Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Божена life.Сегодня у меня день Рождения  (Прочитано 918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Дорогие! Сегодня у меня день Рождения. Меня это не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь.
Несколько лет подряд в этот день я просила вас отправить мой подарочек в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому.

Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится.
Гусинская  :swearing: , что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь  :swearing: Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил.

Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история).
Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище.
Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. Поэтому оставляю тут реквизиты, по которым можно меня поздравить карта ***







Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
Плять...Ну,и попрошайка. А от мертвого осла уши не хочешь,а не миллиончик???

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
 /\/\/\   ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!  /\/\/\


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пусть в Осетии перезахоронит . Я маме не хуже памятник поставила , всего то за 150    O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и
Не обольщайся, ничего не значит. Он даже для Гусинского ничего не значит.
Ты -долларовая миллионерша с квартирами и прочим барахлом в омеригах. Привыкай решать свои проблемы сама, как все люди решают ,никого не волнует твои операции и сурмамы. У тебя же никто не просит на памятник любимому мужу.
Нет денег - значит будет без памятника. Ты его и так будешь помнить всю жизнь.
писи. Вот, специально для НИЩЕЙ рЫНСКИ. Всего 6100рую. Не хуже польского.
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 21:59 от User »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Очень наглая мещанка, в самом худшем понимании этого слова.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486764
начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником.
Вот и ответ, зачем childhate Курицыной дочь  :facepalm:
Я, конечно, знала. Но крохи иллюзий питала.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Папе и дяде в этом году ставили и плитку укладывали  , все из карельского гранита. Недешево, конечно, но Божена цену удвоила по обыкновению.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.