Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Карякина=Не мало опыта я получила  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120731
Ни разу не встречала людей, чтоб вот так  разговаривали  дело даже не в том, что Каряга несла, а чтоб так предложения строили((( это что-то бессвязное, без падежей, спряжений, подлежащих, сказуемых....

А мне напоминает один персонаж, прямо синосино... Хлестаков :D  "...тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, – один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими.
Говорит и действует без всякого соображения. Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой‑нибудь мысли. Речь его отрывиста, и слова вылетают из уст его совершенно неожиданно...."


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Кто из многочисленных кавказцев был лучшим, а кто худшим?

Они все были луДшими  O:-)  патамушта нежадные  :)8  Один поимел #Элькувстаньскодленивытрирот# и тут жыж передал другому  :hihihihi:  совсем нежадные, да  :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25241
  • Имя: Мария
  • Карма: 153061
Элинка девица умная, образованная, умеет хорошо говорить и общаться с людьми (цы)
*учишь их, учишь... (ворчит)*
Потрясающее сочетание красот ы и ума(коммент в Инсте)  :D


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25241
  • Имя: Мария
  • Карма: 153061
напишите уж кто нибудь этим бебезянкам чтобы пластмассу с ушей сняли
сил нет смореть...............................................
Комменты ограничены.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
Элинка девица умная, образованная, умеет хорошо говорить и общаться с людьми (цы)

Дадада, так и есть! :laughy: :laughy:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Они все были луДшими  O:-)  патамушта нежадные  :)8  Один поимел #Элькувстаньскодленивытрирот# и тут жыж передал другому  :hihihihi:  совсем нежадные, да  :laughy:
Мужики видные, на ласку заводные))) Единственно, Эличка не разбогатела, видать, запрещенными веществами брала.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Потрясающее сочетание красот ы и ума(коммент в Инсте)  :D
Вот же она, истина! И залог Элькиного успеха.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833641
Каряга о Лизкином отце мечтала после кавказцев, миллиардеров и Абаснуя.  Но появился шикарный и щедрый вундеркинГ Болвашка... :happens:

 "То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят." (Каряга на ТВ Кубань)

24 декабря 2013г                                       
Каряга, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке Кутузовой:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

9 июля 2013г
Каряга:"В 18 лет мне родители  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"

16 декабря 2013г
Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если мне дарят машинЫ, то и ей дарят машинЫ!"
 
1 марта 2014г
Каряга - Бузе о "женихе" Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"

3 ноября  2015г
Каряга - Задову:"Ты не даришь мне машину, ты не даришь мне часы, ты не даришь мне шубы, ты не даришь мне брильянты - ты ничего не даришь мне! Миллион мужиков это делают!"
Задов:"Что ж ты не с этими мужиками, скажи мне, пожалуйста? Почему ты со мной?"
,, Подпустить рядом в семью" :xixixi: :D ГоворЮшь ж тяжело читать ОбдолбанаЮ... :D :D :D
Вот задов молодчина!!! Хорошо опустил нарколЫгу!!! :bnu: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
У кого-то Элькин абырвалг бурю восторга вызывает)))
По мне так типичный Шариков. Типичнейший. Такую подберёт какой "пожилой невнимательный олигарх"(цы), так она уплотнять начнёт и конференции с соратниками проводить  :laughy:

Я на своих 16 аршинах сидел и сидеть буду!©  :D

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А мне больше про скамейку ожидания понравилось,это ж сколько алигархов там у нее томится..(завидууююю..)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!
миллиадрдеров с яхтами и самолётами пропускаю
один вопрос  - у меня было и то
и то эт што? не ответите остатки мозга сломаю  :D :D :D :D :D

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
миллиадрдеров с яхтами и самолётами пропускаю
один вопрос  - у меня было и то
и то эт што? не ответите остатки мозга сломаю  :D :D :D :D :D

Зря пропускаете. Так-то там пояснение есть дальше - И ТО это и миллиардеры, яхты, самолёты. Как раз здесь всё ясно, что имела в виду Каряга.

Вот это попробуйте понять, когда Каряга первый раз притащилась на дурку и объявила себя гендиректором.
                                                                       
Каряга на лобном о себе:"Инвестиции в нефтегазовый сектор... заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряга погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
 :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 21 Января 2020, 18:21 от Нефанаточка »

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Процессинг пл. :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
Ну и чего непонятно? Прямо очень хорошо абиснила, для тупых  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124538
  • Имя: Галина
  • Карма: 833641
Зря пропускаете. Так-то там пояснение есть дальше - И ТО это и миллиардеры, яхты, самолёты. Как раз здесь всё ясно, что имела в виду Каряга.

Вот это попробуйте понять, когда Каряга первый раз притащилась на дурку и объявила себя гендиректором.
                                                                       
Каряга на лобном о себе:"Инвестиции в нефтегазовый сектор... заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, всё классно!"
Гадж спросил её, что такое сепаратор.
Каряка погнала:"Сепаратор? Ну,  это внутренняя часть, скажем так, а есть нефтеперерабатывающий завод, есть установки, да, из лаборатории - это сепаратор находится в этом моменте! Ну, тебе нужно всё объяснять? Когда идёт процессинг!"
 :D :D :D :D
:D :D :D это нЕчто!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.