Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Sветлана 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Особенности русского Нового года!!!!  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Милуся)) вводишь в заблуждение наших россиян?  :xixixi: Гогоська, мы как всегда- пьём до 10 января  :vodka:

вот гады вы ...вы, типа, празднуете, а у нас без вас все равно толком ничего не работает, но на работу ходить надо!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
вот гады вы ...вы, типа, празднуете, а у нас без вас все равно толком ничего не работает, но на работу ходить надо!!!


зато на работе можете в обеденный перерывчик спокойно посидеть за чашечкой чая  :laughy: а нам,бедолагам,водку пить надобно цельных 10 дней  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и жрать,жрать,жрать оливье...печалька  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ну да, в этом что-то есть, числа 4-го можно и за чашкой чая, оливье без водки заканчивается в обеду 3-го :xixixi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мы из разных стран...
...Ну вот...Я как всегда лоханулась))))) А где ты живешь?
 

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

Милуся)) вводишь в заблуждение наших россиян?  :xixixi: Гогоська, мы как всегда- пьём до 10 января  :vodka:
Ой...... люблю я Новый год!!!   :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Милуся)) вводишь в заблуждение наших россиян?  :xixixi: Гогоська, мы как всегда- пьём до 10 января  :vodka:

С 31 декабря по 10января русские отмечают священную неделю Вдрабадан. А мы, белорусы - Работун

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ой...... люблю я Новый год!!!   :lasso: :lasso: :lasso:

Гогося, чмок! Я тоже очень люблю! :wd: :vodka2: :ogogo: :vodka: :dancer: :dancer: :dancer:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
У меня друзья уже задумываются где бы провести ночь с 31 на 10.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 22:31 от Нагайна »


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Везет вам!!!!!!! А вот я не пью, а сегодня муж позвонил и сказал, что они с другом поспорили на какую то аппаратуру,стоимостью 3000 долларов и он бросил курить!!!!!! Вобщем мы не пьем, теперь и не курим, И что это за новый год у нас будет? Что мы вообще будем делать 10 дней?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.