Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Ольга Васильевна не оставит Сашу на растерзание жены и тещи  (Прочитано 4563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ольга Васильевна озвучила свои опасения о том, что сделают после брака с Александром Гобозовым его новые родственники. Анонсом с завтрашним монологом свекрови по привичке поделилась Василина Михайловская.

Как все знают, Гобозова-старшая изначально была против свадьбы своего сына и Алианы Устиненко. 65-летняя женщина всячески старалась препятствовать отношениям в паре, каждый раз идя на оригинальные ухищрения, вплоть до всем известного повешения в лесу. И тем не менее, в последнее время Ольга Васильевна была вынуждена смириться с выбором Саши, пообещав отправиться домой сразу после свадьбы.
Ольга Васильевна Гобозова, изначально желавшая покинуть периметр «Дом-2» вслед за Светланой Михайловной Учтиненко, вдруг резко изменила свое мнение.

Ей пришло в голову, что Сашу нельзя оставлять наедине с женой и тещей!

Она решила, что Светлана Михайловна и Алиана при первом же удобном случае «растерзают сына» и решила за него бороться!

Фанаты ржут - денег она решила еще зарплатных получить, а не сына "спасти":

- Конечно ,"спасать" сыночка за бабло и халяву под камерами милое дело...

- Ольга Васильевна - полная дура, у не маразматический крис. Домой пусть двигает, пока всех не поубивала там.

- Этот брак безнадежный. Здесь всё аморально: грубость и безжалостность невесты; всепрощение жениха, который втянул в эти разрушительные, болезненные отношения своих стареньких родителей, родственников, друзей и явился пьедесталом для высокомерной и лживой хамки, возомнившей себя превыше всех. Она из тех, кто легко предаст и ничего не оценит. Гобозов стал жертвой власти психопатки, где отсутствует уважение и гуманизм.
Однако уже на второй день после торжества, Гобозова изменила решение и отказалась возвращаться домой, дабы не оставлять Александра наедине с женой и тёщей. На представленном фрагменте из будущего эфира, Ольга Васильевна в гневном порыве заявила, что еще поборется за своего сына с Алианой и Светланой Михайловной Устиненко, которые только и выжидают момент, чтобы растерзать Александра.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2013, 12:00 от RАЛЬФ »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да эти два дурогона сами друг друга растерзают. ОВне сынку своего надо бояться не меньше Засратянов. Он вообще ни с кем не церемонится., а с ней, в первую очередь! O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Да эти два дурогона сами друг друга растерзают. ОВне сынку своего надо бояться не меньше Засратянов. Он вообще ни с кем не церемонится., а с ней, в первую очередь! O:-)
скандалы в молодой семье будут продолжаться и без неё,но я считаю что ОВ нужно уехать и оставить молодых одних,Саша теперь будет совсем другой тем более телёнком


Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Я тоже считаю,что ей надо уже уехать,и пусть хоть горло друг другу перережут :gigigi: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
пусть под юбку свою драгоценность спрячет..дура.оставь в покое сына..


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
пусть под юбку свою драгоценность спрячет..дура.оставь в покое сына..
пока он сам не решит когда матери уезжать - она не тронется с места

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
пусть под юбку свою драгоценность спрячет..дура.оставь в покое сына..
Как же... не дождетесь... А кто невестке жизнь портить будет?  :hihihihi: Да еще, не дай боже, найдут общий язык, уладят проблемы и заживут счастливо! Как такое можно допустить?!?   :sos:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Как же... не дождетесь... А кто невестке жизнь портить будет?  :hihihihi: Да еще, не дай боже, найдут общий язык, уладят проблемы и заживут счастливо! Как такое можно допустить?!?   :sos:
а может кого нибудь пугает что невестка и свекровь найдут в чем то общий язык?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как же... не дождетесь... А кто невестке жизнь портить будет?  :hihihihi: Да еще, не дай боже, найдут общий язык, уладят проблемы и заживут счастливо! Как такое можно допустить?!?   :sos:
Никис да говна там костьми ляжет но жизни им не даст.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
а может кого нибудь пугает что невестка и свекровь найдут в чем то общий язык?
По моему - это утопия!  :(  А вы Тамарочка - оптимистка.  :cool:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Никис да говна там костьми ляжет но жизни им не даст.
Конечно. Это теперь главное дело ее жизни. А то давно бы уже сидела рядом с мужем и лечила свои суставы или что там у нее.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
По моему - это утопия!  :(  А вы Тамарочка - оптимистка.  :cool:
НИКИС я просто человек которому не сладко жилось в жизни но я не озлобилась на весь мир а просто хочу чтобы все жили в мире и согласии ,даже через силу но это возможно стоит только сильно захотеть всем

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
НИКИС я просто человек которому не сладко жилось в жизни но я не озлобилась на весь мир а просто хочу чтобы все жили в мире и согласии ,даже через силу но это возможно стоит только сильно захотеть всем
Тамара я тоже не злюка.но детей мне всегда жальче чем взрослых..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
НИКИС я просто человек которому не сладко жилось в жизни но я не озлобилась на весь мир а просто хочу чтобы все жили в мире и согласии ,даже через силу но это возможно стоит только сильно захотеть всем
В том то и дело - осчастливить насильно нельзя. У этих двоих ( невестки и свекрови) все уже так далеко зашло, столько было сделано, накопилось взаимных обид и претензий - все это просто так не забудется. Время все постепенно нивелирует, если не добавлять по новой. Поэтому единственный выход - разъехаться подальше и не встречаться как можно дольше. Время и расстояние - только это поможет охладить взаимный пыл и ненависть друг к другу. Только бабка не собирается поступать разумно, как мы слышали. И дело не боязни за сына. Четвертый десяток мужику, отцом скоро будет - это смешно. Дело в том , что это она хочет быть постоянно в центре внимания. А без негатива это не получается.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Тамара я тоже не злюка.но детей мне всегда жальче чем взрослых..
а мне всех жалко поэтому и получаю не за что ,но самое главное не надо гнобить человека не зная его рядом с собой,да простите меня люди но я не могу держать зло даже если сама страдаю от этого больше чем другой человек,просто стараюсь понять вначале что это за человек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.