Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

про римку и Диглера  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #15 : 24 Августа 2010, 16:06 »
интересно как они там живут, может тоже запустить шоу Диглер и Пенджик?
На сколько я помню Риму пригласили на шоу про Борова на Украине.....и она туда собиралась  :D :D :D Знать передумала......
орги той программки нашли борова посимпатишней :xixixi: :D
Римка красотка запущенная токма
согласна, занялась бы собой, ис тала бы красавкой, а то в последнее время запустила она себя на проекте
Она мне кажется в депрессию упала на проекте...Последние полгода она ж вообще психованная,злая,раздожительная была!
"депрессию упала" ой ну викуся я валяюсь.. упала..и придавила ее на смерть эту депрессию :xixixi: :xixixi:
Ну Наташ!! Вспомни какая она была впоследне время!!! :draznilka:
да помню.. :xixixi:
смотри мне)))))))))))))
мне муж  их пару до сих пор напоминает, заходит как то в спальню, а я дом сморю, а там диглер свои эротические танцы показывал у зеркала, муж и говорит ни че себе у тебя канал мужик яйцами звенит, че за кино? :lol:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #16 : 24 Августа 2010, 16:17 »
интересно как они там живут, может тоже запустить шоу Диглер и Пенджик?
На сколько я помню Риму пригласили на шоу про Борова на Украине.....и она туда собиралась  :D :D :D Знать передумала......
орги той программки нашли борова посимпатишней :xixixi: :D
Римка красотка запущенная токма
согласна, занялась бы собой, ис тала бы красавкой, а то в последнее время запустила она себя на проекте
Она мне кажется в депрессию упала на проекте...Последние полгода она ж вообще психованная,злая,раздожительная была!
"депрессию упала" ой ну викуся я валяюсь.. упала..и придавила ее на смерть эту депрессию :xixixi: :xixixi:
Ну Наташ!! Вспомни какая она была впоследне время!!! :draznilka:
да помню.. :xixixi:
смотри мне)))))))))))))
мне муж  их пару до сих пор напоминает, заходит как то в спальню, а я дом сморю, а там диглер свои эротические танцы показывал у зеркала, муж и говорит ни че себе у тебя канал мужик яйцами звенит, че за кино? :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #17 : 24 Августа 2010, 16:56 »
интересно как они там живут, может тоже запустить шоу Диглер и Пенджик?
На сколько я помню Риму пригласили на шоу про Борова на Украине.....и она туда собиралась  :D :D :D Знать передумала......
орги той программки нашли борова посимпатишней :xixixi: :D
Римка красотка запущенная токма
согласна, занялась бы собой, ис тала бы красавкой, а то в последнее время запустила она себя на проекте
Она мне кажется в депрессию упала на проекте...Последние полгода она ж вообще психованная,злая,раздожительная была!
"депрессию упала" ой ну викуся я валяюсь.. упала..и придавила ее на смерть эту депрессию :xixixi: :xixixi:
Ну Наташ!! Вспомни какая она была впоследне время!!! :draznilka:
да помню.. :xixixi:
смотри мне)))))))))))))
мне муж  их пару до сих пор напоминает, заходит как то в спальню, а я дом сморю, а там диглер свои эротические танцы показывал у зеркала, муж и говорит ни че себе у тебя канал мужик яйцами звенит, че за кино? :lol:
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #18 : 29 Августа 2010, 19:31 »

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #19 : 29 Августа 2010, 19:31 »
Рима Пенджиева на mail.ru

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!ДАВНО Я ТУТ НЕ БЫЛА!БЛИН,НЕ ПОВЕРИТЕ,ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ!ТО Я БЫЛА НА ПРОЕКТЕ И НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ,ДУМАЛА НА СВОБОДЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ,А КАК ОКАЗАЛОСЬ,ЗДЕСЬ ЕЩЕ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!!!!!ПОДЕЛЮСЬ КА С ВАМИ СВОИМИ НОВОСТЯМИ,В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ОК,СО МНОЙ МУЖЧИНА,КОТОРОГО НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ,КАК НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА,А КАК ОКАЗАЛОСЬ-ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО Я И ХОТЕЛА ,ДЛЯ СЕБЯ В ЖИЗНИ!ОН САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ,ПРЕДАННЫЙ,МУДРЫЙ И Я ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИМЕНИ,ДУМАЮ ТЕ,КТО СО МНОЙ ДАВНО,ТЕ ПОЙМУТ О КОМ Я!КОРОЧЕ ГОВОРЯ,КАК ЖЕНЩИНА-Я СЧАСТЛИВА!А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ,ТАК У МЕНЯ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДЪЕМ!Я НЕ ХОТЕЛА СВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ,НО КАК ОКАЗАЛОСЬ И ИМЕННО ТАМ МЕНЯ И ХОТЯТ ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ФАНАТЫ И ТЕ,КТО ОБО МНЕ БЕСПОКОИТСЯ,НО И ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАНЫ С ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ!ТАК ЧТО СЕЙЧАС КАК РАЗ НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ВОССТАНОВЛЕНИЯ!ДУМАЮ В СКОРОМ БУДУЩЕМ,ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ МЕНЯ НА СВОИХ ЭКРАНАХ!Я С ВАМИ,РИМА!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #20 : 29 Августа 2010, 19:48 »
эт Диглер? кто знает? :lovegirl:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #21 : 29 Августа 2010, 20:01 »
Скорее всего Диглер...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #22 : 29 Августа 2010, 22:55 »
да рима сказала диглер


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #23 : 30 Августа 2010, 09:32 »
Да Господи, кто еще то может быть.....конечно ее любимый Диглер! Ну и Слава Богу!!! Молодцы! Желаю удачи и успехов! :xixixi:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #24 : 30 Августа 2010, 16:56 »
Римка   писала про   Диглера.  Я  была   очень  удивлена  от   прочитанного.  На   проекте   был    никчёмный  альфонс,    а   сейчас  она    нарадоваться   на   него   не    может.И    ни   она   его,   а   он   её   содержит.  Не  сразу   поймёшь    кто   врёт.  Римка   или  орги,  нам  его   таким    гавнюком   представили.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #25 : 30 Августа 2010, 17:38 »
Римка   писала про   Диглера.  Я  была   очень  удивлена  от   прочитанного.  На   проекте   был    никчёмный  альфонс,    а   сейчас  она    нарадоваться   на   него   не    может.И    ни   она   его,   а   он   её   содержит.  Не  сразу   поймёшь    кто   врёт.  Римка   или  орги,  нам  его   таким    гавнюком   представили.
да римка и сама ему на голоу какала, и альфонс он и БИ и чё тока про него не говорила... :lovegirl:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #26 : 30 Августа 2010, 17:44 »
да римка и сама ему на голоу какала, и альфонс он и БИ и чё тока про него не говорила... :lovegirl:
Почувствовала, что может остаться одна и вцепилась сразу в Диглера...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #27 : 30 Августа 2010, 17:56 »
Почувствовала, что может остаться одна и вцепилась сразу в Диглера...
либо так либо он круто изменился чего небывает  :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #28 : 30 Августа 2010, 18:06 »
а помоему римма всегда за диглером бегала...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про римку и Диглера
« Ответ #29 : 30 Августа 2010, 18:42 »
а помоему римма всегда за диглером бегала...
достаточно вспомнить как она таисию гнобила када диглерос с ней мутил :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.