Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина устроила скандал на свадьбе Яббарова. Африкантова продает свою одежду (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Стремно невеста как-то выглядит. Вот прям стремно... (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Триллллеррррр **У пустыря**... по мотивам... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 4. Перлы Рапунцелей: рожала при помощи кесарева - значит не рожала (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Макеев заступился за Савкину - Она его кормила, поила, лечила от венерических... (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. NEXTA - гнездо революции *ржущий смайлик* (Важные новости, события и политика) от Paragon
7. Она просто прелесть..!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 8. «Арсенал» нанёс «Сочи» первое поражение в сезоне РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. picanto, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Пожилая жена Гогена Солнцева попала в секту: «Моя бабка чуть не погибла» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 11. Везучая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 12. Отец Фриске возмущен: «Она умерла! Оставьте ее в покое!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ

Т.В. Африкантова Жуть творится!  (Прочитано 2007 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Т.В. Африкантова

Что же случилось , какая-то беда пришла к нам со старыми сломанными вещами, сейчас не успела написать пост экран погас! Пишу Новый пост! Смотрела кино, вырубило в доме свет, Саша пошёл на улицу включать пробки, в доме шорохи, сломанные куклы без рук и ног лежат повсюду, мне в телефон красным написали, на случай беды, укажите телефон , кому Звонить, ни у кого такого нет ! А мне написали и я пометила Марину и около ее номера поставили красную звезду! Жуть творится! У Ромы беда , у меня ноготь вывернулся с мясом при работе в саду , вещи старые с прошлого века , маски индейца , ангел без ног, кукла огромная без рук, медведь без лапы, я боюсь ночью спускаться в туалет и горшок около кровати , кому что известно по этому поводу !

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
Вот он,змей,в окне маячит,
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому - то - значит,
Фельдшер вырвет провода.
Что ж,осталось уколоться
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах,навсегда.

В. Высоцкий "Канатчикова дача"

Онлайн assa

• Знаток
Делирий?)) 

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: ну кака дуро.. Прокладка Ковшиковна

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я ничё не поняла! Расшифруйте пжалста! O:-)

Оффлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Обкуренные что ли, ни хрена не поняла  :neponimay:

Оффлайн Ivan 1986

• Новичок-говорун
Опять бухает

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
кому что известно по этому поводу
Делириум тременс. Тременс делириум. Белая горячка. Горячка белая.

Оффлайн Liomy

• Герой
Афросемейка решила потустороннюю тему мусолить. Эти два дегенерата взяли щенка и бросают ее одну в клетке, она конечно скулит и воет от одиночества,
Научилась сама из клетки выпрыгивать, клетка упала - вот и тема, полтергейст.
Экстрасенс очень кстати обнаружил закладку на смерть у Марыли, грешат на Розку, скоро видимо шабки опять сбегать с проекта будут.
А у Ковшиковой на этой почве обострение, спит с горшком под кроватью

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Господи, баба совсем свихнулась от своей лядской жизни.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Господи, баба совсем свихнулась от своей лядской жизни.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:
не может нормально жить   ищет приключение на свою голову  и молодых в эту паутину затягивает...дура....

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
у Ковшиковой на этой почве обострение, спит с горшком под кроватью
Это уже прогресс, летом она сообщала, что на пол второго этажа пИсала. :gigigi:  :laughy:

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Деменция + алкоголь = Ковшик Прокладкина  :dyatel: :vodka2:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я ничё не поняла! Расшифруйте пжалста! O:-)
У Ромки с Марылой полтергейст завёлся в комнате на дурке. Завтра экстрасенса будут приводить. Заговорили их скажет , на смерть!

Оффлайн ЮлиКа

• Знаток
Откуда она репортаж ведёт? Туапсе? Голоса в голове не умолкают, Саша ей пробки уже не включит, там всё давно перегорело.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.