Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 4. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 6. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Про Швабрина-барина  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
19
Поговорить хачу про эфтава прохвоста "богатея"!
Захотелось видите ли ему Тоисю вдарить! Типа давно выпрашивал!
А ничё што толпа накрутила, а сами чистенькие?! А Швабрин дурак-овен, доверчивый!
Димка получил чужими руками и ничё у него не выпрашивал! Я - не за Рапок, я
за справедливость! Тоись раздражает Куп-Капов! Вот и напели! Самим та ниахота
уходить за драку, да и весовая категория не та! А Швабрин полез, идиот! Вот пусть
и уходит са сваей Розкой-туберкулёзкой, прачкой! Эти все Купы-Капы - им похрен
сплетни и скандалы! Любой ценой хотят задержацца на дурке и ВСЕХ пересидеть!
А эти придурки-Рапки всё БЛИЗКО к СЕРДЦУ принимают! У меня тоже не сразу фингал
расцветает, када ударят! Получала от третьего мужа днём - ничё нету! К вечеру усё опухнет!
А у них щас - Ёська за дурачка! Рано или поздно и до него докопаюцца! Тока Ёська беспринцЫпный,
да и жена-конгломерат имеецца! А вы видели, КАК докапывают самого Швабрина эти Купы-Капы?!
Я - видела! Сидит, оправдываецца ангельским голоском! Сюсю-масюсю! Боицца, гад, с КАЧКАМИ связывацца!


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Про Швабрина-барина
« Ответ #1 : 22 Января 2020, 09:01 »
Отселят РАпов, друг друга грызть начнут. Все равно найдут кого нибудь более слабого и что то проглядывает, что это будет осел.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Швабрина-барина
« Ответ #2 : 22 Января 2020, 09:08 »
Да и пусть грызут друг дружку! Своих, не чужих! Своих можна! За бабло - всё простят себе... Это их дело. O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Швабрина-барина
« Ответ #3 : 22 Января 2020, 09:17 »
А Осла и нада грызти! Эта мразь-нюхач и не того заслуживает!
Мне вот лично очень противны бяремчатые жЫрные ЭТИ мрази!!!
Давно промежность не нюхали и пупки ванючие! И козявки не ели... :draznilka:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Про Швабрина-барина
« Ответ #4 : 22 Января 2020, 09:21 »
Дуэнья, с Шабариным уже все ясно, он с Яббаровым выполняет приказы оргов. Сказали им закинуть мульку про Захара и Юлю - сделали, а сами в кусты. Сказали - Яббаров пришел на комнату в ССЛ претендовать, всех раззадорил. Сказали - Шабарин немножко подрался, высосав из пальца конфликт. Все там четко и по указке) Зато теперь можно смело отселять Дмитренок в резервацию)
« Последнее редактирование: 22 Января 2020, 09:25 от Uma »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Про Швабрина-барина
« Ответ #5 : 22 Января 2020, 09:21 »
Рапки всё БЛИЗКО к СЕРДЦУ принимают
близко к чему?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Про Швабрина-барина
« Ответ #6 : 22 Января 2020, 09:22 »
Дуэнья:flower3:  все верно.
С утра хитровыдуманные начинали Шабу накручивать, едва продрав глаза, КупаКапа хитромудрые, шестерка Йося, ну дурачок великовозрастный от такой поддержки уже на взводе был, Тоисю достаточно было только появиться, как Шабу сорвало. А теперь все те же его заставляли извиняться перед Тоисем.
Так уже обратка прилетела шабам от благодарного калектива, Капа с Марылей тему с привидениями замутили (хотя щенок сам из клетки вылезал, от одиночества научилась уже, они же ее в клетке запирают и бросают, уроды), привели экстрасенса который у Марыли закладку на смерть обнаружил, грешат на Розку  :xixixi:
Дурачки шабы думали что их за своих приняли, теперь они тоже неприкасаемые, а оно вон как. Скоро опять с проекта побегут.
Скоро и до Йосела доберутся, там круг персонажей для травли ограничен.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Про Швабрина-барина
« Ответ #7 : 22 Января 2020, 09:25 »
Дуэнья, с Шабариным уже все ясно, он с Яббаровым выполняет приказы оргов. Сказали им закинуть мульку про Захара и Юлю - сделали, а сами в кусты. Сказали - Яббаров пришел на комнату в ССЛ претендовать, всех раззадорил. Сказали - Шабаров немножко подрался, высосав из пальца конфликт. Все там четко и по указке) Зато теперь можно смело отселять Дмитренок в резервацию)
А я думаю, что Ябба в теме, а Шабу вслепую использовали, развели как дурачка. Сначала накручивали и поддерживали, теперь заставляют виниться и мириться


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Про Швабрина-барина
« Ответ #8 : 22 Января 2020, 09:26 »
А я думаю, что Ябба в теме, а Шабу вслепую использовали, развели как дурачка. Сначала накручивали и поддерживали, теперь заставляют виниться и мириться
В любом случае, это обычный развод зрителей и очередная подтяжка сценария в нужное русло)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Про Швабрина-барина
« Ответ #9 : 22 Января 2020, 09:33 »
В любом случае, это обычный развод зрителей и очередная подтяжка сценария в нужное русло)

Кто то говорил из хомяков, что приближенные шестерки в курсе сценария и знают куда в итоге все должно приплыть, а большинство хомяков используют вслепую,
Иначе не было бы потом этих вытянутых рыл на лобных, оркам же нужны живые эмоции

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Швабрина-барина
« Ответ #10 : 22 Января 2020, 09:34 »
Liomy, дорогая! Стопиццот!!! Мы ж с тобой за справедливость! :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Про Швабрина-барина
« Ответ #11 : 22 Января 2020, 09:34 »
Ни в какую не вслепую, и это сразу стало понятно, когда Шабарин прямо в эфире проговорился, еще в кухне в первый раз: А я вынужден с тобой дурачком разбираться! Правда, сразу же заболтал это, но все же сказал.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Про Швабрина-барина
« Ответ #12 : 22 Января 2020, 09:35 »
Мы ж с тобой за справедливость!
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Про Швабрина-барина
« Ответ #13 : 22 Января 2020, 10:06 »
Liomy, дорогая! Стопиццот!!! Мы ж с тобой за справедливость! :268: :applo2: :kiss04:
Натали  :flower3:
Меня рапки смешат, чего только стоит как они вчера Тоися синяком к камере укладывали и карандаши искали  :D
Два убогих клоуна, не понимаю как можно на них яриться

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Про Швабрина-барина
« Ответ #14 : 22 Января 2020, 11:17 »
Натали  :flower3:
Меня рапки смешат, чего только стоит как они вчера Тоися синяком к камере укладывали и карандаши искали  :D
Два убогих клоуна, не понимаю как можно на них яриться
Вот именно! Над ними тока смеяцца, к чему и привыкли тада ишо - БРЭНДЫ! Ну чё уж бить та убогих... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1224
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1457
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1832
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1812
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4957
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.