Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Карякина=Не мало опыта я получила  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
Ну и чего непонятно? Прямо очень хорошо абиснила, для тупых  :laughy:
Абаснуй, к которому она приставала в тот день после лобного, её  вапще не понял!  :laughy: :laughy:

Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет
принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25241
  • Имя: Мария
  • Карма: 153061
Абаснуй, к которому она приставала в тот день после лобного, её  вапще не понял!  :laughy: :laughy:

Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет
принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
У неё точно русский родной?  :D

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25241
  • Имя: Мария
  • Карма: 153061
Даже Болван слова в предложения более правильно складывал. Хотя, иногда и путал их значения)))


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Она после «не «запятую забыла поставить :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Абаснуй, к которому она приставала в тот день после лобного, её  вапще не понял!  :laughy: :laughy:

Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет
принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
Это типа её таким образом (подарив кольцо с бриллиантом) кто-то из хомяков должен был попытаться отбить от Цыпы?))) А она такая кольцо возьмёт, но нахалу откажет, конечно)))
« Последнее редактирование: 21 Января 2020, 18:38 от собака-кусака »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
А мне больше про скамейку ожидания понравилось,это ж сколько алигархов там у нее томится..(завидууююю..)
Фигли те алигархи, там САМ ВВП  :upper: сидит  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833641
У неё точно русский родной?  :D
:D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833641
Абаснуй, к которому она приставала в тот день после лобного, её  вапще не понял!  :laughy: :laughy:

Сидя на Лёхиной кровати Каряка всё время прикасалась к нему, и заверяла плохо понимающего её Лёху, что не будет
принимать ухаживания от других:"Я не имею права хоть от кого, ХОТЬ МНЕ КОЛЬЦО С БРИЛЛИАНТОМ ПОДАРЯТ!"
"Пока зелёный свет и приоритеты на тебя!.. Всё окей, ухаживай за мной, я, поскольку, девушка!"
Это пипец!!! Без бутылки не поймёшь... :xixixi: :D


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Она после «не «запятую забыла поставить
:laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Серьги просто писец, как брелок из оргстекла  :laughy: Богачка)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Серьги просто писец, как брелок из оргстекла  :laughy: Богачка)))
Дак это, поди, брелок и есть. У экономных Карякиных все в дело идет: будь то брелок или упаковочная лента. Не до жиру  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У неё точно русский родной?  :D
похоже нет... тундра полная :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.