Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собянин подписал указ о возобновлении ограничений в Москве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Как сейчас живёт и выглядит 64-летняя актриса Светлана Смирнова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Олег Батлук . На первом этаже в доме моих родителей, где я жил до окончания шк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Стейк из свинины на гриле. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Грымза 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. А ихде драка? ББ пятница (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Пикули маринованные по рецепту Техас115 (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Нефанаточка 9. «Мне стыдно за Украину» – Нацбанк «незалежной» обвинили в унижении страны (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. 1912 год,дилижансы, г. Гент (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Так вот как появилась чеховская "Попрыгунья "! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Ольга Берггольц и её дети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

#Тру  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
#Тру
« : 19 Января 2020, 20:32 »
3

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.