Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки.  (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574942


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574942
сейчас это слово не существует в лексиконе у молодежи...  :(

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
сейчас это слово не существует в лексиконе у молодежи...  :(
не согласна. Хороших деток тоже много!!!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
сейчас это слово не существует в лексиконе у молодежи... 
Страшно представить кто вас окружает. :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да сколько уже можно гнать на детей. Это НАШИ дети, не с Интернета скачанные и не с бесовского Запада подкидыши. Разные все, как и люди вообще.


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
сейчас это слово не существует в лексиконе у молодежи...  :(

ИМХО, это проблема тех, кого окружает именно такая молодёжь  :happens:  Лично мне везёт - нормальные , в основной части, люди. Адекватные и вежливые.  Многие учатся и работают, ведут здоровый образ жизни (кстати, намного чаще, нежели в моём поколении, есличё) Так что - кто-то в луже видит грязь, другой – отражающиеся звёзды  :happens:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Страшно представить кто вас окружает. :blink:
Тоже самое хотела написать :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот и слова хорошие и правильные в СТ (Искандер вообще очень умный человек был), но надо же было этим словам такое применение найти.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сочувствую тем, вокруг кого молодежь плохая
Вокруг меня хорошая, попорядочней многих взрослых и даже старых

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 17:43 от Кактус »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
И ведь сколько статей этими же ручками принесено про "Ученик 5го (7го, 9го и тд) класса Вася Фуфайкин спас троих одноклассников (собаку, незнакомую тётеньку и тд)". И тем не менее в то же самое время "плАхая молодёжь"  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 17:43 от Кактус »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
сейчас это слово не существует в лексиконе у молодежи...  :(
Не знаю, как у всей молодежи, а у значительной части немолодежи оно отсутствует точно

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118495
  • Карма: 574942
И ведь сколько статей этими же ручками принесено про "Ученик 5го (7го, 9го и тд) класса Вася Фуфайкин спас троих одноклассников (собаку, незнакомую тётеньку и тд)". И тем не менее в то же самое время "плАхая молодёжь"  :facepalm:
могу только сказать одно - беда тех, кто видит то, чего хочет(((( и это касается, конкретно и Вас, ув. наш редактор((((  :facepalm: Раньше это игнорировала, но вот сейчас хочу уже всё раставить на свои места...Конкретизирую: где вы увидели хоть одно слово, где я бы обмолвилась, что у нас молодежь ПЛОХАЯ???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Это уже вопрос принципа..жду ответа...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
где вы увидели хоть одно слово, где я бы обмолвилась, что у нас молодежь ПЛОХАЯ???!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Это уже вопрос принципа..жду ответа...
сейчас это слово (порядочность - примечание СК) не существует в лексиконе у молодежи...  :(
Это комплимент молодёжи, быть может?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.