Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вот теперь прошу помощи....  (Прочитано 12842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ааа, вот оно че, а я думала, утками с рыбой :deer3:
Скоро свадебный банкет же, можно утятину туда использовать  :bnu: Будет типа дичь.
Ух ты! Здорово! Лео, поздравляю!  :flower3:
" Как же тебе повезло, моей невесте!
Завтра мы идем тратить все свои, все твои деньги вместе! " ( с)


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Я так понимаю, что девочки правы, тут не столько советы и рецепты нужны, сколько показать ,,мотри, чё у меня есть,, ну и бонусом поговорить, местами похамить
Я сразу тему Лео вспомнила годичной или более давности о сломанном зубе о колбасу. И фото той колбасы ценником вверх. Хорошим таким ценником.   :xixixi:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
   Марин ,  а для чего  к смеси нужно добавлять   сухой  чеснок ?   Только не смейтесь , пожалуйста . Я с готовкой не  очень .  Что дает сухой  чеснок ?  Во вторник выходной , попробую приготовить. Всем спасибо за ваши рецепты . А уж о том , что курицу можно мариновать -майонез + аджика .Первый раз  слышу .  У меня курица всегда суховатая какая то.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я сразу тему Лео вспомнила годичной или более давности о сломанном зубе о колбасу. И фото той колбасы ценником вверх. Хорошим таким ценником.   :xixixi:
Что-то припоминаю :hihihihi:
Не помню только, было ли фото золотого зуба с ценником  :bnu:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Рыба еще была. Многа  :wub:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
   Марин ,  а для чего  к смеси нужно добавлять   сухой  чеснок ?   Только не смейтесь , пожалуйста . Я с готовкой не  очень .  Что дает сухой  чеснок ?  Во вторник выходной , попробую приготовить. Всем спасибо за ваши рецепты . А уж о том , что курицу можно мариновать -майонез + аджика .Первый раз  слышу .  У меня курица всегда суховатая какая то.
я ещё делаю майонез+кетчуп+горчица

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я вообще сейчас делаю маффины по рецепту Малины)) дёшево, сердито и много :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
   Марин ,  а для чего  к смеси нужно добавлять   сухой  чеснок ?   Только не смейтесь , пожалуйста . Я с готовкой не  очень .  Что дает сухой  чеснок ?  Во вторник выходной , попробую приготовить. Всем спасибо за ваши рецепты . А уж о том , что курицу можно мариновать -майонез + аджика .Первый раз  слышу .  У меня курица всегда суховатая какая то.
Леночка, для аромата, для пикантности! :flower3:  Я из Грузии, привыкла к аромату чеснока, и потом, он всё же придаёт вкус немного пресным европейским мясным блюдам. Но, конечно, важно тут не переборщить! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ух ты! Здорово! Лео, поздравляю!  :flower3:
" Как же тебе повезло, моей невесте!
Завтра мы идем тратить все свои, все твои деньги вместе! " ( с)
не угадали
мои при мне
а что он тратит - его проблемы :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Леночка, для аромата, для пикантности! :flower3:  Я из Грузии, привыкла к аромату чеснока, и потом, он всё же придаёт вкус немного пресным европейским мясным блюдам. Но, конечно, важно тут не переборщить! :flower3:
:268: :applo2:  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я сразу тему Лео вспомнила годичной или более давности о сломанном зубе о колбасу. И фото той колбасы ценником вверх. Хорошим таким ценником.   :xixixi:
Было дело)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Было дело)))
А фото нового  зуба с ценником был?  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А фото нового  зуба с ценником был?  O:-)
Я не настолько погружена в подробности жизни автора СТ)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вт утка я ее не ем
Вот торт его не ем тем боле
А вот вино за 800
Его не пью
Алкаш я штоле?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Вт утка я ее не ем
Вот торт его не ем тем боле
А вот вино за 800
Его не пью
Алкаш я штоле?
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.