Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оказывается, пастушьи коты тоже существуют - гиф (В мире животных) от Сычик 2. Пикули маринованные по рецепту Техас115 (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Нефанаточка 3. Стейк из свинины на гриле. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Иванова Светлана 4. ХА ХА ХА, вы ничего не перепутали ??? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 5. Защитники животных в ярости, что сделали Черно и Оганесян со своей кошкой (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 6. Примеры маленьких чудес, которые может преподнести природа (Интересное и необычное) от Иванова Светлана
7. С таким охранником ничего не страшно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия000 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Сладкая (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Вечер на дворе , вся деревня спит , красноперка вяленая на гвозде висит. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Paragon 11. Черно в прямом эфире назвала диагноз дочери Ольги Рапунцель. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Салат типа Греческого (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от МарфаВасильнаЯ

По сегодняшнему ССЛ. Не коротко и сумбурно.  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
14
Димон Рапунец за что боролся, на то сегодня на стройке и напоролся… Наверное, злорадствовать не слишком правильно — съездил-таки Шаба ДимачЪке по роже, но вполне закономерно, ибо не просто задолбал, а задолбал уже просто через край. Кстати, Шаба — тот еще драчун, а потому, справедливости ради, замечу, что Димонину физиономию он, скорее, задел по касательной, нежели реально долбанул, но след да, на скуле бедолаги остался.
Сказать честно, я ржала — уж извините, граждане, сочувствующие пострадавшему Рапунцу — когда решительный такой петушок Димон прискакал на стройку и давай пальцы веером гнуть, защищая свою поруганную честь, на которую, кстати, никто и не посягал. Разговор на стройке шел только о том, что пора бы конфликт закрыть.
Вероятно, поначалу Димон решил (с Цылиной подачи и ее же ультиматумов редакторам в камеру на стене) стройку эту проигнорировать. Ну, и предпринял саботажные действия — решительно не пошел. Но поскольку Цыля услышала из окна или балкона, что разговор идёт о конфликте ДимачЪки и Шабы, нажаловалась супружнику и фактически сама и отправила его получать по физиономии. Почему именно в этот момент окошко рапунцелевой кельи было распахнуто?… ну… как почему? Цыля, видимо, решила проветрить помещение, и совершенно случайно до ее ушей донесло ветром, что на стройке прозвучало слово «Дима». Зачем беременная стояла у окна на морозе? Ну, как, зачем? Она дышала свежим воздухом… а что еще можно делать у распахнутого окна — не уши же греть на морозе, в самом деле… ну, и решила поделиться услышанным с ДимачЪкай, безумно любимым и самым лучшим на свете мужем. — Дима!!!! Эти злые люди опять о тебе говорят! Как они могут!!! Зашто???? Почему они так не уважают нашу семью? Почему они не за семейные ценности?!?!? У тебя я беременная и нервничаю!!!
Все, что я только что написала в виде Цылиного монолога, не показали, но я ни секунды не сомневаюсь, что именно эти заезженные фразы, от которых уже уши в трубочку свернулись и у зрителей, и у участников, и у персонала, она и произнесла. Раз по десять каждую. И на одиннадцатый раз Димон решил напялить красную свою новую нарядную куртку и пойти чуточку повыяснять,
Димон решил напялить красную свою новую нарядную куртку и пойти чуточку повыяснять, почему опять имя ДИМА звучит в обсуждении на стройке? Он же запретил! Чисто полюбопытствовать пришел, не больше. А получилось, увы, больше, чем он рассчитывал…
Травма оказалась вполне совместимая с жизнью, и наш героический Дима отправился ударенной собакой восвояси жаловаться беременной супруге на беспредел, который творится на площадке.
Как заверещала беременная Цыля, описывать не буду — это долго, а букафф и так уже много… Ну, все мы давно в курсе, как умеет это делать Цыля — по кругу, по кругу… Слова, которые она произносила, приведены выше, единственные дополнительные были: ЛИБО МЫ, ЛИБО ОНИ!!!! А Димон добавил, что на этот раз он этого так не оставит. Сказано — сделано!
Рапунцы долго одевались-обувались, собирали Василису, чтобы всем вместе поехать на мед.освидетельствование, выразив жесткое намерение разбираться дальше с негодяем Шабой через суд. При этом Цыля всё верещала и верещала, а пострадавший ДимачЪка с аццкой головной болью уже и сам не в силах был слушать жёнины вопли со стенаниями и всё пытался ее заткнуть. Заткнуть Цылю — смеешься, Дима? В общем, сели в тачку ехать в больничку. В тачке Цыля продолжала сочувствовать мужу, не затыкаясь ни на секунду — я не утрирую: ни на секунду!!!!… То ли оператору, то ли водителю все рассказывала и рассказывала, как их ненавидят эти злыдни, которые посягнули на святое — на ее мужа, поправ все на свете семейные ценности и без учета ее беременного положения… Попытки Димона ее все-таки заткнуть опять оказались тщетны (он пытался раз десять), и когда они доехали до больницы, Димон был уже правильно настроен довести дело до логического завершения. Он решительно запретил оператору пройти с ними до кабинета, потому что сам пойдет и будет решать вопрос… прямо ребром, видимо…
Алевтина     d2_bordelcik

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

:D :D :D :D :D :D :D
Вот зачем просят их убрать?
Весело же

Рогнеда, а ролика  самого действа нет?
Показывали или только покажут?

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я, грит, готов в этом проекте принимать участие, только когда начнётся уважение!  :laughy: Ну и звиздуй по холодку, уважение не начнётся же.

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
есть, но так не поставишь, только с доступом по ссылке. Может, кто-нибудь принесет)

Оффлайн таран

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
вот, по ссылке ссылка

Оффлайн vomana

• Герой
наивный лох,думал что так и не сунут в репу,а нет,а дрочильдушка как убивалась :facepalm:прикончит дибилушку чужими руками болезная дроча

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Рапка- заботливая супруга)))) Это отрывок  нареза из кусочков, а показали, как он ее просит помолчать, а она воет, не переставая- я переживаю за тебя, они такие сволочи, я жена, ты мой муж, я забочусь о тебе........ и так несколько раз подряд. Другой бы мужик ее тапком уже пришиб в такой ситуации O:-)
« Последнее редактирование: 20 Января 2020, 10:14 от Рогнеда »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
вот, по ссылке ссылка
Рогнеда спасибо.
По ролику видно, что "миллиардер" вообще до него не дотянулся.Во всяком случае, те "увечья", которые нам показали в эфире, не соответствуют действительности
3,14здаболы  :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Рапка- заботливая супруга)))) Это отрывок  нареза из кусочков, а показали, как он ее просит помолчать, а она воет, не переставая- я переживаю за тебя, они такие сволочи, я жена, ты мой муж, я забочусь о тебе........ и так несколько раз подряд. Другой бы мужик ее тапком уже пришиб в такой ситуации O:-)

:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Бедный ДимАчка.Ну вот и чему мы удивляемся, что у него кукушку сносит?
Я только пол ролика ,скрипя зубами , выдержала

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.