Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

3 детали в квартире, по которым сразу видна жадная хозяйка  (Прочитано 3180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14470
  • Карма: 81612
ну, бумагу туалетную я люблю пахучую, с запахом пудры :xixixi:
 а постельное- тут я жадная)))


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
Значит не найти тебе годную горничную :happens:
И что делать теперь?  :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я не могу спать на разношерстном белье (дома, в смысле. А то щас подумаете, что в гостях требую комплект новый  :laughy: ). Мне не уютно.  :bnu:   Так что только комплекты. При чем у меня одеяло ваще евро макси (220 на 240).
Ну и с остальным норм. Не скряга  :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390176
Сама сижу кумекую O:-)
Ну что теперь... пойду посуду для начала выкину. Завтра новую куплю.... Сделаю первый шаг..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
простыни всегда быстрее в негодность приходят...и что? нельзя купить одну простынь, а не весь комплект? у нас продают по отдельности и комплектами.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Посуду новая, т. к. сервиз подарили. Постельное сшила бабушка (здоровья ей!) Все старое на дачу свезли. А на счет туалетной бумаги, предпочитаем "ж#пину радость" фирмы Зева - наждачкой как-то не комильфо.  :laughy:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Казалось бы, если люди пользуются услугами уборщиц, то держать дома побитую посуду не станут.

Казалось бы, если тебя взяли на работу и тебе платят зарплату(не малую), то какое твое собачье дело, почему белье разнокомплектное?  Жадные..... не щедрые..... прижимистые..... скряги.... не подадут чаевых....   - почему бы не рассмотреть свое потребительское отношение ко всему. У людей могут быть и другие причины таких решений, кроме материальных.

Вот и показывают таких в передачах - и шмотки примеряют, и по шкатулкам с ювелиркой лазают, и  на кроватях хозяйских лежат в их отсутствие. А потом вот так выходят и сливают, что их величеству не нравится. В дом красивый попадают, со временем амбиции растут, не меньше хозяйских.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 214
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 500
Последний ответ Вчера в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.