо гнобить человека не зная его рядом с собой,да простите меня люди но я не могу держать зло даже если сама страдаю от этого больше чем другой человек,просто стараюсь понять вначале что это за человек
Конечно, если до хера времени, страдайте. По мне , лучше мозги подключить, да проанализировать...

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
говна говна шла бы ты уже до дому, никак не хочет чтоб ее сын счастлив был, алианку вечно цепляет и бежит потом жалуется кому нибудь, никогда не думала что скажу это: верните ИА :isterika: :isterika: :isterika: а говну уберите :sos: позорище.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да все они там позорники, если уж гнать, то скопом. Ни один не лучше другого!!! O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Да домой ей ехать надо ! Гобозёнок и сам прекрасно справится ! Может боится . что бесноватая жена его в тюрьму посадит ? Так и тут ничем помочь не сможет . потому что гадина сама на кулак нарывается и ведь нарвётся ! Сам идиот выбрал "счастье " такое !

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
У меня слов нет, вот же ж гадкая женщина!
Ну как бы люди не любили друг друга, как бы не были адекватны, хорошо воспитаны, но по-любому первые несколько лет вместе - это накал, страсть, скандалы, истерики, идет притирка, если оба с характером - такие искры летят, шо пипец. Но так и мирится как было сладко! Нечего там в это время делать мамам. Только раздувают негатив, который забылся бы и простился. Это я про нормальных людей.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Домой ей надо ехать ! Даже если боится за сына . что он из-за этой бесноватой в тюрьму попадёт . ничем ему помочь не сможет (ведь врежет он ей )Сам себе такое "счастье "выбрал !

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
В том то и дело - осчастливить насильно нельзя. У этих двоих ( невестки и свекрови) все уже так далеко зашло, столько было сделано, накопилось взаимных обид и претензий - все это просто так не забудется. Время все постепенно нивелирует, если не добавлять по новой. Поэтому единственный выход - разъехаться подальше и не встречаться как можно дольше. Время и расстояние - только это поможет охладить взаимный пыл и ненависть друг к другу. Только бабка не собирается поступать разумно, как мы слышали. И дело не боязни за сына. Четвертый десяток мужику, отцом скоро будет - это смешно. Дело в том , что это она хочет быть постоянно в центре внимания. А без негатива это не получается.

 :flower3:, я полностью поддерживаю,  :flower3:, думаю для бапки негатив и центр внимания- это смысл жизни :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 63.