Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Котовые депрессняшки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 2. В Госдуме предостерегли россиян от переедания блинов (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Похоронила сына (Колючие разговоры обо всём) от Дальневосточница 4. Глубинный народ нытиков – cамое страшное, что произошло с нашей страной! Мнение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Доброе утро! Просыпаемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Алена Савкина оскорбила Настю Голд на лобном (Дом 2 новости) от Текила

Арам Арчер С днём рождения, масюлька @buzova86 🥂  (Прочитано 940 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Арам Арчер

🥳Масюлик, happy birthday to you 🎂🎊🍸По Москве он только наступил и страна начнёт сейчас тебя поздравлять, но у тебя там в Тайланде, уже давно все отмечают...💫🎊
Дорогой мой человечек, столько мы с тобой прошли разных и непростых дорог за эти годы, что писать и говорить о твоих достоинствах можно очень и очень долго😘Но сегодня, я хочу тебе пожелать лишь одно, пусть сердце твоё не остывает от любви и спешит за твоей мечтой. Ты этого заслужила как никто другой!!! Будь просто счастлива ❤️а я рядом.
С днём рождения, масюлька @buzova86 🥂

Оффлайн графиня

• Профиль на проверке
  • Знаток
эта шлюпка   любит черномордых

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.