Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Смушка решила добровольно покинуть проект  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Одна из телебабушек проекта «Дом-2» Светлана Михайловна видимо поняла, что две взрослые участницы на проекте – это перебор. О своем желании уйти женщина заявила перед свадьбой в момент, когда молодожены обсуждали последние приготовления. Мама Устиненко сказала, что в «Доме-2» пробудет до Нового года, после чего вернется в Волгоград, и не будет пробовать снова стать участницей реалити-шоу. Новости «Дом-2»                   
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 18:49 от RАЛЬФ »


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Иди домой,СМушка,не трепи себе нервы,тебе еще Гегама растить.Такой хороший мальчик. Посмотрела вчерашний эфир,даже ее эти два идиота довели до слез. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Похоже,папа вправил мозги.Еще бы дочке не мешало.Хотя,раньше надо было.Такое чудовище вырастить уметь надо.Словно ей вообще никто не занимался.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Хорошо бы ещё и свою "воспитанную"дочурку вместе с зятем любимым прихватила бы ! Запарили !!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот и молодец.езжай домой..а алианка не маленькая сама разберется.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пусть с собой прихватит и ГОВну, может у молодых меньше скандалов станет.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пусть с собой прихватит и ГОВну, может у молодых меньше скандалов станет.
Согласна..пусть оставят молодых в покое..

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Пусть с собой прихватит и ГОВну, может у молодых меньше скандалов станет.
Эта прилипала уйдет,если только ее вместе с дверью оттуда вынести.Другая-нормальная,уже давно бы ушла или рот хоть иногда на замке держала,но к ОВ это не относится.Она там будет до последнего.А потом когда Говновозовы уйдут,она,как Иашка будет там одна с молодежью тусить.


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Пусть с собой прихватит и ГОВну, может у молодых меньше скандалов станет.
Нет эта мадама без нервотрепки свои позиции не сдаст.  :grrrrr:  СМушка на проек-то приехала, когда ГОВна Алианку гнобить начала. ГОВне денюфка нужна, у нее пенсЯя маленькая, да еще сынуля финансовые потоки сократит - у него теперь другие любимки будут.   :desant:   Эту только теперь вперед ногами вынесут... :255:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Правильный выбор. Мне очень понравилась как выглядела С.М. на свадьбе....милое лицо, стройная, приятно было на нее смотреть. Но и вместе с тем стало почему-то жалко. Грустные глаза выдавали ее настроение. Ни о какой радости от того, что ее дочь выходит замуж, я не заметила. Разве так должно было быть? Действительно, ей сочувствую. Если серьезно надумала покинуть проект, то молодец. Прикрываться помощью дочери уже нет смысла. Тем более. что она в ней и не нуждается. Симпатичная женщина, сын производит впечатление приятное...жили бы себе спокойно без вполне взрослой и самостоятельной дочери. С.М. вполне может заниматься собой, да и повстречать достойного мужчину. Чего я ей и желаю от души.   

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Конечно пусть домой идёт...нечего там с этими нервы мотать...не для шовы она...она больше для нормальной жизни...Зато это ГОВнино место...любит она это дело...в грязи повалятся да других повалять..Вот она всё Смушке орала..давайте возьмёмся за руки и уйдём...уйдёт ? нет?...но думаю её фиг оттуда вытуришь...свинья всегда грязь найдёт...Вот эта поговорка очень подходит ГОВне... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Правильный выбор. Мне очень понравилась как выглядела С.М. на свадьбе....милое лицо, стройная, приятно было на нее смотреть. Но и вместе с тем стало почему-то жалко. Грустные глаза выдавали ее настроение. Ни о какой радости от того, что ее дочь выходит замуж, я не заметила. Разве так должно было быть? Действительно, ей сочувствую. Если серьезно надумала покинуть проект, то молодец. Прикрываться помощью дочери уже нет смысла. Тем более. что она в ней и не нуждается. Симпатичная женщина, сын производит впечатление приятное...жили бы себе спокойно без вполне взрослой и самостоятельной дочери. С.М. вполне может заниматься собой, да и повстречать достойного мужчину. Чего я ей и желаю от души.
[/quoteМне тоже понравилось.когда её показывали такая миленькая.наверное муж на это подействовал..привела себя в нормальный вид.

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
ой, ну и валила бы уже, или ей пышные проводы требуются?
кто хотел уйти, давно ушли, а эта цену себе набивает и зарплату клянчит.
как же так, говна на полтора месяца дольше тут сидит, значит и денег у нее больше, ус...ся не поддаться, переплюнуть ненавистную говну в обязательном порядке треба.
и смухе с бесноватой дочей хочется поболее урвать , плевать что семью в грязь втоптали.

...
там все "хороши"!

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Правильный выбор. Мне очень понравилась как выглядела С.М. на свадьбе....милое лицо, стройная, приятно было на нее смотреть. Но и вместе с тем стало почему-то жалко. Грустные глаза выдавали ее настроение. Ни о какой радости от того, что ее дочь выходит замуж, я не заметила. Разве так должно было быть? Действительно, ей сочувствую. Если серьезно надумала покинуть проект, то молодец. Прикрываться помощью дочери уже нет смысла. Тем более. что она в ней и не нуждается. Симпатичная женщина, сын производит впечатление приятное...жили бы себе спокойно без вполне взрослой и самостоятельной дочери. С.М. вполне может заниматься собой, да и повстречать достойного мужчину. Чего я ей и желаю от души.
А мне кажется,что она грустила из за того,что папа приехал.Очень интересный мужчина,воспитанный.Они вместе хорошо смотрелись.Любовь,видимо,была.А теперь она одна,без мужа,без работы.Дочь упустила,сына еще поднимать.А этот красавец ее на молодую променял.

Оффлайн Fairy

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 593
А мне кажется,что она грустила из за того,что папа приехал.Очень интересный мужчина,воспитанный.Они вместе хорошо смотрелись.Любовь,видимо,была.А теперь она одна,без мужа,без работы.Дочь упустила,сына еще поднимать.А этот красавец ее на молодую променял.
так есть от чего загрустить...
сидит така краса, никому ненужная.
а папа и правда, видный мужик.
правда асратянка на свадьбе и ему рот заткнула, когда он их поздравлял и тост говорил, бесноватая ему:"Ой, ну хватит, хватит уже",
хамка невоспитанная, не уважающая ни отца, ни мать, ни всех остальных.
пьяная была в умат. Какая беременность? нет там никакой беременности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 757
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.