Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Карякина=Не мало опыта я получила  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3156
  • Карма: 21503
7
kamirenworld
Не мало опыта я получила в течение жизни. Я практическим путём пришла к тем выводам, касательно построения отношений, что есть сейчас. Я встречалась с разными замечательными мужчинами и конечно, и не с лучшими их представителями. Об этом есть в моей книге, иногда я делюсь здесь🖋
Одно из тех убеждений и ощущений на физическом и семантическом, кармический, природном уровне, я расскажу вам сейчас... Я на дух не выношу жадных мужчин!
Они не сексуальны! Совсем!
Пусть это будет жестко и слишком прямолинейно🙄
Да, для меня вот так!!! #elinakamiren #love #beautiful #follow

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Я встречалась с разными замечательными мужчинами и конечно, и не с лучшими их представителями
:laughy:
Кто из многочисленных кавказцев был лучшим, а кто худшим? Или присовокупить для полноты отчётности Абаснуя и Болвана, вдруг кто-то из этих двоих))

Нихатят паршивцы на первом *и единственном* "свидании" квартиры дарить? Горе-то какое!

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Чучело карявое ..опять рожи корчит,обезьяна старая.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Одно из тех убеждений и ощущений на физическом и семантическом, кармический, природном уровне, я расскажу вам сейчас... Я на дух не выношу жадных мужчин!
Они не сексуальны! Совсем!
а если пузик и дурак от природы?
мне т всегда казалось, что баба за хороший хх... и голову на плаху положит
лишь бы ей хорошо было.....
а тут пря открытым текстом проституция

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120568
Жадные мужчины - те, которые не захотели купить фсефсеисразу? Или которые посчитали саму эличку некондицией?


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
Кто из многочисленных кавказцев был лучшим, а кто худшим? Или присовокупить для полноты отчётности Абаснуя и Болвана, вдруг кто-то из этих двоих))

Каряга о Лизкином отце мечтала после кавказцев, миллиардеров и Абаснуя.  Но появился шикарный и щедрый вундеркинГ Болвашка... :happens:

 "То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят." (Каряга на ТВ Кубань)

24 декабря 2013г                                       
Каряга, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке Кутузовой:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

9 июля 2013г
Каряга:"В 18 лет мне родители  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"

16 декабря 2013г
Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если мне дарят машинЫ, то и ей дарят машинЫ!"
 
1 марта 2014г
Каряга - Бузе о "женихе" Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"

3 ноября  2015г
Каряга - Задову:"Ты не даришь мне машину, ты не даришь мне часы, ты не даришь мне шубы, ты не даришь мне брильянты - ты ничего не даришь мне! Миллион мужиков это делают!"
Задов:"Что ж ты не с этими мужиками, скажи мне, пожалуйста? Почему ты со мной?"

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Каряга о Лизкином отце мечтала после кавказцев, миллиардеров и Абаснуя.  Но появился шикарный и щедрый вундеркинГ Болвашка... :happens:

 "То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят." (Каряга на ТВ Кубань)

24 декабря 2013г                                       
Каряга, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке Кутузовой:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

9 июля 2013г
Каряга:"В 18 лет мне родители  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"

16 декабря 2013г
Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если мне дарят машинЫ, то и ей дарят машинЫ!"
 
1 марта 2014г
Каряга - Бузе о "женихе" Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"

3 ноября  2015г
Каряга - Задову:"Ты не даришь мне машину, ты не даришь мне часы, ты не даришь мне шубы, ты не даришь мне брильянты - ты ничего не даришь мне! Миллион мужиков это делают!"
Задов:"Что ж ты не с этими мужиками, скажи мне, пожалуйста? Почему ты со мной?"
Ясно, что Болван худший (или всё же Абаснуй)?
Но щедрые кавказцы-то ей что подарили, кроме силиконовых сисек в обмен на звиздюли?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Каряга о Лизкином отце мечтала после кавказцев, миллиардеров и Абаснуя.  Но появился шикарный и щедрый вундеркинГ Болвашка... :happens:

 "То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят." (Каряга на ТВ Кубань)

24 декабря 2013г                                       
Каряга, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке Кутузовой:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

9 июля 2013г
Каряга:"В 18 лет мне родители  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"

16 декабря 2013г
Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если мне дарят машинЫ, то и ей дарят машинЫ!"
 
1 марта 2014г
Каряга - Бузе о "женихе" Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"

3 ноября  2015г
Каряга - Задову:"Ты не даришь мне машину, ты не даришь мне часы, ты не даришь мне шубы, ты не даришь мне брильянты - ты ничего не даришь мне! Миллион мужиков это делают!"
Задов:"Что ж ты не с этими мужиками, скажи мне, пожалуйста? Почему ты со мной?"
Вот сколько я читаю твои выжимки ее мудростей, стока и ржу!
 :D
Прелесть просто, а не речь. Во всех смыслах.  :laughy:

Больше и сказать нечего. Просто ржешь, когда читаешь.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"
я дальше не дочитала пока............. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жадные мужчины - те, которые не захотели купить фсефсеисразу? Или которые посчитали саму эличку некондицией?
Жадные, это те, которые не расплатились за оказанные услуги!  :laughy:  с элей.  :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25025
  • Имя: Мария
  • Карма: 152145
Каряга о Лизкином отце мечтала после кавказцев, миллиардеров и Абаснуя.  Но появился шикарный и щедрый вундеркинГ Болвашка... :happens:

 "То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят." (Каряга на ТВ Кубань)

24 декабря 2013г                                       
Каряга, почавкав что-то с тарелки, забралась  с ногами на спинку дивана перед обеденным столом (у Пынзарей), и гонит Лизке Кутузовой:"Мне кажется, мне твой  папа был бы гениальными  партнёром  по бизнесу! Я прям бы чётко раскатала всё!"
"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и МИЛЛИАРДЕРЫ, ЯХТЫ, САМОЛЁТЫ - всё, что хочешь!... Я в этой жизни не люблю выбирать. Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!... Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

9 июля 2013г
Каряга:"В 18 лет мне родители  подарили ДВЕ машины! С этого момента абсолютно всё!"
И добавила:"До 15 лет я жила в таком месте, где либо ты бьёшь, либо тебя - где ты выживаешь!"

16 декабря 2013г
Каряга продолжает нарезать понты:"Если маме покупали меха, то меха покупали и мне! Если мне дарят машинЫ, то и ей дарят машинЫ!"
 
1 марта 2014г
Каряга - Бузе о "женихе" Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"

3 ноября  2015г
Каряга - Задову:"Ты не даришь мне машину, ты не даришь мне часы, ты не даришь мне шубы, ты не даришь мне брильянты - ты ничего не даришь мне! Миллион мужиков это делают!"
Задов:"Что ж ты не с этими мужиками, скажи мне, пожалуйста? Почему ты со мной?"
Ни разу не встречала людей, чтоб вот так  разговаривали :bnu: дело даже не в том, что Каряга несла, а чтоб так предложения строили((( это что-то бессвязное, без падежей, спряжений, подлежащих, сказуемых....

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25025
  • Имя: Мария
  • Карма: 152145
kamirenworld
Не мало опыта я получила в течение жизни. Я практическим путём пришла к тем выводам, касательно построения отношений, что есть сейчас. Я встречалась с разными замечательными мужчинами и конечно, и не с лучшими их представителями. Об этом есть в моей книге, иногда я делюсь здесь🖋
Одно из тех убеждений и ощущений на физическом и семантическом, кармический, природном уровне, я расскажу вам сейчас... Я на дух не выношу жадных мужчин!
Они не сексуальны! Совсем!
Пусть это будет жестко и слишком прямолинейно🙄
Да, для меня вот так!!! #elinakamiren #love #beautiful #follow

(кликните для показа/скрытия)
.)
Какой день Элька со своей книжонкой носится? Прям, цейтнот какой-то у неё.
Рекламирует и рекламирует. Может ей неустойку какую выписали за провал продаж.  :blink:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ни разу не встречала людей, чтоб вот так  разговаривали :bnu: дело даже не в том, что Каряга несла, а чтоб так предложения строили((( это что-то бессвязное, без падежей, спряжений, подлежащих, сказуемых....
:hihihihi:ага с двумя (или сколько там у нее)высшими образованиями именно так и разговаривают.. :hihihihi: O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
напишите уж кто нибудь этим бебезянкам чтобы пластмассу с ушей сняли
сил нет смореть...............................................

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486918
Ни разу не встречала людей, чтоб вот так  разговаривали :bnu: дело даже не в том, что Каряга несла, а чтоб так предложения строили((( это что-то бессвязное, без падежей, спряжений, подлежащих, сказуемых....
Элинка девица умная, образованная, умеет хорошо говорить и общаться с людьми (цы)
*учишь их, учишь... (ворчит)*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.